Погибших на Майдане удостоят звания Героя Украины

Они защищали золотоунитазника и его прихлебателей, а должны были быть вместе со всем украинским народом!

Красава! Правильное мнение. Из-за таких как ты, эта фигня и произошла. Или забыли, как например, под соусом "сейчас приедут наш крымский беркут обижать" начинались волнения. И о каком "всем" украинском народе речь? Лично у меня, на примере моих знакомых, получается, что народ Украины тогда делился на "сочувствующие Майданы", "не активные участники Майдана", "защитники золоунитазника (с)"(как вы сказали), "нейтральной позиции", "против майдана, но сидели на попе ровно". Не знаю хорошо это иди плохо, но среди моих друзей и знакомых не было "активных майдановцев и антимайдановце". Но вот я вам уже сколько категорий граждан выделил. И какую категорию должны были защищать милиционеры? А не какую, они должны закон защищать, притом он у нас достаточно мягкий был. Ибо в тойже США или РФ было бы все по другому. Вот когда в тойже ФРГ полицейский ударил несколько раз манифестанта палочкой, то это норм. А у нас коленом ударил - все. Преступление против человечества - не меньше
 
Останнє редагування:
по милиции моя позиция такова: те, кто погиб на майдане защищали не пшонок и хама, а закон. а это достойно выскокой награды.

нельзя противопоставлять одину часть населения другой, как мы уже убедились, это приведёт только с социальному взрыву.

и дураку-порошенко по моему убеждению нужно не лебезить перед родственниками погибших, а думать о том, как примирить народ.
если давать героев то всем-погибшим гражданским и ментам и ВВ-шникам.
просто, чтобы прекратить спекуляции на этой теме и поставить на ней жирную точку.

Что вы вообще мелете. Ублюдки в погонах защищали закон??? Награда за уголовные преступления, которые они там совершали каждый день???

Это когда они защищали там закон, когда стреляли жаканом в Нигояна? Или когда как стадо шакалов неслись и избивали полуживых студентов?

Или когда вот это делали?


Большая часть работников МВД должна в тюрьме сидеть. Нет никакой "другой части" населения, есть бандиты в форме, шваль, ублюдки, непопавшие почему-то под суд преступники и народ Украины.

У вас какой-то перекос в понимании морали.
 
Останнє редагування:
Звание Герой Украины дают за ОСОБЫЕ ПОСТУПКИ, а не блядь всем подряд пидарасам.

А небесной сотне за какие поступки?

Ублюдки в погонах защищали закон???

Среди любой категории граждан, есть ублюдки.
 
Карающее пламя сказав(ла):
Ублюдки в погонах защищали закон???

Это когда, когда стреляли жаканом в Нигояна? Или когда как стадо гиен неслись и избивали полуживых студентов?

Или когда вот это делали?

под такими лозунгами общество консолидировать не удастся.

давайте не будем забывать что сейчас мы живём в совершенно другой стране, основная задача президента - показать всем без исключения украинцам что наша сила в единстве.
 
А там был один Беркут? И не все сотрудники Беркута отморозки. Инфа 100%. Да и пацанов вв-шников там было море. И других, даже оперов знаю, которые там были. И были там сотрудники МВД со всех уголков нашей страны, которые после гонений (вспомните, как не пускали их потом по домам. Требовали оружие отдать и тд) защищали наше государство на Донбассе. Неужели они не герои? Идея наградить и погибших сотрудников силовых ведомств - это шаг к снятию напряжения в обществе и применения!

Что радует, что таких как ты у нас мало. Вот твоё
отребье:

52ea255ca58fc.jpg


под такими лозунгами общество консолидировать не удастся.

давайте не будем забывать что сейчас мы живём в совершенно другой стране, основная задача президента - показать всем без исключения украинцам что наша сила в единстве.

Невозможно консолидироваться с ворами, бандитами и подонками. Нет никакого с ними "единства" и не должно быть. Вы предлагаете моральную неразборчивость, которая в нормальном обществе считается постыдной.
 
Останнє редагування:
А небесной сотне за какие поступки?

.

За то,что свои жизни положили,добровольно,пытаясь вырвать страну из лап донецко-российской опг.Но тебе морально убогому этого не понять,что надо быть реально героем чтоб ради идеи и страны пойти под пули с деревянными щитами и палками.
 
Что радует, что таких как ты мудаков у нас мало. Вот твоё
отребье:

О да, я и ожидал, что подобные слова услышу. У меня же может быть мнение в отличии от тебя. У тебя мантра, поэтому ты от своих однояйцевых братьев из лугандона практически ничем не отличаешся. У вас единственное текстурки разные да и текст записан другой. Но ничего. Благо думающих людей у нас много.

ПС
А кто это с Допой? Жаль не знаю
 
О да, я и ожидал, что подобные слова услышу. У меня же может быть мнение в отличии от тебя. У тебя мантра, поэтому ты от своих однояйцевых братьев из лугандона практически ничем не отличаешся. У вас единственное текстурки разные да и текст записан другой. Но ничего. Благо думающих людей у нас много.

ПС
А кто это с Допой? Жаль не знаю

Извиняюсь за обидное слово. Удалил. Но с трудом могу найти краткое описание вашей уродливой морали.
 
Невозможно консолидироваться с ворами, бандитами и подонками. Нет никакого с ними "единства" и не должно быть. Вы предлагаете моральную неразборчивость, которая в нормальном обществе считается постыдной.

Речь не о ворах и бандитах.нужно мыслить (хотябы нашему президенту) глобальнне.
Я говорил о тех людях,которые сочувствуют пострадавшим силовикам,и я один из них,да.ибо менты оказались крайними.вот вы пишите о преступных приказах от исполнения которых можно было отказаться пусть даже через потерю работы,или суд.
Но вы это пишите уже сейчас,а тогда (январь-начало февраля) все было совсем не так однозначно,и если бы мойдан подавили, да и разве мне вам рассказывать что значит потеря работы с лишением всех заслуг для 35-40 летнего мучины,воспитывающего двоих и более детей.
Так что не нужно рубить с плеча
И я молчу о том,что власти просто необходимо восстанавливать престиж правоохранительных органов-нельзя строить новую страну на таком фундаменте.
 
Речь не о ворах и бандитах.нужно мыслить (хотябы нашему президенту) глобальнне.
Я говорил о тех людях,которые сочувствуют пострадавшим силовикам,и я один из них,да.ибо менты оказались крайними.вот вы пишите о преступных приказах от исполнения которых можно было отказаться пусть даже через потерю работы,или суд.
Но вы это пишите уже сейчас,а тогда (январь-начало февраля) все было совсем не так однозначно,и если бы мойдан подавили, да и разве мне вам рассказывать что значит потеря работы с лишением всех заслуг для 35-40 летнего мучины,воспитывающего двоих и более детей.
Так что не нужно рубить с плеча
И я молчу о том,что власти просто необходимо восстанавливать престиж правоохранительных органов-нельзя строить новую страну на таком фундаменте.

Надо всем сидящим в тюрьме убийцам и грабителям 35-40 лет объявить амнистию при условии, что у них двое и более детей. Для остальных сделать закон - родил двоих и более, можешь убивать и грабить, без ответственности. Потому что "всё неоднозначно".
 
ты трясущего пипиркой на морозе гаврилюка забыл.

какой смысл сейчас это вспоминать?
в ментов "герои майдана" тоже из боевого оружия стрелляли, среди погибших вообще солдаты срочной службы есть, пацаны двадцатилетние в чём их вина? в том, что не дезертировали?
Я не говорю о ВВ, там действительно было много срочников, которые действительно выполняли приказ, но ВВ и не замечены в преступлениях против участников майдана.

Я в первую очередь именно о беркуте.
Разгон майдана 30.11.13. Кто-то стрелял в беркут? Кто-то кидал коктели Молотова? Были вобще каке-либо враждебные действия против беркута? Нет.
Так что заставило беркут жестоко избивать до крови мирных безоружных людей?
А ответ прост - как я уже гворил, большинство из них были отморозками с садистскими наклонностями.

Именно беркут начал насилие, хоть и по приказу овоща.
 
Именно беркут начал насилие, хоть и по приказу овоща.

Это я не оспариваю.но похоже, что никакого публичного расследования,задеожания виновных и открытого суда мы не увидим.
Аваков с Наливайченком все спихнуть на Садовника,местоположение которого неизвестно.
 
Петя уверенно идет тупиковым путем популизма.
 
Это я не оспариваю.но похоже, что никакого публичного расследования,задеожания виновных и открытого суда мы не увидим.
Аваков с Наливайченком все спихнуть на Садовника,местоположение которого неизвестно.

Вот тут кстати отлично видно, что у большей части беркутовцев 2-3 ребёнка, а у многих даже и 7-8.

 
по милиции моя позиция такова: те, кто погиб на майдане защищали не пшонок и хама, а закон. а это достойно выскокой награды.
Угу. Нагарды, да. Повыше. Чтоб ноги до земли не доставали. Это какой "закон" ты имеешь в виду - врадиевский?

нельзя противопоставлять одину часть населения другой, как мы уже убедились, это приведёт только с социальному взрыву.
Тебя кто-то за шкирку тянет противоставляться? Нет? Так какого ж феншуя ты противопоставляешься?

и дураку-порошенко по моему убеждению нужно не лебезить перед родственниками погибших, а думать о том, как примирить народ.
если давать героев то всем-погибшим гражданским и ментам и ВВ-шникам.
просто, чтобы прекратить спекуляции на этой теме и поставить на ней жирную точку.
Чтобы поставить точку, должен быть суд. В идеале - суд присяжных. А награждать и жертв, и палачей - эпический двойной полупиздец...:eek:
 
Тебя кто-то за шкирку тянет противоставляться? Нет? Так какого ж феншуя ты противопоставляешься?

Это вообще о чем?
Почитайте все мои сообщения в этой теме,возможно,желание нести околесецу пройдет само собой.
 
Назад
Зверху Знизу