Пофлайледим? Пора и о доме подумать

Ну и, если не хочется, то смысл заставлять кого-то их есть, значительно легче выпить капсулу омеги. Я просто думала, что если оно приятное на вкус еще и полезное, то почему бы и не использовать в еду, а если оно невкусное, то буду дальше продолжать пить омегу.

Когда-то продавалось масло с добавкой омеги, то ли Олейна, то ли что-то такое общеизвестное. В составе там как раз льняное масло было.

Это был адский ад, при готовке с ним оно издавало запах жареной рыбы, который вообще сильно не все блюда украшает.

Я не думаю что оно вкусное, чес слово.
 
Когда-то продавалось масло с добавкой омеги, то ли Олейна, то ли что-то такое общеизвестное. В составе там как раз льняное масло было.

Это был адский ад, при готовке с ним оно издавало запах жареной рыбы, который вообще сильно не все блюда украшает.

Я не думаю что оно вкусное, чес слово.

Льняное масло нельзя поддавать термообработке (насколько мне известно). Может поэтому такой запах жуткий был?

Спасибо, упаковка знакомая, где-то такое видела.
я недавно в Spare брала, а так в Росте было и в Восторге, может еще где-то, но я там не бываю
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
оно должно продаваться в картонных коробках. Еще покупала от безнадеги и в АТБ, тоже было приличное по вкусу, но подозрительно дешево.
Раньше брала российского производства в пластиковых бутылках, но уже давно найти не могу.
А горчичное пробовали? тоже состав полезный.

Я тоже такое регулярно покупаю. Но оно таки слегка горчит и имеет характерный легкий привкус рыбьего жира.
Если я делаю салат с льняным маслом, то всегда добавляю лимонный сок - очень удачное сочетание.
 
Я тоже такое регулярно покупаю. Но оно таки слегка горчит и имеет характерный легкий привкус рыбьего жира.
Если я делаю салат с льняным маслом, то всегда добавляю лимонный сок - очень удачное сочетание.

не замечала, после горчичного масла (я их чередую)
а какой лимонный сок покупаете или всегда свежие лимоны?
 
не замечала, после горчичного масла (я их чередую)
а какой лимонный сок покупаете или всегда свежие лимоны?

А, может быть на контрасте с горчичным. Я горчичное не пробовала. Всегда подсолнечное или льняное. По сравнению с привычным подсолнечным - горчит. Горчичное вкусное? В овощные салаты пойдет? Надо попробовать для разнообразия.
Лимоны всегда свежие. Лимонный сок имеет ограниченный срок хранения после вскрытия. Могу не использовать. А выкидывать жалко - он не дешевый.
 
А, может быть на контрасте с горчичным. Я горчичное не пробовала. Всегда подсолнечное или льняное. По сравнению с привычным подсолнечным - горчит. Горчичное вкусное? В овощные салаты пойдет? Надо попробовать для разнообразия.
Лимоны всегда свежие. Лимонный сок имеет ограниченный срок хранения после вскрытия. Могу не использовать. А выкидывать жалко - он не дешевый.

может быть, в салаты горчичное хорошо идет, но вкус на любителя.
я себя тешу пользой.
вот кстати, горчичное масло отлично с лимонным соком, прям -вкусно!

я вот вроде нашла украинский аналог лимонному соку, цена хорошая около 15-20 грн, но вот не пойму его натуральность и пользу.
 
Да ну при нынешней доступности лимонов имхо смысла никакого нет сок в бутылочке покупать.
 
Да ну при нынешней доступности лимонов имхо смысла никакого нет сок в бутылочке покупать.

муж соком пользуется, ему так быстрее, а т.к. он салаты частенько сам делает, бутылочка стоит в холодильнике про запас
 
Девушки, кто пользуется тостером, подскажите конкретные марки и модели. Тему поиском прошерстила, но там только обсуждения про нужен\ не нужен. Я уже задолбалась подсушивать хлеб на сковороде и периодически выбрасывать подгоревший.
 
Девушки, кто пользуется тостером, подскажите конкретные марки и модели.
был филипс много лет - отломалась перегородка/связка с таймером - пришлось поменять, хоть все до сих пор работает
теперь тефаль
они все +\- одинаково хорошие, только оч дешевые не брала бы
 
Я пока насмотрела бош базовый, цена у него средняя, около 600 гривен. Может кто-то таким пользовался?
 

Вкладення

  • toster_bosch_tat_3_a_014.jpg
    toster_bosch_tat_3_a_014.jpg
    81.2 КБ · Перегляди: 65
У меня самая простая модель Бош, ему сто лет, работает прекрасно, правда пользуемся редко.
 
Девушки, кто пользуется тостером, подскажите конкретные марки и модели. Тему поиском прошерстила, но там только обсуждения про нужен\ не нужен. Я уже задолбалась подсушивать хлеб на сковороде и периодически выбрасывать подгоревший.

Мы сломались и-таки купили тостер. Tefal Toast n Egg Toaster and Egg Maker TT550015, Two Slice - 1200 W. 33 фута на английском амазоне, со скидкой (1100 грн). Мужу запало в душу, что можно поджаривать или пошировать яйца для бутерброда, но мы еще так и не пользовались этим :D
Нормальный тостер, правда готовит не слишком быстро. Муж выбирал между 2 похожими, другой тостер мощнее, но и стоил фунтов на 10-15 дороже.
А если для семьи, то я бы взяла тостер на 4 отверстия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если для семьи, то я бы взяла тостер на 4 отверстия.
Тоже думала об этом НО! У нас они редкость, цена достаточно высокая, то что мне встречалось стоило больше 2000гривен, и они громоздкие, а у меня на рабочей поверхности и так места уже мало, планирую хранить в шкафчике.
 
У нас на 4 чел обычной вполне хватает, даже когда все хотят тосты
 
Тоже думала об этом НО! У нас они редкость, цена достаточно высокая, то что мне встречалось стоило больше 2000гривен, и они громоздкие, а у меня на рабочей поверхности и так места уже мало, планирую хранить в шкафчике.

Если есть желание, то можно заказать, опять же с английского амазона (через посредника ЮЭ) или тех, кто занимается.
Так же можно полки добавить, если нужно дополнительное место. Но если кто-то в семье рукастый, можно и самому сделать.
Если хочется купить сразу, тоже гляньте отзывы на амазонах.

У Bosch TAT3A014 (на амазоне) и TAT3A017 хорошие оценки как на амазоне, так и на хотлайне. Цена 14й модели 520 – 1 189 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если есть желание, то можно заказать, опять же с английского амазона (через посредника ЮЭ) или тех, кто занимается.
Так же можно полки добавить, если нужно дополнительное место. Но если кто-то в семье рукастый, можно и самому сделать.
Если хочется купить сразу, тоже гляньте отзывы на амазонах.

У Bosch TAT3A014 (на амазоне) и TAT3A017 хорошие оценки как на амазоне, так и на хотлайне. Цена 14й модели 520 – 1 189 грн
Спасибо.
Заказывать смысла не вижу. У нас в онлайн магазинах он в районе 600 гривен стОит. Хранить планирую в навесном шкафчике, там пока еще есть место.
 
А делонджи Винтаж серию никто не юзает? Меня кофеварки качество интересует. Тостерница и чайник без секретов особых, а кофеварки у меня не было.
800647.jpg
 
Останнє редагування:
Согласна целиком и полностью.Скажу даже больше-наш народ так привык к спредам,что зачастую масло из натуральных сливок им кажется невкусным))Делать его производителю невыгодно,т.к.цена будет заоблачной ,особенно в зимний период((

Не знаю как на сегодняшний день, но четыре года назад белоцерковское точно было сладкосливочным маслом. Мне подтверждал это сын главного бухгалтера этого предприятия :)
Они в семью только его и покупали.





:D все полусухим заинтересовались .
Девы, удачнкнько я спросила про открытия :) несколько позицпй уже приметила для покупки.[/QUOTE]

Считаю масло "настоящим", если достав из холодильника его невозможно сразу намазать на хлеб. Белоцерковское совершенно мягкое, поэтому считаю его спредом.
 
Считаю масло "настоящим", если достав из холодильника его невозможно сразу намазать на хлеб. Белоцерковское совершенно мягкое, поэтому считаю его спредом.
:клас:
твердость бОльший показатель, чем вкусовые качества
 
Назад
Зверху Знизу