Пофлайледим? Пора и о доме подумать

парогенератор в этом лично меня спас. Раньше бытовая химия уходила литрами в месяц.

а у Вас какой? я вот у мамы взяла попробовать клатроник, так он у меня умер. думаю теперь, как бы ей эту новость по-мягче преподнести...
 
а у Вас какой? я вот у мамы взяла попробовать клатроник, так он у меня умер. думаю теперь, как бы ей эту новость по-мягче преподнести...

Начни с того, что ничто не вечно под луной. Вспомни ушедших гениальных поэтов прошлого. Плавно перейди к ценности нематериального... А потом мама догадается и будет гонять тебя по квартире тапочком!:D
 
Открыла посмотрела есть самая капелька накипи, ничего чистить явно не надо. Настрой жесткость, соль будешь сыпать в два раза чаще но накипи не будет.
а мне когда-то мастер посоветовал стиралку раз в полгода с лимонной кислотой на макс темп. пропускать,чтобы накипь уходила...
 
Начни с того, что ничто не вечно под луной. Вспомни ушедших гениальных поэтов прошлого. Плавно перейди к ценности нематериального... А потом мама догадается и будет гонять тебя по квартире тапочком!:D

))) эх, после этого ж всего придется ей новый покупать, вот думаю, какой
 
а мне когда-то мастер посоветовал стиралку раз в полгода с лимонной кислотой на макс темп. пропускать,чтобы накипь уходила...

так они про посудомойки. Стиралкам лимонка полезна, а вот посудомойкам - не факт.
 
Купила сегодня и залила в стиралку вот это средство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, только в магазине посоветовали прямо в барабан налить а не в емкость. Так и сделала, режима на 80 у меня нет, стирку поставила на 90 градусов.
Накипи конечно прилично вышло, у меня стиралка в ванну сливает, пока еще не переподключили, так вот я была в шоке от увиденного количества.
 
Купила сегодня и залила в стиралку вот это средство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, только в магазине посоветовали прямо в барабан налить а не в емкость. Так и сделала, режима на 80 у меня нет, стирку поставила на 90 градусов.
Накипи конечно прилично вышло, у меня стиралка в ванну сливает, пока еще не переподключили, так вот я была в шоке от увиденного количества.
а где покупала?
 
В Фокстроте.
Еще прикупила там же набор пластиковых зажимов для кухни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у меня уже больше 7 ле занусся вертикалка, стоит в ванной, купили не потому, что может горизонталка потечь, а потому, что вертикалка занимает меньше места (а зная, какие у нас маленькие ванные комнаты...). Она у меня после стирки стоит открытая сутки, чтоб просохла и не поймала неприятных запахов, потом закрываю ее, стелю на нее меховой коврик и моя котэ обажает на ней дрыхнуть.

а стираете вы редко, раз в неделю?
У меня стиралка стирает каждый день, а то и 2 раза в день. Поэтому сутки ей сохнуть не пришлось бы :D))
 
тем более. как она на кухне в открытом виде может не мешать? ты очень не нервная, должна сказать.


это я не нервная?:D но все равно не пойму, чем она мешает. наоборот, удобно, что открыта. хожу в неее целый день что-то бросаю.
 
но все равно не пойму, чем она мешает. наоборот, удобно, что открыта. хожу в неее целый день что-то бросаю.
а вид? мне, если что-то вот так вот открытым на полкухни стоять будет - :зуби:
 
а вид? мне, если что-то вот так вот открытым на полкухни стоять будет - :зуби:

тю, так ты эстетка:D такая мелочь, как открытая стиралка, наш вид не портит:D его и без нее есть чему портить:D
 
У меня горизонталка узкая LG, с прямым приводом, ТТТ - радость моя. Покупали, когда они только появились в Харькове, где-то лет 6 назад, то места занимает в ванной мало, стирает - много ))) кг загрузка. И стирает намного тише, благодаря прямому приводу.

Надо ее средством от гринклин побаловать что Lellay говорила
 
Только после этого средства лучше несколько раз дополнительное полоскание включить, а то запах от размокшей накипи остается и у меня она вся не вышла сразу, а после нескольких доп. полосканий. Барабан и резинки обмывала вручную а то средство это пенится сильно и как то плохо выполаскалось изначально.
 
средство это пенится сильно

Слышала, что для стиралок-автоматов нельзя сильнопенящиеся средства.. Поэтому и стиральные порошки даже специальные с пометкой автомат, с низкой пенистостью..
Так что аккуратней:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу