Пофлайледим? Пора и о доме подумать

а я не стала выпендриваться и снова взяла ардо, такую же, как была. т.к. она пала героической смертью, куплена была когда родился первый ребенок и пережила все ужасы многодетства за 8 лет :D
сдохла какая-то электроника.
 
муж настоял на вертикалке. выбор не особо велик был, купила вирпул
 
а я не стала выпендриваться и снова взяла ардо, такую же, как была. т.к. она пала героической смертью, куплена была когда родился первый ребенок и пережила все ужасы многодетства за 8 лет :D
сдохла какая-то электроника.

я вот так Beko была довольна. У неё режимов 5 деликатных было. И не только при 30(адовый тупняк) и при 40:любов: Но она гадина шумно отжимала. Бош отжимает хорошо, стирает что-то не являющейся простынями и полотенцами - омерзительно
 
зачем? место экономили?
у меня вертикалка щас, нам дарили в свое время ее, почему-то подарили вертикалку. Не особо это удобно, как по мне

че не удобно? взяли из соображений, что они вроде как меньше ломаются.
 
че не удобно? взяли из соображений, что они вроде как меньше ломаются.
она когда открытая стоит, на нее хрена с два че положишь. моя косметичка с расческами и заколочками, посему, регулярно на полу оказывается (падает:( )
 
она когда открытая стоит, на нее хрена с два че положишь. моя косметичка с расческами и заколочками, посему, регулярно на полу оказывается (падает:( )

А ты не воруй! (с) А ты не разбрасывай! :язик:
 
у меня тоже Бош. накипь на сетке, которая внутри стока. там снимается верхняя сетка-крышка-фильтр, а внутри еще круговой фильтр из сетки. вот это все было в налете, все ячейки забиты.

Открыла посмотрела есть самая капелька накипи, ничего чистить явно не надо. Настрой жесткость, соль будешь сыпать в два раза чаще но накипи не будет.
 
:клас: мне чё-т для обуви больше всего понравилось)).. когда грязюка и слякоть.. добрался до работы и чистенький))..

Для обуви аква-стоп и так работает. Пусть не полностью, но грязь и воду замечательно отталкивает. Я размечталась как положила плитку в ванной, обработала и потом не мою вовсе. Только пшикалкой обрабатываю.:rolleyes:
Фигня небось токсичная как гадина
 
а я хочу робот-пылесос. на нем кот так красиво катается.
 
Фигня небось токсичная как гадина

Это да, но и бытовая химия не очень безобидная... интересно, что вреднее))

а я хочу робот-пылесос.

ага, и я... и еще тот, который полы моет. и хрень, которая окна сама моет - :любов:
 
Это да, но и бытовая химия не очень безобидная... интересно, что вреднее))

Когда мы снимали квартиру в старом доме, прямо во дворе там стояли мусорные баки. В них вечно копались бомжи и вылетали тучи мух. Мухи все-таки умудрялись проникать в квартиру, я мелко тряслась! колотила их и начинала бесновато средствами с хлоркой драить стол и остальные поверхности. Муж не один раз тихонько спрашивал, что вреднее: муха или мое средство?
 
Когда мы снимали квартиру в старом доме, прямо во дворе там стояли мусорные баки. В них вечно копались бомжи и вылетали тучи мух. Мухи все-таки умудрялись проникать в квартиру, я мелко тряслась! колотила их и начинала бесновато средствами с хлоркой драить стол и остальные поверхности. Муж не один раз тихонько спрашивал, что вреднее: муха или мое средство?

гы в борьбе за собственное душевное равновесие все средства хороши))
 
Назад
Зверху Знизу