Поедете ли в Крым после возвращения?

Поедете ли в Крым после возвращения?

  • Да

    Голосів: 61 31.6%
  • Нет

    Голосів: 74 38.3%
  • Зависит от того, как будет возвращен

    Голосів: 58 30.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    193
Хватит нести эту чушь! Какие они нахер за нас. Просто в России они пособники гитлеровского режима и предатели во времена ВОВ. Вот они и усрались. А так могу напомнитб их выступления последние лет 10, что дайте нам землю на ЮБК и вообще мы хотим отделиться. А тут резко поцреотами стали

Опять консервочка перегрелась и лопнула :іржач:

Ты еще вспомни Локотскую республику :D
 
Если эрэфия пытается выстроить из мрыка образ совка, апеллируя к памяти пенсов, когда те были молодыми.
То не безосновательным было бы акцентировать внимание на уровне мотивации молодого поколения, которое там сейчас последний *уй с хлебом доедает.
 
да ладно. будьте объективными. хотя бы постарайтесь (больно только вначале)

если следовать логической цепочке, то должны тоже усираться все дети и внуки полицаев, в том числе и янукович т.к. он сын этапированого из Белоруссии полицая
 
если отдохнуть там в сарайчике уже выходит дороже чем в Турции с перелётом и питанием, где природа и сервис в сто раз лучше, разумеется не поеду, и глубоко по*уй на то чей он будет-наш, их, сомалийских пиратов или колонии марсиан

При нынешнем курсе доллара благодаря покращенням позволю себе не согласиться.
Турция на двоих минимум 700 долларов на неделю. А на 16800 в Крыму будь он территорией на которой о.ращается гривна и нет зае.ов с таможней, поставкой продуктов можно се.я чувствовать вес ма неплохо.
 
да вебки просто открой - и сравни. да и чисто логически: Украина почти не едет, для России проезд усложнился в разы. Кто еще туда поедет?

Та да 13 паромов(было 2) и в Москву самолет каждые 15 минут,чаще, чем у нас маршрутки ходят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и автобусы не считаю.
 
При нынешнем курсе доллара благодаря покращенням позволю себе не согласиться.
Турция на двоих минимум 700 долларов на неделю. А на 16800 в Крыму будь он территорией на которой о.ращается гривна и нет зае.ов с таможней, поставкой продуктов можно се.я чувствовать вес ма неплохо.
позволю себе не согласиться, в Турции очень тяжело найти аналог крымским курятникам, особенно за 700 у.е. в неделю.

Та да 13 паромов(было 2) и в Москву самолет каждые 15 минут,чаще, чем у нас маршрутки ходят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и автобусы не считаю.
еще один математег нарисовался:)
Himeros Life Hotel (Ex. Magic Hotel)
4

Турция, Кемер
281 $
Подробнее
Выезд:
03.08 на 8 дн./7 ноч.
Номер:
DBL - Standart
Питание:
AI (Всё включено)
Аэропорт:
Киев (KBP) 12:15 предложение без учета скидки:)
 
Останнє редагування:
если следовать логической цепочке, то должны тоже усираться все дети и внуки полицаев, в том числе и янукович т.к. он сын этапированого из Белоруссии полицая

логическая цепочка какая-то не совсем логическая. дело не в том, кто куда приехал, а в том, кто кого прессует
 
Та да 13 паромов(было 2) и в Москву самолет каждые 15 минут,чаще, чем у нас маршрутки ходят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и автобусы не считаю.
Куда же исчезают туристы массово при приземлении, почему их не видно
на вэбках? Их схомякали лангольеры?
 
Они просто не выходят с самолетов. Были в Крыму и ладно, полетели домой!
 
Куда же исчезают туристы массово при приземлении, почему их не видно
на вэбках? Их схомякали лангольеры?

:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Судак и Коктебель Карл!
 
В крыму классно.Главное не проспать полуденное вставание.Ну и вечернее соответственно


вот это збс отдых, лежишь себе спокойно на пляже, и вдруг резко нужно подрываться, иначе посодють или на Колыму сошлют :клас: :іржач::іржач::іржач:
 
Только Лазаревское не в Крыму!
 
вот это збс отдых, лежишь себе спокойно на пляже, и вдруг резко нужно подрываться, иначе посодють или на Колыму сошлют :клас: :іржач::іржач::іржач:

Сев. Корея 2:0:рл:

Только Лазаревское не в Крыму!

Выше и писали про не Крым
 
Назад
Зверху Знизу