Поедете ли в Крым после возвращения?

Поедете ли в Крым после возвращения?

  • Да

    Голосів: 61 31.6%
  • Нет

    Голосів: 74 38.3%
  • Зависит от того, как будет возвращен

    Голосів: 58 30.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    193
Я думаю, что если произойдут события, которые вынудят рашку вернуть крым, то нам всем не до отдыха будет. Чего то мне так кажется. Да и не нужен он нам сейчас. Пусть рашку ко дну быстрее тянет.
Судя по состоянию, в котором рашка возвращала нам технику и КПП - нам нужно будет строить Крым с нуля. И не забыть его сначала

Я думаю, что если произойдут события, которые вынудят рашку вернуть крым, то нам всем не до отдыха будет. Чего то мне так кажется. Да и не нужен он нам сейчас. Пусть рашку ко дну быстрее тянет.
Судя по состоянию, в котором рашка возвращала нам технику и КПП - нам нужно будет строить Крым с нуля. И не забыть его сначала продизенфицировать
 
Тренд неньки морковь на вилах...
Херово однако борщ сербать...
Тем кому неймется по Крыму...На кой кукуй он нужен , за свое зубами держитесь, да гомна разгребайте, активисты мля- мечтатели...

Высер кацапского прихвостня.
 
Вопрос же не так стоит. Кто-то говорил, что инфраструктура в Крыму крутая, или не важна в принципе?
Ну и к слову, кому-то именно дикие места нравятся. Палатки, комары, клещи, песок во всех местах и прочая романтическая фигня:ги:
Кто-то тут верещал мол "природа!!!!"
Природа без нормального туалета, душа, вайфая и чашечки кофэ по утрам и в куй никому не впилась
А если к крымской природе добавить самойоборону в лесах - то ваще заебца выходит
 
Кто-то тут верещал мол "природа!!!!"
Природа без нормального туалета, душа, вайфая и чашечки кофэ по утрам и в куй никому не впилась
А если к крымской природе добавить самойоборону в лесах - то ваще заебца выходит

расскажите это любителям отдыхать дикарем.
кому природа, кому - инфраструктура, третьим - желательно или обязательно все вместе
 
Полагаю Крым ждет история Абхазии. Но что то больше 10 лет ее не спешаттвернуть Грузии. Так с чего Крым вернут Украине ? И кто вернет ? Слюнявый Кроль ? Никакой Обама ? Престарелая Меркель ?
То то же....

Вряд ли,скорей судьба острова-военной базы,и бабло туда будет вливаться именно как в военный объект
 
Надо будет ехать вот в такой футболке

149015455_w200_h200_1079_praviysector_32.jpg
 
Назад
Зверху Знизу