Подскажите, где можно снять беседку с монгалом

В Родичах на Лозовеньках со стороны Черкасской Лозовой. Телефона к сожалению нет.
 
Беседок с монгалом нет, осталась юрта с монголом, недорого, но далековато.
 
Кто в курсе сколько денег стоит снять мангал на безлюдовке?
 
Все еще актуален вопрос:-)
 
Есть еще пара хороших мест в Люботине. На Старолюботинском пруду, сразу на вьезде. И на Шестом пруду в сосновом лесу.
 
можно на основе ,даже с собакой
 
Хорошая база в Первомайском р-не, недорого и довольно прилично. Домики 5 м. от воды, ухоженая территория, свежий ремонт, нам понравилось.
h t t p: //r i v i e r a . k h . u a или 067 6464263

Какой там ремонт? там все такое убогое!!! еще совок...

Гидропарк на Новой Баварии. Это за птичим рынком. Хорошее место на берегу реки Уды. Телефон не знаю
 
кто нибудь даст номер телефона заказа беседки на Алексеевском лугопарке?
 
думаю что тема уже актуальна снова!
 
поделитесь информацией, где в харькове есть беседки с мангалами в аренду. Какие цены и Ваши отзывы
 
На Комсомольском озере (Основа) были беседки с мангалами, только купаться там не рекомендую:).
 
да рановато для купания вроде))
 
В Родичах на Лозовеньках со стороны Черкасской Лозовой. Телефона к сожалению нет.

Нужно сять беседку в Родичах. Очень нужен телефон, ну или какие-нибудь координаты . Помогите пожалуйста!!!
 
Алексеевский лугопарк снять беседку - 0970592033
 
Баня, бассейн, лужайка, мангал -Бавария. Можно бассейн-мангал отдельно от бани. День рождения праздновали:)
050 580 666 0
 
здравствуйте, хотела на Журке снять беседку, так остров закрыли к Евро, нужно к 11 числу найти беседку, малым 2 годика отпраздновать...Безлюдовка и Жуки далековато, чтоб с детьми ехать. Ни кто не слышал на украинке остались беседки(кутузовка)??
 
Всем добрый день!
Тоже с Журавлевкой обломались вчера-30 мая уже не работают.Про беседки на Жуках не нашла ничего-может все таки у кого то есть их контакты?Поделитесь ,пожалуйста.
 
На Комсомольском озере (Основа) были беседки с мангалами, только купаться там не рекомендую:).

А я ехать туда не рекомендую (компании пьяных личностей из непонятных социальных слоев и кучи мусора).
 
Назад
Зверху Знизу