Подскажите, где можно снять беседку с монгалом

У вас собака морж по такой погоде плавать или на будущее интересуетесь?
Мда..по такой погоде плавать не получится,а вот по льду побегать можно...но скользко...ноги разъезжаются.
 
снять домик

можно снять домик на пару-тройку дней в живописнейшем месте Харьковской области на берегу озера.Фото на сайте:вконтакте,поиск по людям-вместо имени-Великий Бурлук,фотоальбом-отдых в деревне.0509098124.
 
а не подскажете телефончик, куда звонить по беседкам журавлевки или алексеевки?
 
066 83 69 990

если не трудно, отпишитесь потом по поводу цен :)
 
вот и я думаю беседку снять, ДР отметить. наверное на журавлевке? не знаю даже) а может на алексеевке!или в салтов лучше)))
 
кто знает контакты платный пляж,беседка, чтоб с компанией культурно посидеть или домики где сдаются?
 
вчера ездила на Жуки.комплекс Жуки.заказала беседку на майские.цены неплохие и вообще уютно вроде там!ну посмотрим
 
ну я сняла самую маленькую 4 на 4. не деревянную,а брезентовый шатер. 150 гривен плюс 10 гривен с человека
 
поселок Жуковского! ул.Гризодубова.за церковью
 
есть вариант беседка+мангал в Чугуевском р-н 26км от Харькова + неподалеку озеро + очень красивая природа + возможен вариант катания на лошадках!
можно доехать рейсовым автобусом!
 
Останнє редагування:
да, напишите пожалуйста телефон этих беседок на жуках, если он конечно есть
 
есть вариант беседка+мангал в Чугуевском р-н 26км от Харькова + неподалеку озеро + очень красивая природа + возможен вариант катания на лошадках!
можно доехать рейсовым автобусом!

а мона чуток подробнее!!!!???заранее спс:пиво:
 
а в районе Алексеевки никто не знает? говорят возле Баден-Бадена что-то есть, где можно беседку снять...
 
Тоже интересуюсь, если вдруг кто знает.

Про «Жуки», кстати, вот в интернетах нашлось:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
— но там, судя по фоточкам, все вплотную друг к другу «отдыхают», хотелось бы больше простору!
 
Назад
Зверху Знизу