почему закрывается аукро?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
Инфа для тех, кто не хотел погашать долг:

"Сообщаем вам, что группа компаний EVO берет на себя все долговые обязательства клиентов Aukro.

Это значит, что в случае наличия у вас отрицательного баланса на счету Аукро, при переносе данных этот баланс обнулится. Мы переносим только положительные суммы на ваш счет в новом Кабинете. "
 
Инфа для тех, кто не хотел погашать долг:

"Сообщаем вам, что группа компаний EVO берет на себя все долговые обязательства клиентов Aukro.

Это значит, что в случае наличия у вас отрицательного баланса на счету Аукро, при переносе данных этот баланс обнулится. Мы переносим только положительные суммы на ваш счет в новом Кабинете. "
БИНГО! :yahoo:
 
Инфа для тех, кто не хотел погашать долг:

"Сообщаем вам, что группа компаний EVO берет на себя все долговые обязательства клиентов Aukro.

Это значит, что в случае наличия у вас отрицательного баланса на счету Аукро, при переносе данных этот баланс обнулится. Мы переносим только положительные суммы на ваш счет в новом Кабинете. "

Ээх, а я погасил на днях. Порядочным быть невыгодно :(
 
Ээх, а я погасил на днях. Порядочным быть невыгодно :(
tom-kruz_16110344_orig_.jpg
 
Я так понял что доступа уже нет.
Пытался только что залогиниться - уже негде это сделать.
как это есть и все работает

На бигля и пром, все акки переедут или те которые только с лотами?
 
зашибись.

у меня аукционы на аукро заканчиваются через 2 дня и там есть лоты со ставками.

что теперь делать с покупателями?
 
Инфа для тех, кто не хотел погашать долг:

"Сообщаем вам, что группа компаний EVO берет на себя все долговые обязательства клиентов Aukro.

Это значит, что в случае наличия у вас отрицательного баланса на счету Аукро, при переносе данных этот баланс обнулится. Мы переносим только положительные суммы на ваш счет в новом Кабинете. "

Нормальная новость, не зря я собирался долг гасить только после переноса аккаунта на новую площадку, теперь можно с чистой совестью пару флаконов приличной огненой воды прикупить:yahoo:
 
Мне, кстати, Аукро две недели назад вернули денежки со счёта Аукро на банковскую карту. Но что интересно, со счёта Аукро деньги не списали. Я им об этом в тех.поддержку сообщил, но деньги на счету Аукро всё-равно остались. Интересно, перенесётся ли баланс на порн.юа ?

зашибись.

у меня аукционы на аукро заканчиваются через 2 дня и там есть лоты со ставками.

что теперь делать с покупателями?

Начать с чистого листа. А вообще зашёл я в свой новый кабинет на порн.юа, но это ***********, а не торговая площадка. Зря Аукро закрывается.
 
теперь и у меня не грузится аукра - ВСЁ! RIP!
 
В начале сентября стало известно, что *********, крупнейший интернет-аукцион страны, закрывается. Проект прекращает работу 1 октября. Перед продавцами Aukro встал вопрос: куда мигрировать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
теперь и у меня не грузится аукра - ВСЁ! RIP!

У меня работает Аукро. У меня после ночного обновления Windows 10 перестали открываться все сайты на трайфоловском хостинге. Оказалось, ********** начал шалить.
 
то что минуса закрывать по Акуро то давно было понятно, вот куда переходить?
есть вариант :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот объясните как вам это было понятно?

были хоть какие нибудь намеки?
 
вот объясните как вам это было понятно?

были хоть какие нибудь намеки?

Ему ночью сон приснился, как Менделееву таблица :D



Любителям понастальгировать по Аукро, продам свой e-mail архив ежедневной Аукро подписки на новые лоты в количестве 701 день :)
5 категорий компьютерной тематики, объём в мегабайтах назвать затрудняюсь :)
 
Останнє редагування:
Skylogs не работает, ни один из аукровских логинов не принимается, хотя все со 100% положительным рейтингом, так что пока это пустая трата времени...
 
Skylogs не работает, ни один из аукровских логинов не принимается, хотя все со 100% положительным рейтингом, так что пока это пустая трата времени...

Я на SkyLots зарегистрировался где-то неделю назад, указал свой логин с Аукро и почту соответствующую - сразу автоматом перенёсся рейтинг со всеми отзывами, кроме 1 самого последнего. Спустя неделю появилось 5 новых отзывов, но они не перенеслись пока что.
 
Skylogs не работает, ни один из аукровских логинов не принимается, хотя все со 100% положительным рейтингом, так что пока это пустая трата времени...

они 5го октября в полноценном режиме стартуют.
 
Аукро-хуюкро. Деньги - зло, интернет - бесовская материя, матерщина - грех.
 
Всё! Вот и упокоился Аукро! Завтра все на похороны!
 
Назад
Зверху Знизу