почему закрывается аукро?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
Можешь скрин письма, тебе полюбому приходили напоминания о задолженности :кручусь:

не сможет.потому как при задолженности в 500грн ты отправлялся в долгую увеселительную поездку по всем известному адресу...:)до 2500 там не давали добить долг.
 

Вкладення

  • DSC_0081.jpg
    DSC_0081.jpg
    34.3 КБ · Перегляди: 150
  • DSC_0079.jpg
    DSC_0079.jpg
    48.4 КБ · Перегляди: 112
  • DSC_0080.jpg
    DSC_0080.jpg
    45 КБ · Перегляди: 119
  • DSC_0077.jpg
    DSC_0077.jpg
    46.1 КБ · Перегляди: 119
  • DSC_0076.jpg
    DSC_0076.jpg
    38.3 КБ · Перегляди: 116
Ребята помогите ! Что делать ?

Выставил на аукро 10 дней назад немецкий парадный кортик. Время окончания аукциона 30.09.2016 22:07:51
Около 18 часов было 16 ставок на 1409 грв.

С утра смотрю почту : торги на платформе ********** закончились 30.09.2016 22:07:51
3 ставки - 257 грв.

Зашел на крафт. Написал что лот продавть не буду ( у меня рейтинг и там и там 217).
Получил ответ :
Спасибо что связались с нами.
ID запроса: URQ-133-53198
Тема: 01.10.2016 Не соблюдение продавцом правил аукциона **********
Отдел: Crafta
Тип: Issue
Статус: Open
Приоритет: High
В случае несоблюдение правил аукциона все Ваши продажи за 2016 год и банковские реквизиты будут направлены в Государственную налоговую службу Украины.

Робята ! Что делать ? Может продать за 257 гришек ? Иначе налоговая сожрет.

а покупатель случаем не менеджер Крафта?:D

ШО РОБИТЬ ? Отдать за 257 гришек ? Жалко - а не отдать - крутые проблемы !
Вот лот :

я в кортиках не шарю, но если за него давали 1400, то наверное за 250 отдавать тупо жаль


Мне кажется они пугают тебя и никуда инфу отправлять не будут.
 
а этот лот, случайно, не является холодным оружием??

продать на виолити... это их тема

не сможет.потому как при задолженности в 500грн ты отправлялся в долгую увеселительную поездку по всем известному адресу...
платил на аукро раз в месяц (в конце месяца), долг погашал в среднем 1500-2300. При желании могу прислать скрины оплат приватбанка)
 
продать на виолити... это их тема

там алкаши одни - пробовал продавал - давали грошей в половину меньше чем на аукро.
на виолити возвращатыся не буду. не хочу. Подумаю ще, та мабуть остануся на крафти. Там хоть у людей гроши є та люды бильш порядни.
Грець з ними.
 
а этот лот, случайно, не является холодным оружием??


продать на виолити... это их тема


платил на аукро раз в месяц (в конце месяца), долг погашал в среднем 1500-2300. При желании могу прислать скрины оплат приватбанка)

не знаю.меня за планку в 500 не выпусали.всегда приходило уведомление,что должен.и если не погашал следующим письмом приходило уведомление, что закроют аккаунт.
 
В случае несоблюдение правил аукциона все Ваши продажи за 2016 год и банковские реквизиты будут направлены в Государственную налоговую службу Украины.

больше на разводняк какой-то похоже. Или они там совсем ебанулись...
 
Сообщаем вам, что группа компаний EVO берет на себя все долговые обязательства клиентов Aukro.

Это значит, что в случае наличия у вас отрицательного баланса на счету Аукро, при переносе данных этот баланс обнулится. Мы переносим только положительные суммы на ваш счет в новом Кабинете.

Сегодня (30 сентября) все аукционы будут звершены и ваши данные будут автоматические перенесены в кабинет на ********.

вот что последнее пришло от аукро.
 
согласен... шо там алкашу с виолити 300000 грн. за шашку выложить... сущие пустяки))
7adae23d8ff395281f7cdd6e5d0387ce.jpg


давали грошей в половину меньше чем на аукро.
возможно на аукро меньше профи в этом направлении и больше лохов))
 
300 000 за шашку - багато ще в нас л...в !
Це мабуть фотошоп.
Пряму ссылку краще дайте на цей аукцион - чи слабо ?
Чекаю.
 
Робята ! Что делать ? Может продать за 257 гришек ? Иначе налоговая сожрет.
у тебя аукцион на аукро закончился, ты ж его больше нигде не выставлял? какие вопросы?

я свои правда все 29 числа позакрывал и счет оплатил, ибо знал шо будет шото подобное такой хне.
 
Ребята помогите ! Что делать ?

Выставил на аукро 10 дней назад немецкий парадный кортик. Время окончания аукциона 30.09.2016 22:07:51
Около 18 часов было 16 ставок на 1409 грв.

С утра смотрю почту : торги на платформе ********** закончились 30.09.2016 22:07:51
3 ставки - 257 грв.

Зашел на крафт. Написал что лот продавть не буду ( у меня рейтинг и там и там 217).
Получил ответ :
Спасибо что связались с нами.
ID запроса: URQ-133-53198
Тема: 01.10.2016 Не соблюдение продавцом правил аукциона **********
Отдел: Crafta
Тип: Issue
Статус: Open
Приоритет: High
В случае несоблюдение правил аукциона все Ваши продажи за 2016 год и банковские реквизиты будут направлены в Государственную налоговую службу Украины.

Робята ! Что делать ? Может продать за 257 гришек ? Иначе налоговая сожрет.
С такими условиями торговать на Crafta смысла нет.
Единственное что можно получить за отказ продавать лот - отрицательный отзыв. В крайнем случае - бан на сайте (что врядли может случиться при одном отказе, а при большом положительном баллансе один отказ никак не повлияет ни на рейтинг, ни на репутацию у сайте).
Передача в налоговую - это вообще бред какой-то, даже не вериться (возможно вся история фейк или кидалово от какого-то недобросовестного сотрудника).
 
ня!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пойду лучше глыгну вискаря - лот выкупили ? - нет !
Зашел на виолити - отзыва о успешной сделке нет.
Только це :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Понажимать кнопок можно всё-что угодно, вопрос в том, выкупил ли покупатель лот ?
о тож и воно ! на виолити продавцы сами у себя лоты выкупают !!!

у тебя аукцион на аукро закончился, ты ж его больше нигде не выставлял? какие вопросы?

я свои правда все 29 числа позакрывал и счет оплатил, ибо знал шо будет шото подобное такой хне.
Ото ж и воно. На чужых помылках вчаться.
 

Вкладення

  • Black Velvet.jpg
    Black Velvet.jpg
    105 КБ · Перегляди: 91
Ребята помогите ! Что делать ?

Выставил на аукро 10 дней назад немецкий парадный кортик. Время окончания аукциона 30.09.2016 22:07:51
Около 18 часов было 16 ставок на 1409 грв.

С утра смотрю почту : торги на платформе ********** закончились 30.09.2016 22:07:51
3 ставки - 257 грв.

Зашел на крафт. Написал что лот продавть не буду ( у меня рейтинг и там и там 217).
Получил ответ :
Спасибо что связались с нами.
ID запроса: URQ-133-53198
Тема: 01.10.2016 Не соблюдение продавцом правил аукциона **********
Отдел: Crafta
Тип: Issue
Статус: Open
Приоритет: High
В случае несоблюдение правил аукциона все Ваши продажи за 2016 год и банковские реквизиты будут направлены в Государственную налоговую службу Украины.

Робята ! Что делать ? Может продать за 257 гришек ? Иначе налоговая сожрет.

Мда. Быдло-площадка во всей красе. Я до закрытия Аукро сразу знал, что не буду торговать ни на *****-юа, ни на быдло-юа, ни на крах-юа. А теперь ещё больше уверен в этом.
 
Понажимать кнопок можно всё-что угодно, вопрос в том, выкупил ли покупатель лот ?
Ставок: 29
Следит за лотом: 78 человек

ктото да и выкупил

на виолити продавцы сами у себя лоты выкупают !!!
угу тупо сам у себя лот купил а комисию виолити заплатил..

... на сим откланяюсь, не вижу смысла метать бисер
 
Назад
Зверху Знизу