Почему так много некрасивых?

ну вот валмонти не качается, а талии один хуй нет , на самом деле хуйню ты сморозила мужицкие ляшки и крутые косые ты хуй накачаешь

ну, конечно, я ж не качала, вопрос не изучала, не наблюдала на других. так ото - пришла хуйню поляпать. жрать не надо усиленно, само растет, причем в одном месте. девочки ж, как мальчики, не склонны к накоплению, помимо мышечной массы
физиогном-любитель:ги:
 
у меня твой внешний вид вызывает только рвотные позывы, я тебя не трогал, мне жирного низзя ;)

D

рекомендую тебе смачно поблевать, посрать и повесится) Таким мудакам тока зря воздух своим присутствием коптить):іржач:
 
12049632_977340268990486_6021388022294394045_n.jpg Чем гордится деградирующий человека
Правильно, гордится надо силой воли и своими достижениями :)
 
ну вот валмонти не качается, а талии один хуй нет :D, на самом деле хуйню ты сморозила хуйню, мужицкие ляшки и крутые косые ты хуй накачаешь :D

а нахуя мне качаться. чтоб стать такой хуйней как ты :D?
 
ну, конечно, я ж не качала, вопрос не изучала, не наблюдала на других. так ото - пришла хуйню поляпать.
тоже не видел у теток прокачаных косых.
может хоть фото найдешь? только не мужеподобного транса)
 
ну, конечно, я ж не качала, вопрос не изучала, не наблюдала на других. так ото - пришла хуйню поляпать. жрать не надо усиленно, само растет, причем в одном месте. девочки ж, как мальчики, не склонны к накоплению, помимо мышечной массы
физиогном-любитель:ги:
именно что хуйню, может у тебя и усы растут и вообще ты мужицкого телосложения, ну так выбирай тренировки корректирующие фигуру в женскую сторону, а не железо тягай :D
 
Вы сами себе делаете медвежью услугу. 100500 раз читал восторженные отзывы под фото некрасивой девушки. Единственный момент, ни одного мужского отзыва не видел. Только подружек)Изначально насаживать ложное представление о человеке - только вредить ему. Мир жесток. Раьше родители детям четко говорили:"Ты так не очень, но у тебя сердце доброе"...И девочка/девушка уже не хватала звезд с неба, а сейчас все вокруг красавицы, а посмотреть не на кого.
Мне кстати тоже родители даже не намекали , что я симпатичная. Никаких комплиментов , ничего обнадеживающего. В общем я им за это благодарна . Я всегда знала , что мне придется рассчитывать только на себя и добиваться всего самой .Знала , что всякие добрые олигархи не про мою честь . Зато и разочарований никаких по этому поводу не было
 
именно что хуйню, может у тебя и усы растут и вообще ты мужицкого телосложения, ну так выбирай тренировки корректирующие фигуру в женскую сторону, а не железо тягай :D

свои "может" из космоса ты излагай в подвальной качалке среди таких же профессиАналов, как ты. у меня женский тип фигуры с выраженной талией, и в погоне за накачанной (мужской) попой и прессом, я ее подубила.
а че за тренировки , корректирующие "в женскую сторону"? Ану-ка:попкорн:

иди в игнор лохушка :D


и де там прокачанные косые? талия не узкая так давай фото "до" где она была как у пчелки.

ты дурак или прикидываешься? можешь не отвечать. там очевидные прокачанные косые
 
свои "может" из космоса ты излагай в подвальной качалке среди таких же профессиАналов, как ты. у меня женский тип фигуры с выраженной талией, и в погоне за накачанной (мужской) попой и прессом, я ее подубила.
такой?
%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1106667.jpg


ты дурак или прикидываешься? можешь не отвечать. там очевидные прокачанные косые
а, ну ясно... профи... буду знать :іржач:
 

что ж ты так узко мыслишь? за плечами военное училище с последующим увольнением в запас?:ги:

я ж не говорю, что надо жиром заплыть. я за спорт. только про легкость накачивания поп для девочек, да и без потерь не надо мне...
на себе испробовано, на других проверено

а, ну ясно... профи... буду знать

Может, ты анатомию не знаешь в азах?
на тебе картинко, изучай, сравнивай с фото выше, делай выводы

abs-anatomy-rus.jpg
 
Исключительно вашими глазами оценить положительно нельзя. )
Полагаю, что ваша неудовлетворенность возникает из несоответствия желания возможностям: те, кого вы хотите, вам недоступны по каким-то причинам - те 2 % согласно вашему разделению людей на "категории". Вероятно, родители в детстве оказали вам медвежью услугу, не объяснив, что ножки надо протягивать по одежке, а не хватать звезды с неба? )
Всегда есть те, которые недоступны...У меня все не так плохо, как вы думаете)Просто уже на меня обиделись. Вы все говорите, что внешность не важна, а важны условные "пироги", а мне. на данном этапе, эти самые "пироги" не нужны. Мне нужно стройное тело и красивое лицо. Увы, последствия абсолютной самодостаточности)Если девушка мне не нравится внешне, то хоть какие бы не были "пироги" - увы и ах...И в своих оценках я просто стараюсь избегать лицемерия. А вы живете в своем лицемерии.
 
Всегда есть те, которые недоступны...У меня все не так плохо, как вы думаете)Просто уже на меня обиделись. Вы все говорите, что внешность не важна, а важны условные "пироги", а мне. на данном этапе, эти самые "пироги" не нужны. Мне нужно стройное тело и красивое лицо. Увы, последствия абсолютной самодостаточности)Если девушка мне не нравится внешне, то хоть какие бы не были "пироги" - увы и ах...И в своих оценках я просто стараюсь избегать лицемерия. А вы живете в своем лицемерии.
У каждого свои запросы,и это честно.Я например,в мужчине вижу хозяйственного интеллектуала с выдающимися гендерными признаками:)
 
Останнє редагування:
Всегда есть те, которые недоступны...У меня все не так плохо, как вы думаете)Просто уже на меня обиделись. Вы все говорите, что внешность не важна, а важны условные "пироги", а мне. на данном этапе, эти самые "пироги" не нужны. Мне нужно стройное тело и красивое лицо. Увы, последствия абсолютной самодостаточности)Если девушка мне не нравится внешне, то хоть какие бы не были "пироги" - увы и ах...И в своих оценках я просто стараюсь избегать лицемерия. А вы живете в своем лицемерии.

а как долго длится интерес к одной красавице, которая просто красива и не более?:)
 
а как долго длится интерес к одной красавице, которая просто красива и не более?
Ну это как еще один стереотип, распространяемый, в основном, весьма полными дамами, что у худышек "кости гремят" и "не за что подержаться"...А когда у парня с головой хватает общения?Даже много!С перебором. А в чем конкретно вы можете быть интересны мужчине?Сразу за минусом секса и "пирогов".
 
Ну это как еще один стереотип, распространяемый, в основном, весьма полными дамами, что у худышек "кости гремят" и "не за что подержаться"...А когда у парня с головой хватает общения?Даже много!С перебором. А в чем конкретно вы можете быть интересны мужчине?Сразу за минусом секса и "пирогов".

Тем мужчинам, которые хотели задержаться, определенно было со мной о чем поговорить...
Вопрос без подвоха, для понимания и общего развития. Как долго может быть интересна женщина лишь красотой и привлекательностью?

Про "кости" - не поняла, к чему
 
Назад
Зверху Знизу