Почему так много некрасивых?

В вашу компанию еще хорошо вписывается товарищ из Катара (не помню ник).
Вы сами себе делаете медвежью услугу. 100500 раз читал восторженные отзывы под фото некрасивой девушки. Единственный момент, ни одного мужского отзыва не видел. Только подружек)Изначально насаживать ложное представление о человеке - только вредить ему. Мир жесток. Раьше родители детям четко говорили:"Ты так не очень, но у тебя сердце доброе"...И девочка/девушка уже не хватала звезд с неба, а сейчас все вокруг красавицы, а посмотреть не на кого.

Я согласен. Но, правда, с оговоркой. Я думаю, что мужчины и женщины, по внешним признакам, делятся примерно в равных пропорциях.
Для меня женщины делятся так:
40 % - просто пиздец...Ужас и кошмар.
30 % - "обычные" женщины". Те, которых "не видно", но которые, зачастую, "выезжают" за счет других своих качеств, типа вкусного борща.
20 % - симпатичные девушки. Как правило, тут выбор лицо/фигура.
7-8 % ухоженные эффектные девушки, умеющие себя подать и умело скрывающие недостатки.
2-3 % максимум - реально красивые девушки. Те, которых природа действительно наградила. Вот как-то так. Но, опять же. это мое субьективное мнение.
Мужчины примерно так же, но мужчины же ж не внешностью одной...И поэтому там цифры могут меняться...

за 20 грн готов нафсе)
Кто-то дает мне 20-грн???Только панталоны подтяну и бегу!!!Куда надо?
 
Вы сами себе делаете медвежью услугу. 100500 раз читал восторженные отзывы под фото некрасивой девушки. Единственный момент, ни одного мужского отзыва не видел. Только подружек)Изначально насаживать ложное представление о человеке - только вредить ему. Мир жесток. Раьше родители детям четко говорили:"Ты так не очень, но у тебя сердце доброе"...И девочка/девушка уже не хватала звезд с неба, а сейчас все вокруг красавицы, а посмотреть не на кого.

Какую услугу? :confused: Я только сказала, что в вашу компанию "острых на язык-правдолюбов" хорошо вписывается еще один единомышленник.
Я красоту не обсуждаю. Очень уж субъективное это понятие, не дающее в жизни практически ничего. А тот факт, что вам "посмотреть не на кого" - сугубо ваши половые трудности. )
 
Какую услугу? Я только сказала, что в вашу компанию "острых на язык-правдолюбов" хорошо вписывается еще один единомышленник.
Я красоту не обсуждаю. Очень уж субъективное это понятие, не дающее в жизни практически ничего. А тот факт, что вам "посмотреть не на кого" - сугубо ваши половые трудности. )
Согласен))Но есть люди, внешность которых положительно оценить нельзя в принципе)
 
и это унылое красноносое чудовище оценивает теток на предмет красивости и ухоженности?:іржач::іржач::іржач::іржач:

Ошибаешься, на теток я даже не смотрю, тут уже писали - нам подавай молодых и упругих, а такой шлак нахуй не нужен, это только диетолога и пластического хирурга может заинтересовать:

picture.php
 
Самоутверждается, красноносик:D

а шо ему еще остается делать, как не бисер метать)

Гугл - пишешь "Метнись кабанчиком" - все делают)))Думаю, что именно ВСЕ)))))))

тцю., а ты на кой?)))

Ошибаешься, на теток я даже не смотрю, тут уже писали - нам подавай молодых и упругих, а такой шлак нахуй не нужен, это только диетолога и пластического хирурга может заинтересовать:



ты решил все мои фото перетащать на форум?
чепушилко ты)

не понимаешь, что это лишний и дополнительный пиар)​
 
Но есть люди, внешность которых положительно оценить нельзя в принципе)

Исключительно вашими глазами оценить положительно нельзя. )
Полагаю, что ваша неудовлетворенность возникает из несоответствия желания возможностям: те, кого вы хотите, вам недоступны по каким-то причинам - те 2 % согласно вашему разделению людей на "категории". Вероятно, родители в детстве оказали вам медвежью услугу, не объяснив, что ножки надо протягивать по одежке, а не хватать звезды с неба? )
 
а шо ему еще остается делать, как не бисер метать)
главное что с каждым годом я становлюсь лучше чем был, а кто-то только цилюлиту набирает ;)



ты решил все мои фото перетащать на форум?
не понимаешь, что это лишний и дополнительный пиар)
ты сама их на форум притащила, такой товар без пиара никак не продать :D
 
главное что с каждым годом я становлюсь лучше чем был, а кто-то только цилюлиту набирает ;)

ты лучше????
кто тебе такую чушь сказал?
ты ж фу, на такого в реале без слез не глянуть.. нещеброд с повадками кружевного пацана)

и убери свои протеиновые копыта от моего любимого целлюлитика)
 
то жопу отличную накачать всегда можно
почему-то все забывают добавить, что вместе с косыми мышцами (прощай талия), мужицкими ляшками и в принципе дополнительным весом

брови, у нас много баб которые лучше бы к своим бровям вообще не прикасались.

ты точно не знаешь, о чем говоришь. увидел бы - пожалел:D
 
12049632_977340268990486_6021388022294394045_n.jpg Чем гордится деградирующий человек
 
Останнє редагування:
ты лучше????
кто тебе такую чушь сказал?
ты ж фу, на такого в реале без слез не глянуть.. нещеброд с повадками кружевного пацана)
От волнения аж с описалась :D.
И тем не менее я зарабатываю достаточно, чтоб ни от кого не зависеть, нормально питаться, заниматься спортом, путешествовать, постоянно изучать что-то новое, развлекаться и достаточно свободного времени для этого... короче на жизнь не жалуюсь, на недостаток внимание противоположного пола тоже :клас:, чего и вам желаю.
И да все что имею зарабатываю не жопой/ртом/хуем, а мозгами.

и убери свои протеиновые копыта от моего любимого целлюлитика)
у меня твой внешний вид вызывает только рвотные позывы, я тебя не трогал, мне жирного низзя ;)

почему-то все забывают добавить, что вместе с косыми мышцами (прощай талия), мужицкими ляшками и в принципе дополнительным весом
ну вот валмонти не качается, а талии один хуй нет :D, на самом деле хуйню ты сморозила хуйню, мужицкие ляшки и крутые косые ты хуй накачаешь :D
 
Назад
Зверху Знизу