Почему не рекомендуют отмечать день рождения на Пасху?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2005
Повідом.: 901
Почему не рекомендуют отмечать день рождения на Пасху?

Здравия желаю, читатель!

Мне сегодня исполнилось 40, сука, лет!

Выпало же ещё на Пасху. :кручусь::D

Я не суеверный и не могу чётко сообразить, почему мне все трындят, что отмечать 40 лет нельзя?

Одни говорят связано с 40 днями на поминках. Я говорю: - "так шо теперь и 9 лет отмечать нельзя?", - теряются...

Одни начинают мне рассказывать истории про каких-то абстрактных персонажей, которые отметили 40-ка летний день рождения и с ними приключилась неприятность...

Если совпало ДР с Пасхой, и Я буду отмечать Пасху, а не ДР, то это как-то повлияет на количество неприятных событий в будущем?

Какое Ваше мнение?

С праздником Пасхи 2017 Вас! Удачи! Люблю Вас всех!


gge8dc.jpg
 
Хуйней не страдай. Бухни как следует, может в последний раз! :увага:
 
Если вы спрашивали мнение, то отмечайте и на парьтесь, пусть будут одни приятности!
 
Спасибо господа!
 
один знакомый своё 40-ка летие встречал под миномётным огнём вне укрытий, ото ему на всю жизнь запомнится. ТС отмечай и не парься.
 
Вот тебе лайфхак:
 
Останнє редагування:
С Днём Рождения! :пиво:
Забей. Удачно отметить! :пиво:

то это как-то повлияет на количество неприятных событий в будущем?
На события в будущем повлияют твои действия, а не кем-то придуманные праздники в календаре, да и сам календарь кстати тоже придуман.
В Тайланде сейчас например 2560 год, а в Китае 4715 год. А они и никогда не слышали про Паску. Не умерли все от этого?
А про не отмечать 40 лет не слышал никто, даже в тех странах в которых сейчас 2017 год...
Сколько бреда за последние пару лет вылезло и засело в головах у некоторых :рл:
 
Сильно поздравляю!!! У нас тоже в семье такая "беда". Ты не один. Удачи!!!
 
Про то, что нельзя отмечать 40-летие- это конечно бабкины сказки
Вот только после 40-ка жизнь под уклончик начинает катиться. Может поэтому днюхи уже не так радуют
 
Одни говорят связано с 40 днями на поминках. Я говорю: - "так шо теперь и 9 лет отмечать нельзя?", - теряются...
Пригласи на день рождения черного кота с пустыми ведрами и отмечай наздоровье.
 
С Днём Рождения! :пиво:
Забей. Удачно отметить! :пиво:


На события в будущем повлияют твои действия, а не кем-то придуманные праздники в календаре, да и сам календарь кстати тоже придуман.
В Тайланде сейчас например 2560 год, а в Китае 4715 год. А они и никогда не слышали про Паску. Не умерли все от этого?
А про не отмечать 40 лет не слышал никто, даже в тех странах в которых сейчас 2017 год...
Сколько бреда за последние пару лет вылезло и засело в головах у некоторых :рл:

ну появилось это не пару лет...
а так, конечно дело каждого верить-не верить. Кто-то в это верит, ко-то верит в приметы про черных кошек, кто-то опасается числа 13.
У каждого свои тараканы в бошке.
У китайцев, кстати, число 4 не в почете
 
С днем Рождения!!! :пиво:
И год будет шикарным и мечты все сбудутся!!!:)
Хай щастить!!!:)
 
В Тайланде сейчас например 2560 год, а в Китае 4715 год. А они и никогда не слышали про Паску. Не умерли все от этого?
Ну шо ты брешешь? Большая часть отмечавших умерла и эти умрут тоже однозначно.
 
Назад
Зверху Знизу