Почему не рекомендуют отмечать день рождения на Пасху?

Да я прикалываюсь, браток! Все нормас будет. Почему на западе люди этой херни про 40 лет не знают, отмечают и с ними все ок? Все это сказки бабушек с лавочки.

Уважаемый,хочу заступиться за бабушек с лавочки.Это суеверие придумали совсем недавно,порядка десяти лет. Раньше такой фигней не страдали,а отмечали эти же бабушки свои днюхи так,что гай гудел.
Изменника с ДР и многие лета прожить в радости,здоровьи и благополучии.:вітаю:
 
По статистике суеверные люди живут в среднем на 6 лет дольше
 
Сколько бреда за последние пару лет вылезло и засело в головах у некоторых :рл:

Меня поражают люди которые не отмечают 40 лет, обходят столбы с поддержкой, обходят машину только сзади, освячивают машину и....и при этом у них стоят заглушки в ремнях безопасности чтобы не пищало :браво::браво::браво:
 
По статистике суеверные люди живут в среднем на 6 лет дольше
Не удивительно... Фобы всех мастей. Не летают самолетами, не катаются на лыжах. Сегодня же 13 число! Сегодня же луна в стрельце! Сегодня же страстная пятница! Сегодня плохой сон приснился. Кошка дорогу перешла! Не... я лучше дома побуду.
 
Здравия желаю, читатель!

Мне сегодня исполнилось 40, сука, лет!

Выпало же ещё на Пасху. :кручусь::D

Я не суеверный и не могу чётко сообразить, почему мне все трындят, что отмечать 40 лет нельзя?

Одни говорят связано с 40 днями на поминках. Я говорю: - "так шо теперь и 9 лет отмечать нельзя?", - теряются...

Одни начинают мне рассказывать истории про каких-то абстрактных персонажей, которые отметили 40-ка летний день рождения и с ними приключилась неприятность...

Если совпало ДР с Пасхой, и Я буду отмечать Пасху, а не ДР, то это как-то повлияет на количество неприятных событий в будущем?

Какое Ваше мнение?

С праздником Пасхи 2017 Вас! Удачи! Люблю Вас всех!


gge8dc.jpg

Отмечайтє єто всє забубоні
 
Назад
Зверху Знизу