почему наши люди не живут в трейлерных парках?

А где это фото сделано?
 
Не переживай...Будем.

ТС серьезно готовится к пиндоской жизни
Только не к пиндосской. Всё идет будем жить как в Индии - пять километров картонных коробок, потом через 100 метров шикарный небоскреб с двумя вертолетными площадками для одной семьи...Или как у Ферокса - мечта о сегрегации - картонные коробки вся страна, бетонная стена, полицейские подразделения наверху стены - за ней "хозяева жизни." Филиппины-2. На что и ориентируемся, так сказать. "Почему у меня зарплата должна быть всего лишь в 10 раз больше минимальной, когда конгрессмен в США получает не столько? А у Украине у меня не так? где вы найдете еще специалиста за 900$ чтобы Вам пахал? Сенатор США же не пашет!" или помните "700 грн это мне только на хлеб в неделю" или "2000 грн это даже не на парфюм" Забыли теперешние и прошлые изречения наших народных избранников?
Ориентир у нас в правительстве всегда был на какое-то "зимбабве" где у власти какой-нибудь такой знаете генераллисимус с высококй какардой, который спит на кокаине и ездит на золотом лимузине, сделанным под заказ именно для него где-нибудь на крайслере, притом что через 100 метров из-за забора его резиденции люди делают себе сандалии из покрышек. Для полноты картины у него должны быть черные очки, фуражка с офигенной какардой и еще должен быть людоед, (как оно и было в реале) - вот ориентир в развитии государства как-то всё время заворачивает упрямо в ту степь. Тянет всё на золотые мерседесы и дворцы среди "фавел".
 
Останнє редагування:
Продам контейнер, цвет красный, внутри есть столик и полка, чтобы спать. Дорого. Самовывоз, пригород :D Вот такой
konteyner_5_tonn.jpg

Спеши торопись
 
таки нищеброды. возле аргентинского гриля, что в здании школы на проспекте ленина за пять секунд насчитал пять ренж роверов. мерсов мл 350 даже не считал. тут хто та писал шо мозгами шевелить плоха или неприлична, ну типа, устраивать сваю жисть по сваему разумению и по сваим даходам. при такой мозговой активности втюхивать лавочки по 250 тысяч гривен и активности в проглатывании таких лавочек может однажды пассивно возникнуть желание палить, убивать -безобразничать в отношении нищебродов на лексусах, роверах, хамерах, геленвагинах, поршах.... или... всё это конфисковать...
 
За эти деньги можно купить дом в пригороде и жить на здоровье!!! Зачем трейлер?

Для справки. В 2003 был в Николаевской области. Так вот. В районном центре Веселиново дом с отдельно стоящей летней кухней, надворными постройками, типа, гараж, курятник, коровник, туалет, колонка во дворе,отопление печное, газ балонный плюс полгектара чернозема при доме предлагали за 2500 грн. Недалеко в селе Ульяново такие же брошенные дома с землей, можно было взять за символические 100 грн. Так что, вперед, господа, зачем вам трейлер?;)
 
Я бы жил прямо в кабине вот такого автомобиля:



:увага:Осторожно: в ролике возможна манипуяция Вашим сознанием!:увага:
 
За эти деньги можно купить дом в пригороде и жить на здоровье!!! Зачем трейлер?

Чтобы не пиздячить каждое утро с пригорода в город на работу.
Трейлерные парки обычно не в зелёной зоне стоят, а по окраине.
А пригород - минимум лишний час пути до города. Если на машине - ещё и доп. горючка и износ.
Плюс - трейлер легче ремонтировать, чем стационарную халабуду. И дешевле.
Плюс - если тебе надоел этот парк - переехал в другой. Вот надоела тебе Покотиловка, ты же в Песочин вместе с домом не переедешь, правильно?
Или вообще - утарахтел из парка и в лесу поставил. Летом - можно жить не вылезая с "шашлыков" :D
Минус - площадь маленькая.
Минус - коммуникаций нет. Воду - на носи (на вози), электричество - от генератора (в парке, наверное, розетки есть, думаю в США с этим нет проблем, но у нас...). По купаться - целая эпопея. Надо ещё и цистерну куба в 2 с собой возить. Ладно, на пёр воды - нагреть, чтобы по мыться?

Короче, у нас нет инфраструктуры для этого.

Для домов в пригороде её, к стати, тоже нет :)
 
Дом сложнее сдвинуть с места и укатить в неизвестном направлении..Как в анекдоте."Милая,над нами Полярная звезда!-Дурак,у нас палатку украли!"
 
Почему в Украине считается зазорным жить в трейлерном парке? Если у кого то нет своей квартиры, а есть 5-10 тыс. у.е., то на эти женьги можно было бы вполне купить себе трейлер и прекрасно проживать в нем. Зачем снимать хату, если можно купить трейлер?
[IMG
В крайнем случае купить морской контейнер, утеплить его, подвести газ, воду и жить как в таун хаузе.

Это цыгане. Там вода на стоянку и электрика подведена.
Ты чё, только из Парыжу:D
 
Можно и так:
 

Вкладення

  • shulgenko14.jpg
    shulgenko14.jpg
    73.4 КБ · Перегляди: 191
Вообще жизнь в трейлер парке в Америке это тоже не нормальная ситуация, так все же живут бедные, если не считать парки для временных путешественников.

И кстати там есть свои подводные камни. Земля под трейлером не принадлежит его хозяину, то есть за нее платится аренда.
 
На счет жить не знаю - но как отпуск - прикольно! Особенно если выбирать места поинтересней.
Я отдыхала в Нидерландах. Duinrell. Хотя прошло полтора года- еще один отпуск там -всегда с удовольствием. 2 бесплатных парка развлечения. С американскими горками и прочими аттракционами. Обалденный Бассейн с 19 горками. До сказочного песчаного пляжа 5км.
Территория вся оборудованна. Душами туалетами там же стиралка и доска с утюгом. + есть точки просто с 4 рукомойниками что б с каждой мелочью не бегать на санитарную точку.
на санточке покругу расположены рукомойники 3 или 4 типов. Один нормальный, второй что б посуду было удобно ставить, третий с такой типа теркой что б вручную можно было вещи простернуть. Прямо напротив в нескольких метрах небольшая детская площадка. Пока я стираю мою посуду и прочее ребенок там занят а не конючит рядом. Есть супермаркет, фастфуды, булочная, раз в неделю дискарь для детей, бильярдная и еще Бог знает что.
В Италии так же есть такие деревеньки. Я пока гуглила у меня глаза разбежелись.
В среднем в сезон неделя стоит в районе 150€.
 
Назад
Зверху Знизу