почему наши люди не живут в трейлерных парках?

Утеплять по принципу домов из сендич-панелей.
если уж рассуждать о дешевизне и сделай-сам, то теоретически можно на мусорках бутылок набрать, построить из них дом, покрыть камышом как делали предки и жить.
дело в том, что по правде говоря у нас сравнительно высокие стандарты жизни, как бы там кто что ни говорил. В хижинах жить мало кто хочет, и мало кто хочет самостоятельно годами что-то строить в свободное от работы время.
 
бля, и подумать не мог, что буня нищеброд
 
та блять холодно ж там будет и обссыкать гопота будет пивная. нуегонах...
 
по правде говоря у нас сравнительно высокие стандарты жизни
высокие стандарты нищенского существования. просто у нас дохуя чего считается зазорным, словно тут живут не дети крестьян и рабочих, а дети князей и царей блядь.
 
Мы не говорим о коррупционной составляющей подведения электрики. Обычный морской контейнер можно не за дорого утеплить ватой, пенопластом и поставить его прямо рядом со столбом. Не вижу проблемы. В итоге там сможет жить семья, ранее не имевшая собственного жилья. Вполне себе альтернатива гостинкам. На участке в 20 соток может вполне комфортно сосуществовать до 10ти семей.


утеплить!

Если нет разрешения на строительство-электрику не подведешь. Опять получится,что какое то ху...ло по блату возьмет у Гепы кусок земли засеет его гравием,поставит туалет типа "сортир" проведет электрику, как на стоянку и будет драть с людей за все службы города по 50грн. в день. Я все время " в поле", вижу ,что живут в дачах, часто в чужих, в брошенных частных домах. Живут в пристройках к многоквартирным домам,про гаражи уже сказано. Но почему действительно не возникает "шанхай",как во всех странах третьего мира,не пойму. Ведь у нас уже очень много людей,которым электричество и прочие блага цивилизации, не нужно, им кушать не за что.
 
есть у меня трейлеры как и в Германии, так и США в эйрстриме в Калифорнии, реально экономия 80% денег с командировочных, учитывая их содержание, у нас к данному сервису не приспособлена инфраструктура и менталитет, ведь у нас как - где живем там и срем и "в большой семье ебалом не щелкают", а трейлерный парк и есть большой семьей.
 
Если нет разрешения на строительство-электрику не подведешь. Опять получится,что какое то ху...ло по блату возьмет у Гепы кусок земли засеет его гравием,поставит туалет типа "сортир" проведет электрику, как на стоянку и будет драть с людей за все службы города по 50грн. в день. Я все время " в поле", вижу ,что живут в дачах, часто в чужих, в брошенных частных домах. Живут в пристройках к многоквартирным домам,про гаражи уже сказано. Но почему действительно не возникает "шанхай",как во всех странах третьего мира,не пойму. Ведь у нас уже очень много людей,которым электричество и прочие блага цивилизации, не нужно, им кушать не за что.

 
Меня эта мысль будоражит уже давно.Я бы с удовольствием жил бы в трейлере или на даче круглогодично. Возможно скоро так и сделаю.

Весь прикол в том, что рано или поздно цена такого контейнера сравняется с ценой квартиры на вторичке.
 
Из Европі можно притащить? Єто как транспортное средство?
В Швеции видел стоянки заполненіе таким добром, уверен можно найти достойній вариант
ПС єто комфортабельно
 
Я как то жил в трейлере неделю + -

Но это было давно, в Гаграх, и мы были молодые и пьяные :D

А сейчас в таком жить - как то не кошерно. Климат опять же. Мне в квартире комфортней. Летом на даче. Если бы подводка газа к даче не стоила 10000000000000000000 уе - жил бы там и зимой, может быть
 
А в америке дохуя кто так живет. Не сказать что у семьи нет возможности снять кваритору, но нахуя снимать если можно не снимать, а честно заработанные доллары можно пустить на бухло и траву. :D
 
Я как то жил в трейлере неделю + -

Но это было давно, в Гаграх, и мы были молодые и пьяные :D

А сейчас в таком жить - как то не кошерно. Климат опять же. Мне в квартире комфортней. Летом на даче. Если бы подводка газа к даче не стоила 10000000000000000000 уе - жил бы там и зимой, может быть

поставь твердотопливный котел.
 
Назад
Зверху Знизу