Почему мы проигрываем в Харькове

я не вижу чтобы россия (страна-террорист) нападала на Украину, если мы говорим о Крыме, то они 20 лет спали и видели себя россиянами, там очереди стоят за российскими паспортами, так зачем кого-то возвращать, если люди того не хотят?



слава богу он не видит нациста Яроша, Тягнибока и иже с ними

т.е. россии можно поправ все законы (в частности будапештский меморандум 94-го) отжать у нас Крым. ну так завтра Китай скажет дальний восток это наша территория, а Япония по поводу курильских островов начнет терки. и все они будут правы?
 
Кто из вас без помощи интернета сможет правильно назвать дату окончания Второй Мировой Войны?
 
Она еще не закончилась. Мирный договор межу СССР или преемником и Японией до сих пор не подписан.
 
Вы способны дать комментарии по сути моего вопроса?
Кому плохо от перехода Крыма в состав России?
Что именно в этом плохого, если люди в большинстве этого хотели?
Севастопольский форум почитай.
 
Она еще не закончилась. Мирный договор межу СССР или преемником и Японией до сих пор не подписан.
Вынужден буду погуглить. Вроде бы считается то ли 1-е то ли 3-е сентября 1945 года.

9 мая 45г, мы приближали как могли
Не, если так, то и Царев прав с 22 июня.
 
В чем проблема принятия второго гос. языка?
Это противоречит принципам демократии?
В чем проблема выучить государственный язык?
Ты здесь общаешься на русском - какие-то проблемы?
 
В чем проблема выучить государственный язык?
Ты здесь общаешься на русском - какие-то проблемы?
Не люблю украинский язык со времен школы.
Задалбывает необходимость заполнять некоторые документы на укр. языке.
Не считаю правильным преподавание в ВУЗах на укр. языке.
Надо чтобы преподавали на русском технические дисциплины.
(В смысле обеспечить возможность свободного выбора)
 

Тоже самое могу сказать и про вас. Хоть бы немного разобрались с вопросом, а то так безапелляционно заявляете, а в итоге несете чушь. Цвета георгиевской ленты использовались на советских наградах. Однако от самой ленты отказались, так как она считалась военным символом Российской Империи.

E%D0%B9%D0%BD%D0%B5_1941%E2%80%941945_%D0%B3%D0%B3.jpg


ordena%20slavy%201,2,3%20stepeni.jpg
 
Почему вы решили что сторонники федерализма это гопота и быдлота? посмотрите на лица участников евромайдана, там интеллект и рядом не пробегал.
Серьезно? Может, ты митинги перепутал?
 
Не льсти себе. Проиграете вы. Потому что у вас нет родины. Вам главное - зарплата как у параши. Сколько вам на колорадских митингах платят?
Моя родина СССР.
Неприятно слышать необоснованные обвинения. Я не хожу на митинги и не могу знать кому с какой стороны платят.
Зарабатываю достаточно, мне пофиг экономиическая составляющая вопроса.
 
Не люблю украинский язык со времен школы.
Задалбывает необходимость заполнять некоторые документы на укр. языке.
Не считаю правильным преподавание в ВУЗах на укр. языке.
Надо чтобы преподавали на русском технические дисциплины.
(В смысле обеспечить возможность свободного выбора)
Не люблю украинский язык со времен школы.
Задалбывает необходимость заполнять некоторые документы на укр. языке.
Чемодан-вокзал-россия, не?
 
Много раз спрашивал мнения майдановцев о Гуантанамо.
И о беспилотнках, которые убивают около 1000 человек в год.
Внятно никто не ответил.
ИМХО, есть большой разрыв между заявлениями поликов и реальными событиями.
 
Так а почему вы не дождались выборов? Решили, что вам можно? Решили, что другим нельзя?

Ну так не обижайтесь, когда другие решили поступить так же. Можете их осуждать и ненавидеть, но вот отрицать их право действовать по вашим методам как то не красиво. Боюсь, они не поверят.:)

А заставить их вы не сможете.

Смотрите. Я не поддерживала Майдан и не рада ему ваще. Но. За все его время, 3 месяца в Киеве, гражданские не пострадали от него, Антимайдан с Мариинки ходил туда обедать в открытую. За 3 дня в моем городе, от Антимайдана пострадало более 50 человек. Почему нельзя называть гопоту гопотой?
 
Назад
Зверху Знизу