Почему мы проигрываем в Харькове

Украина рвется из последних сил к демократии, свободе, и справедливости, чтоб любой мусор не мог людей лицом в асфальт швырять и шарить у него по карманам....
Это Вы о новой власти, что пришла не законно? Уважаемый, вы заблуждаетесь. Это мечты вам внушили популисты с майдана. Обещать , не значит сделать. В подтверждение их методы и не умение учитывать интересы всего народа Украины. Вас обманули и используют.
 
Я всего лишь объяснил почему злости столько у людей и почему добивали уже побитого. Это все отголоски уже происшедших событий. Насилие порождает насилие. И я нисколько это не приветствую.

в киеве погибло намного больше людей, от рук колорадов в харькове пострадало намного больше людей чем от всех прав секов вместе взятых, так тчо не оправдывайте тупую жестокость этих нелюдей.
 
В чем проблема принятия второго гос. языка?
Это противоречит принципам демократии?

а какие основания есть для принятия второго гос. языка? в америке живет множество нац. групп, но говорят все почему-то по-английски, ну кроме разве что небольшой группы граждан из бывшего союза, живущих на брайтоне и говорящих "нах.. мне этот язык мне мой руссссский роднее, я и так дальше брайтона не выхожу", или возьмите Францию - множество коллоний перед которыми они считают себя виноватыми, куча арабов, заполонивших Париж, но хоть один из них может себе позволить не знать французский? так в чем проблема с языком, я Вас спрашиваю? Вас что китайский обязывают учить, я считаю что нормальный образованный, цивилизованный человек просто обязан знать несколько языков и проблема языка - вобще не проблема, а как и большинство вопросов просто раздута, теми кому это выгодно.

Был еще вопрос почему без судебных решений освободили Тимошенко, Белецкого и подельника Белецкого.
В этом вопросе тоже нет логики?
Вы за избирательное правосудие или против?


Вы сталинист.


Может я и дурак. Просветите пожалуйста. Дайте ответы на мои вопросы.

а по поводу Тимошенко - это тот же Янык, только в юбке и дай Бог это наконец-то людям понять.
 
Юра, мне все равно сколько у нас гос языков, этот вопрос надо было Вам задавать своему президенту
 
крым принадлежал всей украине и всем украинцам, а не только тем, кто там проживал, во вторых я просто не верю в результат референдума,у россии были все рычаги нарисовать любую цифру ,в третьих у людей при поселении на какой либо территории должна быть гарантия,что они не проснутся завтра в другой стране и страна должна это гарантировать.
Это одно из мнений.
Однако существуют базовые принципы, типа права на самоопределение и права народов на восстание.
Кроме того, граждане единого государства отстаивали Крым как минимум 150 лет.
А сейчас некоторые горячие головы хотели выдворить ЧФ РФ из Крыма.
Это тоже как-то несправедливо (ИМХО)
По количеству сторонников РФ в Крыму - локазать не могу, но все кого я знаю в Крыму - были за РФ.
Гарантии - да.
Не можешь обеспечить гарантии - не берись. (В смысле Турчинов и команда должны сделать харакири)
 
в киеве погибло намного больше людей, от рук колорадов в харькове пострадало намного больше людей чем от всех прав секов вместе взятых, так тчо не оправдывайте тупую жестокость этих нелюдей.

Назовите. Сколько харьковчан погибло от рук пророссийски настроенного населения? Что-то я такого не припомню. Про пострадавших, тоже не факт.
 
Это Вы о новой власти, что пришла не законно? Уважаемый, вы заблуждаетесь. Это мечты вам внушили популисты с майдана. Обещать , не значит сделать. В подтверждение их методы и не умение учитывать интересы всего народа Украины. Вас обманули и используют.

Не вешайте лапшу на уши, Украина полным ходом шла в направлении свободы и справедливости, но на ее пути стал тиранозавр с ядерными бомбами в когтях....
 
Не вешайте лапшу на уши, Украина полным ходом шла в направлении свободы и справедливости, но на ее пути стал тиранозавр с ядерными бомбами в когтях....

ЫЫЫЫ, это шутка, надеюсь? :)
 
Не может, а точно.

Я, честно говоря, устал от политкорретности. К тому же, в Писании сказано: “Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас”.
Посему, убей колорада!


На хуй на китайскую границу, гаолян косить!
Ок.
И да постигнет вас необычная судьба Юлиуса Штрейхера, ибо сходны вы тем что не делаете ничего. а лишь призываете.

а какие основания есть для принятия второго гос. языка? в америке живет множество нац. групп, но говорят все почему-то по-английски,

Основания - требования народа.
В Израиле три гос. языка.
Предлагаю не приводить такого рода примеры, это ни о чем.
Нафиг ту Америку и Израиль.



Юра, мне все равно сколько у нас гос языков,
Это и есть проблема. Вы не обращаете внимания на оппонентов и их вопросы.
Именно по этой причине вы неизбежно проиграете.
 
Останнє редагування:
Ок.
И да постигнет вас необычная судьба Юлиуса Штрейхера, ибо сходны вы тем что не делаете ничего. а лишь призываете.



Основания - требования народа.
В Израиле три гос. языка.
Предлагаю не приводить такого рода примеры, это ни о чем.
Нафиг ту Америку и Израиль.

хорошая логика - требования народа. у нас много нацинональностей, проживающих в Украине. завтра евреи, коих немало у нас, скажут - хотим иврит вторым государственным или татары или еще кто-то. мы живем в Украине - государственным должен быть украинский, но при этом никто не должен запрещать Вам говорить и думать на русском или любом другом языке.
 
И да постигнет вас необычная судьба Юлиуса Штрейхера, ибо сходны вы тем что не делаете ничего. а лишь призываете.
Колорад, ты не знаешь кто я и что делаю. Так что не пизди ротом.
 
Языки, федерация, это чисто предлог, причем высоссанный из пальца, надо же чем-то оппонетов зацепить "вусмерть" вот и выкобыливаются, 23 года жили с языками и унитарией, и не вспоминали, а как смертельная опасность государству пришла, так все вылезли, как дерьмо известно откуда
 
Колорад, ты не знаешь кто я и что делаю. Так что не пизди ротом.
Я отказываюсь общаться в таком ключе.
Судя по некоторым признакам, Майдан тянет нас в Европу 30-х.
Определенно не в современную Европу.
 
Кто такие колорады?
Колорады-это быдло и мразь, которое напяливает на себя полосатые ленты.

Почему такое неуважительное отношение к георгиевской ленточке - символу победы над фашизмом?
Глупец! Это символ власовской армии. Только колорады, по своему врожденному или благоприобретенному скудоумию этого не знают. А возможно, они сознательные фашисты.

Почему вы решили что сторонники федерализма это гопота и быдлота?
Потому что так оно и есть.

посмотрите на лица участников евромайдана, там интеллект и рядом не пробегал.
Да ты, батенька, сноб.

Вот я не понимаю, что хорошего дала революция? ради чего и кого погибли там люди? я не хочу жить ради будущих поколений, я хочу хорошо жить здесь и сейчас!
Стань наложником Путина. Он любит мальчиков и бабла он немерянно наворовал.
 
У вас нет шансов, уважаемые оппоненты.
Среди вас есть умные, образованные, честные люди.
Но есть и неадекваты, и эти неадекваты сейчас на гребне волны. И вы не контролируете неадекватов.
К сожалению похоже что вместо компромисса мы увидим ваш проигрыш.
(Говорю искренне, не пытаюсь тролить)
 
Официальными языками Швейцарии являются: немецкий, французский, итальянский и ретороманский. Почему они учитывают пожелания своих граждан а быдлмайдан нет?
Кто такие колорады? Почему такое неуважительное отношение к георгиевской ленточке - символу победы над фашизмом? Почему вы решили что сторонники федерализма это гопота и быдлота? посмотрите на лица участников евромайдана, там интеллект и рядом не пробегал. Вот я не понимаю, что хорошего дала революция? ради чего и кого погибли там люди? я не хочу жить ради будущих поколений, я хочу хорошо жить здесь и сейчас!

да потому что люди, одевшие эти ленточки просто позорят своих дедов. слава богу мой дед, прошедший войну, отсидевший после нее в лагерях при Сталине, до мозга костей русссский человек, проживший большую часть жизни на Украине, не дожил до того позора, когда современная Германия просит Россию не нападать на Украину. Слава Богу он не видет человека, не обезображенного интеллектом по фамилии Царев, который не может ответить на вопрос о дате начала второй мировой, но претендует возглавить сепаратистское движение на юго-востоке, слава Богу он не видит золотых батонов, слитков золота, смертей на майдане и много другого.
 
Вот я не понимаю, что хорошего дала революция? ради чего и кого погибли там люди? я не хочу жить ради будущих поколений, я хочу хорошо жить здесь и сейчас!
Ради справедливости и лучшей жизни, ибо страну грабили чудовищными темпами.
Хотите жить хорошо здесь и сейчас, - в рашке? Положите замертво пол Украины, и сами пройдите через долгую войну, впрочем рашка вот вот прикончится......издохнет
это то чо вы желаете и себе и всем....
 
Колорад, ты не знаешь кто я и что делаю. Так что не пизди ротом.
Да, вы правы. Если вы что-то делаете в том ключе в котором говорите - вам к Гебельсу)))
Вообще поразительно, люди рассуждают как идеологи фашизма, но утверждают что они не фашисты.
В моей голове набитой опилками это не укладывается.
 
Почему такое неуважительное отношение к георгиевской ленточке - символу победы над фашизмом?
символ победы над нацистской Германией? подскажу памятник в Трептов парк
знамя Победы Красное
армия взявшая Берлин была из СССР, а не из РФ
фронты бравшие Берлин были :1-й Украинский и 1-й Белорусский.Полосатых знамен у них не было.
Если Путин СМИ объявят обосцаный матрас символом РФ вы тут же обоснуете и с пеной у рта будете доказывать, что так было всегда
 
Назад
Зверху Знизу