Почему мы проигрываем в Харькове

Бегом на вокзал за билетом. На парашу.
А может вы в Польшу там или куда подальше? Там же хорошо вот и езжайте туда, а мне и тут не плохо было бы если мое государство хоть что то начнет делать для своих граждан
 
А может вы в Польшу там или куда подальше? Там же хорошо вот и езжайте туда, а мне и тут не плохо было бы если мое государство хоть что то начнет делать для своих граждан
Я живу в своей стране, а не скачу с российскими флагами с криками "спаси нас, россия (страна-террорист)".
 
В Днепропетровске в понедельник, 14 апреля, начинается формирование батальона специального назначения "Днепр". Об этом заявил заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан, передает "Цензор.НЕТ".

"Сегодня решением министра внутренних дел Арсена Авакова* - создана нормативная база для формирования частей самообороны жителей восточных и южных областе Украины от диверсионных атак и нападений неизвестных вооруженных группировок без опознавательных знаков. Мы оперативно согласовали с г-ном Аваковым все технические вопросы нашего взаимодействия. Я уполномочен заявить, что завтра в Днепропетровске мы начинаем формирование батальона специального назначения "Днепр", - сказал он.

коломойский молодца
 
в этом наше непонимание с колорадами друг друга
они согласны на немножко вора, немножко зека, немножко дебила, абы водка не дорожала
майдан не согласен, пока колорады не будут пытаться удержаться у власти немножко ворам- понимания мы не найдем

Правильно, поэтому у нас сейчас при власти и в почете самые честные люди Украины: Коломойский, Тарута, Порошенко, Тимошенко и др. Ну прямо примеры для подражания :)
 
вопросов не видел, какие конкретно?
Та отож... Вы просто посты не читаете.
С вами бесполезно спорить. Я вам об одном, вы о другом, оппонента просто не слышите.
Ок, я повторю вопросы.
Я утверждаю что всегда в мировой истории победитель писал правила и судил побежденного.
Приводил в пример вопрос с опийными войнами и гомосексуализмом. Просил объяснить почему 150 лет назад торговля наркотой - Ок, гомосеки - плохо.
И на основании этого примера доказывал что пофиг писанные законы, важен результат, и всегда так было.
Ну и с Крымом так же. Для нас крым оккупирован, для многих крымчан - освобожден. А правды нет ни там ни там. Просто есть ситуация.
 
Там же хорошо вот и езжайте туда, а мне и тут не плохо было бы если мое государство хоть что то начнет делать для своих граждан

начнет когда раша отстанет от нас со своими "братскими" объятиями
 
Та отож... Вы просто посты не читаете.
С вами бесполезно спорить. Я вам об одном, вы о другом, оппонента просто не слышите.
Ок, я повторю вопросы.
Я утверждаю что всегда в мировой истории победитель писал правила и судил побежденного.
Приводил в пример вопрос с опийными войнами и гомосексуализмом. Просил объяснить почему 150 лет назад торговля наркотой - Ок, гомосеки - плохо.
И на основании этого примера доказывал что пофиг писанные законы, важен результат, и всегда так было.
Ну и с Крымом так же. Для нас крым оккупирован, для многих крымчан - освобожден. А правды нет ни там ни там. Просто есть ситуация.

У нас есть яркий пример Крым, мы хотим двигаться в том же русле?
Или как в Славянске?
 
Уважаемые противники колорадов, заметте, вас никто не оскорбляет, все высказывают свою точку зрения мирно(в данный момент на форуме). Почему вы позволяете себе опускаться до прямых оскорблений?
 
Ты работаешь на парашу. Или ты не понимаешь, что подобные тебе приближают здесь крымский сценарий? Ты чего добиваешься?
Как мне кажется я высказываю свое мнение. Мне как бы пофиг кому оно нравится или нет.
А вам не кажется что это вы работаете на Россию, оскорбляя и нагнетая, не желая наладить диалог?
 
:рл: снимите шкурку овечки, она Вам не к лицу ,сегодня мы видели как ваши шлюхи колорадские били ребят ногами на ступеньках метро, которые и так были уже с разбитыми головами

Как минимум двое харьковчан погибло от рук правосеков не так давно, поэтому реакция вполне адекватная.
 
Уважаемые противники колорадов, заметте, вас никто не оскорбляет, все высказывают свою точку зрения мирно(в данный момент на форуме). Почему вы позволяете себе опускаться до прямых оскорблений?
Неуважаемый колорад, из-за таких, как вы, россия нас рвет на части.
 
Я боюсь, что мы все десь чего-то важного не знаем. Донецкую и Луганскую области слили за сутки. Никакого сопротивления не было. Складывается впечатление, что на верху как-то передоговорились, но нам сказать забыли. Про Харьков есть мысль, что тоже договорились, но чуть раньше и немного иначе. Но если всё-же некая договорённость есть - нафик платить наёмникам и демонстрировать захваты?
 
Т.е. ты разницы не видишь?
Я вижу то что снова профинансировалась у нас очередная революция, снова к власти пришли все те же, Европа уже заявила что у себя она нас не видит, как всегда поимели страну и все.
 
Назад
Зверху Знизу