Почему мужики не хотят зарабатывать?

просто интересно почему именно все и в харькове!

мне тоже интересно


а он такая

Ну лично я хочу. Научишь? Расскажешь мне как по лёгкому срубить бабла.

берешь страпон и катю - а дальше ты знаешь


Так:

я даже купила книжку алена кара, так я ее читала и курила!

алан кар олень
жданов - наш человек

чтобы бросить курить по жданову - никакая воля нафиг не нужна - просто берешь - и делаешь несколько раз по 3-4 минуты то что он сказал - и все - тошнить будет от сигарет

у меня пишет DESEm..... ерор не помню как точно

BDSM error

но не отказалась бы если бы мужчины отдавали часть своих заработков!

я бы как бы тоже не отказался если бы был гейтс подарил мне все свои 300 миллиардов

просто удивляюсь: до какой степени маленькие запросы или большая лень!

все равно катя-style девочки лидируют по параметру "запросы\лень"
 
Катястайл? Них.. себе...да я работаю.... ты представляешь... работаю как папа карло, некогда даже тут ответить.. а ты пиздишь зря. работаю с 14! лет кстати
 
флаера раздаеш, о последней распродаже в ян данилофф )))))
 
Катястайл? Них.. себе...да я работаю.... ты представляешь... работаю как папа карло, некогда даже тут ответить.. а ты пиздишь зря. работаю с 14! лет кстати

Катюш, а кем работаешь если не секрет? И да, ты так и не ответила на вопрос. Так что там у тебя с ВО?:D
 
кстати наличие или отсутствие во далеко не показатель
 
Ну так, Катюша жаловалась что, на какую-то там работу взяли не ее а выпускниц вуза. Так что в некотором роде ВО играет важную роль.
 
скорее всего это отговорка ;)
 
флаера раздаеш, о последней распродаже в ян данилофф )))))
Катюш, а кем работаешь если не секрет? ...
Помнится смутно, но по-моему у неё в подписи была рекламка чего-то связанного вроде с металлопрокатом. И вроде бы этим занимался её мужчинго, а она вроде как-бы дома на тлф сидела и принимала заказы.
 
йопт ну это да, это не в ян данилофф людей зазывать
 
вам смешно-а у меня комп целый день вые....
я его вкл а он выкинул голубой экран и там куча белых буковок бегает и долго так !

та это скандиск. дождись пока закончится и будет щастье
 
Назад
Зверху Знизу