Почему мужики не хотят зарабатывать?

Я знаю про женщин б\у, но про некондицию пока не слышал.

ЖБУ 1 разряд, ЖБУ 2 разряд и т.д.
 
но имеют наглость тратить все на себя

во казлы а!



Я же завелся, и если бы на её месте был мужик, то он уже собирал бы зубы с пола. Бухать за чужой счет (коктейльчики по 80 грн., между прочим) и гнать на хозяина стола (а ещё и его кошель критиковать!) — это хамство. Я сразу вспомнил случай…

(крепко пожимает лапу)



Есть нормальные адекватные люди. Среди них даже девушки бывают.

тонко
 
Останнє редагування:
На протяжении всей истории наше эгоистическое желание постоянно росло. Пока мужчина и женщина, эти два эгоиста, нуждались друг в друге, чтобы обеспечивать себя, – они поддерживали семью. Но затем, когда желание разрослось до больших масштабов, мы начали пренебрегать друг другом, не в силах вести совместную жизнь и не видя в ней необходимости.
 
Часто стала встречать парней, которые работают на минимальную ЗП - а именно 1200-1500 и при этом говорят, что им хватает и не парятся. Ну, сука, слов нет, одеты как попало, машина папина сто летней давности, сами молодые, здоровья и сил до хера.. при этом говорят: Мне хватает! И полная им противоположность: хватаются за любую работу, постоянно мутят какие-то дела, короче, без бабок и всех удовольствий, которые из них вытекают не мыслят своей жизни! Жалко смотреть просто, как заставить ИХ работать? Веренее, мне -то пофигу, я работаю, а вот они.. просто удивляюсь: до какой степени маленькие запросы или большая лень!

И ничего не мотивирует.

Сейчас стал угрожать, что будем многих увольнять с формулировкой - не хотел зарабатывать больше (сначала предупреждение - письмо жене с таким же текстом).
 
И ничего не мотивирует.

Сейчас стал угрожать, что будем многих увольнять с формулировкой - не хотел зарабатывать больше (сначала предупреждение - письмо жене с таким же текстом).

:eek::eek::eek:
кто здесь?????
:eek::eek::eek:

в вашей богодельне туалет уже бесплатный???:D:D:D
 
ой лучше не спрашивай!

Расстреляют?

И ничего не мотивирует.

Сейчас стал угрожать, что будем многих увольнять с формулировкой - не хотел зарабатывать больше (сначала предупреждение - письмо жене с таким же текстом).

Во время кризиса встречаются два шефа:
- Слыш, ты своим зарплату выплачиваешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят? Слыш, может вход платный сделаем?

Вход сделали платным. Проходит неделя.

- Ну как, твои ещё на работу ходят?
- Ага, тока экономят, суки!!!!
- ?????
- В понедельник приходят, а в пятницу уходят
 
Назад
Зверху Знизу