почему люди враждебно относятся к тому, что им предлагают бесплатно?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
тс. :)
не зацепить для а истины ради -
у тебя семь пятниц на неделе - от *кредитного союза* до..бесконечности))
+довольно агрессивное поведение*вангую, что не только на форуме.

так и что ты хотел?))
типа ты их, неблагодарных осчастливить решил,
а они мерзавцы такие неблагодарные - не хотят!! ишь!!

так что ли..?? :)

во-первых, почему семь пятниц на неделе? есть линейка проектов, которые объединены общей целью. не только кредитный союз, но и ценнобумажный брокер и паевой инвест.фонд и страховая и частный пенсионный фонд и лизинговая компания и т.д. это проекты в финансовом секторе, которые дополняют и усиливают друг друга.

что касается кредитного союза как такового, то да, он необходим как 1. легализация в украинской юрисдикции. 2. финансовая структура, освобожденная от налогов.

до бесконечности? так разве это плохо?

во-вторых, речь идет в этой теме о некоммерческих проектах. не только моих. хотя, у меня их сейчас 3. а именно - благотворительный фонд, общественная организация и портал для дистанционного образования. эти некоммерческие проекты тоже объединены общей идеей и являются некоторой парадигмой для меня и партнеров по реализации гуманитарных идей. мы все хотим жить в нормальном мире. с нормальными дорогами, защитой прав потребителя и работающим правосудием. так почему нам не делать что-то, если мы это можем?

в-третьих, мое агрессивное поведение, если не доебыватсья до меня. а внимательно перечитать начало всех срачей, начинается с того, что приходит какое-то мурло и начианет выебываться. последний пример в юридической ветке - я открыл вполне нормальный топик. ничем не лучше и не хуже других. пришло ебаное говно и стало писать о "лохсоюзерах" намекая на то, что те люди, которые работают со мной - лохи.

т.е. люди, которые умнее этого уебка и нашли в себе знания и силы прочитать закон о кредитных союзах, разобраться, пообщаться со мной, определить мои цели, провести корреляцию со своими целями, обдумать, принять взвещенное решение - они лохсоюзеры, а какая-то мразь, которая ходит за мной по форуму и просто тупо срет в темах чтобы не дай бог никто не присоединился к этому проекту - он молодец и у него поведение не агрессивное. рассказывать что у меня лохсоюзеры - это нормально. т.е. унижать достоинство людей. которые уже присоединились к команде, будучи с ними даже не знакомыми - а между тем, там нет ни одного человека без высшего образования или с запятнаной репутацией, они все на виду и не скрываются за никами, имеют публичные аккаунты в соц.сетях и не делают тайну из своего ФИО. - так это не агрессивное поведение. а когда я эту мразь посылаю нахуй - это агрессивное поведение. да? когда к этой мрази присоединяется три подпевалы, которые начинают на все лады рассказывать, какой я мошенник, хотя никто ни разу не привел никаких фактов и доказательств, а моя компания, между прочим, предлагала 1000 долларов любому, кто покажет клиента, перед которым моя компания не выполнила своих обязательств - то тут тишина. зато можно поливать говном. это нормально и это не агрессивное поведение.

и в-четвертых, я никого не решил осчастливить ибо метать бисер перед свиньями не имеет смысла. я задал вопрос в целом о ситуации в стране. потому что я не видел такого блядского отношения к некоммерческим проектам ни в дании, ни в италии, ни в польше, ни в новой зеландии, ни в германии, нигде. везде общественные организации пользуются популярностью и есть обратная связь с людьми, которые понимают, зачем нужны социальные механизмы. только в украине это выливается в бесконечное поливание говном. я обсуждал в этой теме не себя. можно перечитать стартпост. там это белым по черному написано. и где там в стартпосте про неблагодарных мерзавцев?

так что не надо мне про мое агрессивное поведение рассказывать. пусть вся эта мразота, что пытается срать в мой адрес, возьмет и скажет, что она сделала для общества, в котормо живет, бесплатно.

вон, один гандон листья по гепиному приказу убрал, так и то скулит. так говном меня поливают. у меня агрессивное поведение. а у этого уебка, которого заставили улицу подмести на общее благо, не агрессивное, когда он заявляет, что все вокруг пытаются на нем, бедном, нажиться.

так что не пиши хуйню. и если ты делаешь выводы, так вникай в суть. а не читай по диагонали. а то выводы сильно диагональные.
 
Что за херню ты пишешь? Можно ссылку?
Та будь ласка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в данном случае, речь об услугах, но не суть важно
А шо услуги, за услуги тоже надо листать:
164.1. Базою оподаткування є...
164.2.17. дохід, отриманий платником податку як додаткове благо (крім випадків, передбачених статтею 165 цього Кодексу) у вигляді:...
е) вартості безоплатно отриманих товарів (робіт, послуг), визначеної за правилами звичайної ціни, а також суми знижки звичайної ціни (вартості) товарів (робіт, послуг)

А отэтот пункт мой самый любимый:

164.2.12. кошти або майно (нематеріальні активи), отримані платником податку як хабар, викрадені...
 
Жизнь тебе подарили бесплатно. Где и как сам знаешь ...
наивное заблуждение ...видимо вы не семейный человек и не знаете во сколько эти цветы счастья обходились и обходятся сейчас
 
наивное заблуждение ...видимо вы не семейный человек и не знаете во сколько эти цветы счастья обходились и обходятся сейчас

Семейный и давно. Дети учатся в школе. Видимо таки вы заблуждаетесь и давно ...
 
Семейный и давно. Дети учатся в школе. Видимо таки вы заблуждаетесь и давно ...

Ну тогда должны знать во сколько обходится наблюдение гинекологом, роды, потом все эти цацки как памперсы пеленки и прочие....
 
Ну тогда должны знать во сколько обходится наблюдение гинекологом, роды, потом все эти цацки как памперсы пеленки и прочие....

Конечно знаю. Еще дороже таки при искусственном кормлении ... Это все замечательно!
Но при чем это к такому подарку как жизнь? Папа мама и таинство соития с последующим оплодотворением довольно таки случайным.
Где вы в этой цепочке кроме как в ожидании возможности вылезти в этот мир?
 
проверено многократно. это работает именно так. как только ты что-то кому-то предлагаешь бесплатно, то человек тут же начинает выливать на это тонны говна.

У нас такого нет :), куча народу счастливы и благодарны организаторам, тренерам и инструкторам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(я думаю промоушен этого движения не будет считаться за рекламу :збентежений:) - мероприятия бесплатны - организуются и проводятся волонтерами.

P.S. Разве что в центре есть подвешенный чаек, кофе, печеньки (народ друг другу угощает) :кручусь:
 
Конечно знаю. Еще дороже таки при искусственном кормлении ... Это все замечательно!
да то вообще сейчас пистец как дорого стало ...да и вообще сейчас ребенка вырастить до 5 лет в нормальных условиях и здоровым - неимоверно дорого
 
Папа мама и таинство соития с последующим оплодотворением довольно таки случайным.
Где вы в этой цепочке кроме как в ожидании возможности вылезти в этот мир?
а наблюдение у гинеколога, а адекватное питание беременной да эти ...всякие одежды которые надо и надо и еще много чего до родов ...это если все нормально, а если там угроза срыва - то вообще пистец в какую сумму выходит
 
а наблюдение у гинеколога, а адекватное питание беременной да эти ...всякие одежды которые надо и надо и еще много чего до родов ...это если все нормально, а если там угроза срыва - то вообще пистец в какую сумму выходит

Мы говорим о моменте зачатия. Там вы вообще никаким боком вопросы не решаете ;)
 
Назад
Зверху Знизу