почему люди враждебно относятся к тому, что им предлагают бесплатно?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
А беженцы платили волонтерам "Станции Харьков " на вокзале в 2014-м? Есть факты? Ваши. :)

я там не был а вот с католиками и особливо с баптистами и свидетелями всякими общаться приходилось да и сейчас приходится ... зря ничего не делают, и моск классически выносят
 
я там не был а вот с католиками и особливо с баптистами и свидетелями всякими общаться приходилось да и сейчас приходится ... зря ничего не делают, и моск классически выносят

Нуу, я давно питаю склонность к греко-католической и католической церкви. Все норм.
А баптисты, свидетели и всякие цыгане меня обходят. :D
Если сами не захотите - никто вам ваш моск не вынесет.
 
я там не был а вот с католиками и особливо с баптистами и свидетелями всякими общаться приходилось да и сейчас приходится ... зря ничего не делают, и моск классически выносят

они не знают как выглядит их бог:D
 
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.......
 
у нас бесплатно только хуй в жопу засунуть могут. Да и то не на долго. (с) неизвестный автор
 
чего предлагаешь?

в контексте топика не имеет значения. чтобы я не предлагал бесплатно реакция всегда будет одинакова.

можешь провести эксперимент. подойди к кому-то на улице и предложи 50 гривен. никто не возьмет :незнаю:
 
Дело в том, шо по налоговому кодексу, если ты шо-нибудь получил бесплатно, то должен с этого заплатить подоходный налог, взяв за основу обычную цену этого товара или услуги.

Никто не хочет принимать всякую херню в дар себе в убыток.

Что за херню ты пишешь? Можно ссылку?
 
Назад
Зверху Знизу