Почему я снимаю зенитом.....?

Лобая пленочная камера-полнокадровая
ну так яж и говорю )
2chhge.jpg
 
О, пинхолы из спичечных коробков... гелиографию вспомним тоже?
 
Сашке лучше поломанный, но за 30, один хер валяться будет..
 
Я 400-ю хотел купить для своего зенитснимаетлучшевсехинфасоточка, но понял что пойду лучше мивинки заварю...
 
Дык у него нет денег ни на пиво ни на пленку
И шо?
хороший художник должен быть бедный.:незнаю:

Патамушта если он прадает сваи картины то он работает не ради искуства а ради денех.
и поетому он нивсостояние фатаграфиравать настосчие шыдевры а только ширпатребавское гавно!

Ну как-то так :D
 
шо меня может не отпускать, мне жалко болезненных, я в любом состоянии на катушку плёнки заработаю, если нужно будет..
 
....
хороший художник должен быть бедный....

опять трудности перевода
"Художник должен находится в состоянии творческого голода".
Совок упросил, выбросив пару слов
получилось "Художник должен быть голодный"

А вот теперь скажи, каким надо быть мазохистам, чтобы голодным писать такие натюрморты с натуры, да и бедным такое не купишь, чтобы вот так гнило на столе, пока ты рисуешь:
bh1abc.jpg


b4jach.jpg


e9hbch.jpg


В одном человеке никогда не уживаются два состояния "Хочу творить" и "дайте пожрать".
 
Пленка ыыы. 15 евров вельвия капец жеж...
Ага, десяток роликов или одна БУ зеркалка.
Я 400-ю хотел купить для своего зенитснимаетлучшевсехинфасоточка, но понял что пойду лучше мивинки заварю...
Ну, не только ты один такой..
 
Я 400-ю хотел купить для своего зенитснимаетлучшевсехинфасоточка, но понял что пойду лучше мивинки заварю...
Таладна, щас одна только карточка СД с нормальной скоростью на 128 гб от 2500 гр. Вот досталась в наследство камерка и десяток пленок - фуфел цифровой пока обождет :збентежений:
Саня, тс, тебе респект за зенитофото, выходи на люди - оцифровывай и показывай. Не то - будешь для людей как мышь из каламбура : "плакала, матюкалась, причитала, но продолжала грызть кактус"...:D

attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20170908_172425.jpg
    IMG_20170908_172425.jpg
    62 КБ · Перегляди: 155
Иду вчера, смотрю шо за фигня под колесом машины белая, перемигивается, подхожу коптер, аж под брызговик заклинило. Поднимаю, рассматриваю повреждения и сразу мысль, надо как то поставить чтоб летчик местность узнал, пришел забрал. Слышу крики, поставь на место, и бежит короче, наверно подумал замутить хочу.

Это я к чему, хорошо что Зениты не летают
 
Назад
Зверху Знизу