поблагодарить "пешиков" Хфарькова!

а я вот стою иногда на остановке в мороз, такая хрупкая, беззащитная перед суровым климатом наших широт и думаю, хоть один мудак подвез:D

Видимо вам мудаки не попадаются, а проезжают порядочные люди
 
а я вот стою иногда на остановке в мороз, такая хрупкая, беззащитная перед суровым климатом наших широт и думаю, хоть один мудак подвез:D

Мы машины не помогаем выталкивать, нет смысла нас подвозить.
 
:клас::клас: толкатели епт.После такого надо им что то обязательно помять :)

Ну а шоты сделаешь, я недавно обклееню винилом выталкивал, так за нее стремно было браться , этот орокал на морозе скалупнуть нех делать.
 
а я вот стою иногда на остановке в мороз, такая хрупкая, беззащитная перед суровым климатом наших широт и думаю, хоть бы один мудак подвез:D
Лексус подвезет, ауди, мерс, не ушатанные, а кредитные октавии и гордые ланосы проедут мимо - им впадлу, оно деловое.

Это самый красивый аргумент, который я когда-либо слышал в жизни, оправдывающий свое гандонство :)
Тоже ничё завернул.
 
Лексус подвезет, ауди, мерс, не ушатанные, а кредитные октавии и гордые ланосы проедут мимо - им впадлу, оно деловое.
не гони. Процентаж пидорасов одинаков что на лексусе, что на классике.
 
Каждый должен быть готов к трудностям жизни. Ведь я не всегда буду рядом.

А если холостячка на матизе шлифует лед в безлюдном переулке, и вы холостяк такой шлепаете мимо, то благодаря оказаной ей помощи возможно вы до конца дней будете с ней рядом.
 
Ну а шоты сделаешь, я недавно обклееню винилом выталкивал, так за нее стремно было браться , этот орокал на морозе скалупнуть нех делать.

Ну это,застрял такой на вьезде,бросил корыто,и идешь радуешся с лопатой шо застрял раньше ,и туда не поехал, тут чувак застрял, ты его толкать,а он в карбоне,весь такой из салона
- ты че,нежнее,я в карбоне
И тут ты понимаешь зачем тебе лопата,и по роже ему такой лопатой,на!
Выехал сразу
 
Жизнь суровая вещь, сынок. Ты мне потом спасибо скажешь.
Мне 40. Тебе 65, папа? :)
зы: бог не фраер, за хорошие поступки награждает счастливой жизнью. А суровой она становится, когда машинку-то вовремя не толкнуть Ж)
 
Назад
Зверху Знизу