поблагодарить "пешиков" Хфарькова!

Ну это,застрял такой на вьезде,бросил корыто,и идешь радуешся с лопатой шо застрял раньше ,и туда не поехал, тут чувак застрял, ты его толкать,а он в карбоне,весь такой из салона
- ты че,нежнее,я в карбоне
И тут ты понимаешь зачем тебе лопата,и по роже ему такой лопатой,на!
Выехал сразу

И кровища, кровища!!
 
Сегодня сотрудника выталкивали, падлюка, с головы до пят снегом осыпал из под колеса.
 
А если холостячка на матизе шлифует лед в безлюдном переулке, и вы холостяк такой шлепаете мимо, то благодаря оказаной ей помощи возможно вы до конца дней будете с ней рядом.

В наказание что ли?

Мне 40. Тебе 65, папа? :)
зы: бог не фраер, за хорошие поступки награждает счастливой жизнью. А суровой она становится, когда машинку-то вовремя не толкнуть Ж)

Я машинному богу не поклоняюсь, у моего другие критерии.
 
Ну то после 6-7 лет прожитых вместе так обычно думают, то все потом:D
?

Желательно сразу рассмотреть,потому как если человек не подходит это одно, а если подходит,но допустим не стой стороны,это другое
 
Желательно сразу рассмотреть,потому как если человек не подходит это одно, а если подходит,но допустим не стой стороны,это другое

Так в этом же вся кака жизни , сразу ниче ниясно, надо голову засунуть в дырку в заборе, не ну есть конечно матиматический расчет, но там счастьем и не пахнет, в лучшем случае покой.
 
Так в этом же вся кака жизни , сразу ниче ниясно, надо голову засунуть в дырку в заборе, не ну есть конечно матиматический расчет, но там счастьем и не пахнет, в лучшем случае покой.

Покой нам всем гарантирован в любом случае.
 
Таксюков чаще всего толкали)))

для этого вообще надо отдельную тему создать:D
к примеру вас обслуживает такси "рахит":клас:
80% просто не таксисты а блондинки, я не говорю уж о наличии зимней резины и опыта. вчера дядечка лет 50ти показывал мастерство "газ в пол", ну типа авось до асфальта выгребу...а бедное рено и на сантиметр не сдвинулось:іржач:
 
не гони. Процентаж пидорасов одинаков что на лексусе, что на классике.

+100. меня на Газели подтолкнул чувак из гелика. сам офигел. правда нужно было совсем чуточку - до льда дополировал. есть люди...
 
Самое сложно толкать газель было:D
 
Я не пешик, но тоже помогал выталкивать. Один правда неадекват попался, таким нельзя в такую погоду выезжать, пиздецкий чувак, вообще ездить не умеет.

Машиной пешика выталкивал? )

Самое сложно толкать газель было:D

Да может лягнуть )
 
Назад
Зверху Знизу