ПОБЕДА В ЕСПЧ

Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Вот еще одну жертву для ЕПЧ подвезли-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

+1 еще одна жертва, работы не початый край для ТСа!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Я ведь не спорю с решением суда. Уверен, что оно справедливое и взвешенное. Мне просто удивительна данная ситуация. Буржуазные адвокаты помогли явному врагу государства, одному из лидеров местных сепаратистов, стороннице запрещенной у нас идеологии и гордятся этим.
Вот это странно. Сделали бы они это втихаря, просто чтобы заработать - это было бы понятно и логично.
А что восторжествовал Закон - так это хорошо, конечно.
Адвокаты просто выполнили свою работу, если хотите, свой профессиональный долг. И удивительного в этом ничего нет.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Адвокаты просто выполнили свою работу, если хотите, свой профессиональный долг. И удивительного в этом ничего нет.

Так работа выполнена на отлично! Я разве спорю с этим?
Удивительно не то, как они выполнили свою работу, а зачем они это сделали.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Так работа выполнена на отлично! Я разве спорю с этим?
Удивительно не то, как они выполнили свою работу, а зачем они это сделали.

Профессия обязывает. Если не эти, то другие... Право на адвокатскую помощь...
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Да, кто-то бы взялся.
Но он мог быть хуже ТСа, и тогда бы А.А. была бы наказана по закону, чтобы было бы лучше в данном случае.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Так работа выполнена на отлично! Я разве спорю с этим?
Удивительно не то, как они выполнили свою работу, а зачем они это сделали.

чтобы не нарушались в будущем права человека, очищалась правоохранительная и судебная система от оборотней в погонах и мантиях
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Да, кто-то бы взялся.
Но он мог быть хуже ТСа, и тогда бы А.А. была бы наказана по закону, чтобы было бы лучше в данном случае.

по закону должна быть оправдана, а не наказана.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

чтобы не нарушались в будущем права человека, очищалась правоохранительная и судебная система от оборотней в погонах и мантиях
Ощутимо ли очищены системы на сейчас?
Я с Вашей категорией дел не работаю, потому и спрашиваю.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Адвокаты просто выполнили свою работу, если хотите, свой профессиональный долг. И удивительного в этом ничего нет.

Адвокатам надо совесть иметь и смотреть кого защищать. А не тех, кто деньги большие даст.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

по закону должна быть оправдана, а не наказана.

Ну ок, хорошо что так, только есть большие сомнения, что это было шагом вперед, а не назад в данном конкретном случае.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Да, кто-то бы взялся.
Но он мог быть хуже ТСа, и тогда бы А.А. была бы наказана по закону, чтобы было бы лучше в данном случае.
По закону она была бы наказана, если бы СБУшники не были тупыми и позаботились о доказательствах. А так по закону оправдана.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Адвокатам надо совесть иметь и смотреть кого защищать. А не тех, кто деньги большие даст.

А стоматологам и програмистам можно брать у того, кто больше денег даст? Как быть с теми, кто делает ремонты в коррупционных хоромах или стрижет депутатских любовниц? Как быть с военными, что подчиняются коррумпированным генералам?
 
Назад
Зверху Знизу