ПМЖ: Германия или Польша

Рассматриваем с мужем переезд в ЕС
Германия или Польша?

А почему не получить немецкое гражданство и двинуть в США, Канаду, Австралию, может быть в Данию (хотя там уж точно соседи настучат, даже если пописяешь за собственным гаражём), но з/п там хорошие, а специалистов не особо много...
 
А почему не получить немецкое гражданство и двинуть в США, Канаду, Австралию, может быть в Данию (хотя там уж точно соседи настучат, даже если пописяешь за собственным гаражём), но з/п там хорошие, а специалистов не особо много...

так далека мы не думали еще. Далеко не хотелось бы уезжать, т.к. родители в Украине
 
сделайте немецкий паспорт и поколесите по шарику. везде есть какая-то хуйня
в германии черные беженцы и джихадитсы
в польше беднота и миллион украинцев
в турции ебнутые соседи рядом
в украине ебнутые соседи рядом и несколько миллионов украинцев
в штатах ниггеры и кредитное рабство
в беларуси беднота и ебанутые соседи
в мексике беднота и наркомафия
в австралии дорого жить и дохуя лететь с украины
на шри-ланке беднота и коррупция, не любят иностранцев особенно белых
в италии беднота и черные беженцы
 
сделайте немецкий паспорт и поколесите по шарику. везде есть какая-то хуйня
в германии черные беженцы и джихадитсы
в польше беднота и миллион украинцев
в турции ебнутые соседи рядом
в украине ебнутые соседи рядом и несколько миллионов украинцев
в штатах ниггеры и кредитное рабство
в беларуси беднота и ебанутые соседи
в мексике беднота и наркомафия
в австралии дорого жить и дохуя лететь с украины
на шри-ланке беднота и коррупция, не любят иностранцев особенно белых
в италии беднота и черные беженцы

спасибо)
 
ну произошло и рпоизошло
европейцы умеют делать выводы над ошибками и анализировать
у нас Вы уверенны что спокойнее и безопасней?

Вы же спрашивали не про у нас, а в сравнении с Польшей. Там такого меньше. А в Турции вообще пофигу, какая у тебя рожа. Ведешь себя прилично - никто не тронет. Но, если начнешь гадить на вокзале или хватать турецких женщин, отгребешь так, что никакие правозащитники не помогут.
 
сделайте немецкий паспорт и поколесите по шарику. везде есть какая-то хуйня
в германии черные беженцы и джихадитсы
в польше беднота и миллион украинцев
в турции ебнутые соседи рядом
в украине ебнутые соседи рядом и несколько миллионов украинцев
в штатах ниггеры и кредитное рабство
в беларуси беднота и ебанутые соседи
в мексике беднота и наркомафия
в австралии дорого жить и дохуя лететь с украины
на шри-ланке беднота и коррупция, не любят иностранцев особенно белых
в италии беднота и черные беженцы

:клас:
 
Рассматриваем с мужем переезд в ЕС, он программист, предки у него немцы (дедушка немец), его семья состоит в немецком обществе, так что доказать можно легко что он немец.
В Польше у меня брат живет, переехать туда не сложно. Языка не знаем ни немецкого ни польского, ну то не проблема. главное определиться со страной
знаете ли Вы какие-то подводные камни в этих странах?

А я бы в Польшу поехал. Мне понравилось там. Люди там к украинцам очень хорошо относятся, я прям был удивлен.
 
А я бы в Польшу поехал. Мне понравилось там. Люди там к украинцам очень хорошо относятся, я прям был удивлен.

мне тоже там понравилось, современная варшава как харьков почти, только люди культурней и законы
 
Скучновато будет после Украины

это не про нас
найдем чем заняться

просто не хочу мешать педротам строить сталинский "либерализм" в Украине

Германия однозначно
спасибо за мнение
сейчас изучаю
 
Конечно Польша. Польша развивается и по уровню не хуже Германии уже. Но - жизнь дешевле и нет черножопых. Ты хочешь платить со своей ЗП налоги на содержание ахмеда с зухрой и их спиногрызов?
 
Конечно Польша. Польша развивается и по уровню не хуже Германии уже
ну ввп германии раза в 3,5 больше чем у Польши
хотя кончено за Польшу много плюсов, это и язык близок к нашему, много украинцев, хотя не знаю считать ли это плюсом, дешевые цены, не такая сложная система как в дойчлянде

за германию один большой плюс, это статус и помощь гос-ва при переселении из-за корней мужа
 
Конечно Польша. Польша развивается и по уровню не хуже Германии уже. Но - жизнь дешевле и нет черножопых. Ты хочешь платить со своей ЗП налоги на содержание ахмеда с зухрой и их спиногрызов?

Ну не так, что бы совсем нет. Но, массовой резни полякам пока не устраивают.
 
ну ввп германии раза в 3,5 больше чем у Польши
хотя кончено за Польшу много плюсов, это и язык близок к нашему, много украинцев, хотя не знаю считать ли это плюсом, дешевые цены, не такая сложная система как в дойчлянде

за германию один большой плюс, это статус и помощь гос-ва при переселении из-за корней мужа

Я просто недавно ездил Польша - Чехия - Германия. При том, что у нас в конторе 2 офиса в Польше. Польша очень быстро и технологично развивается. Я видел в городе везде укладку новых рельс, реконструкции дорог и тд. Везде ты можешь платить картой, в трамваях и тд. В этом плане Чехия мрак....Германия крута, но очень дорогая, например бенз в 2 раза дороже польского. А в Польше я даже лук на зажарку дешевле украинского покупал))) Ну и опять же черные мигранты в Германии..

Ну не так, что бы совсем нет. Но, массовой резни полякам пока не устраивают.

Ну хз, Краков, Варшава, Люблин, Вроцлав был - не видел их, может в какой-нибудь кебабной и были, но что бы по улицам - нет.
 
В этом плане Чехия мрак

мне тоже там не понравилось
не могу объяснить даже чем, ну просто не мое

мы ездили польша-чехиая-автрия-венгрия

польша - гуд, очень понравилось, как дома почти только лучше
австрия - замечательная спокойная зеленая страна,у мужа там друг работает ,уехал на ПМЖ тоже из айти, он в восторге, оратно ехат ьи не думает
 
Назад
Зверху Знизу