ПМЖ: Германия или Польша

Только флаг на аватарке не забудьте сменить. И быть готовым к тому что законопослушные граждане Европы будут информировать полицию о всех Ваших правонарушениях не считая это признаком быдла.
Вы ж не писяете в ванну и не делаете гимнастику на кухне? Так почему нельзя соблюдать правила форума?

Спасибо за информацию
После того как моего отца посадил сосед депутат в 90 х чтобы хапнуть неприватизированную квартиру,меня подобный "беспредел" в ЕС не пугает

А нахуя тема тогда?

Для информации
 
Рассматриваем с мужем переезд в ЕС, он программист, предки у него немцы (дедушка немец), его семья состоит в немецком обществе, так что доказать можно легко что он немец.
В Польше у меня брат живет, переехать туда не сложно. Языка не знаем ни немецкого ни польского, ну то не проблема. главное определиться со страной
знаете ли Вы какие-то подводные камни в этих странах?

В Германии белым уже делать нечего. Читали, после массовых изнасилований и грабежей в Кельне, немцы выстроились в очереди за лицензиями на пистолеты.... пневматические! И, перцовые балончики. Очень поможет, когда на каждую немку или пару нападало около 30-ти мигрантов. В Польше с этим полегче, пока.
 
А через день, в том же Кельне, полиция разогнала водометами мирную демонстрацию феминисток, которым не нравится мигрантский беспредел и требования соблюдать мусульманский дресс-код. Где же были водометы, когда немцев насиловали?
 
Антипатриотичная тема какая-то...)
 
Да в принципе я думаю особой разницы нет.Везде нормально.Но я бы например никуда уже не хотел переезжать.Стоял бы передо мной выбор Германия,Польша или Турция я выбрал бы Турцию.

Ну так сам же писал, Эрдоган с ними жестко. Вон, даже правозащитники возмущаются:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надо построить лагерь игиловский прямо под окнами у этих правозащитников, пусть испытают на себе все прелести соседства.
 
Да в принципе я думаю особой разницы нет.Везде нормально.Но я бы например никуда уже не хотел переезжать.Стоял бы передо мной выбор Германия,Польша или Турция я выбрал бы Турцию.
А если вместо Турции Украина? ТС же не из Турции валить хочет...
 
Да Вов мне кажется проблема большп надумана.Ну произошли такие случаи в Кельне,это ж не значит что это везде такое.Германия очень большая,зачем судить по одному случаю обо всей стране?В Украине что то произошло в Киеве допустим экстраординарное,какое нибудь преступление,это ж не значит что по всей прям стране это идет в массовом порядке

Лень ссылку искать, но после событий в Кельне такое же вскрылось и в других городах. В Швеции вообще два года насиловали местных, полиция отказывалась брать заявления, да и посадить могли за "рассизм", если напишешь, что араб изнасиловал. Вскрылось после случая в Кельне, когда из-за массовости и демонстративности не удалось замолчать (поначалу пытались). Тогда немки еще +400 заявлений накатали, ну и шведки разморозились.
 
ТС решила просто похвастаться, а вы сразу жаловаться:ги:
 
я за Исландию
 
Ну я ж написал-особой разницы нет.Я бы наверное лучше таки в Польшу переехал на месте ТС.Но и Германия неплохо.Да везде нормально.

Вроде ж у ТС есть работа? В Германию тянутся те, кто хочет сидеть на социале, и добавлять тем, что удастся забрать силой у неспособных защитить себя и своих женщин бюргеров.
 
Рассматриваем с мужем переезд в ЕС, он программист, предки у него немцы (дедушка немец), его семья состоит в немецком обществе, так что доказать можно легко что он немец.
В Польше у меня брат живет, переехать туда не сложно. Языка не знаем ни немецкого ни польского, ну то не проблема. главное определиться со страной
знаете ли Вы какие-то подводные камни в этих странах?

если а аве ты, то можешь бросить мужа и договорившись с нужными людьми на легке поехать хоть в польшу, хоть в германию, но в германию лучше, тем будут платить денег больше и соц пакет:D
 
Назад
Зверху Знизу