Пьяный Range Rover Устроил крупное ДТП

О как перекрутили. Урода на рэндже нужно въебать по полной, за то, что сел за руль в хламину бухой. Был бы трезвый, скорее всего, как уже заметили, увернулся бы. Дальше. Рэндж ехал, мало того, что бухой, так и на уверенный красный и скорее всего с превышением скорости. Но таксист тоже мудило, согласен.
 
Был бы трезвый, скорее всего, как уже заметили, увернулся бы.

Ахуенно, то есть, водителям дешманских жигуляторов можно ебашить на встречку если трезвый и от них нужно уворачиваться.

Если бы ситуация была бы аналогичная, только автомобили местами поменялись - то есть рендж вышел на встречку а водила шестерки ебашил на желтый под шофе - думаю тут бы никто даже и не знал о том что водила шестерки был пьян, все бы только рассказывали как четвертовать водилу ренджа за то что он на встречку выехал.

Никто тут не оправдывает водителя ренджа - сел за руль пьяный - имхо ввести бы за это пожизненный срок.
Но, если бы ехал любой из нас, абсолютно трезвый, на дорогой автивке, и сука, мудила на шестерке вылез в лоб - тут же автоматически ты виноват, патаму шо у тебя машина дорогая чтоль?
 
хотелось бы, чтоб по-полной выгреб
тюремный срок
 
Практически след в след. Автомобиль на светофоре в начале видео стоял в той же "колее".
Очень грубо, но позволяет приблизительно оценить, кто где ехал и сколько места было:

attachment.jpg


Наши дорожные службы это конечно пиздец :(

Полное отсутствие разметок в городе, в том числе на перекрестках...

Почему вот не вызвать в суд представителя дорожников и не впаять ему срок? Хотя бы условный?

Плюс уроды-таксисты, и просто уроды которые паркуют машину на этом перекрестке это тоже пиздец.

Уроды которые сделали въезд на стоянку Сильпо много лет назад и никак это не предусмотрели на схеме перекрестка, нет никаких знаков - пиздец.

Это не перекресток а пиздец в кубе...
 
Это не перекресток а пиздец в кубе...

Это не перекресток - пиздец в кубе, а общество - пиздец в кубе. Каждый делает все на отъебись, каждый думает что все безнаказанно, только со своей колокольни - водила ренджа - бухой за рулем - у него есть 300 долл, что бы дать мусорам, водила шестерки - едет на встерчку - за это никто не остановит, а если остановит - у него есть 50 грн. Дорожники - им пох - никто не ебет за разметку. Сильпо - вообще насрать какой там выезд из ихней парковки. Таксисты которые паркуются перед светофором - а что низзя? и т.д.
 
Это не перекресток - пиздец в кубе, а общество - пиздец в кубе. Каждый делает все на отъебись, каждый думает что все безнаказанно, только со своей колокольни - водила ренджа - бухой за рулем - у него есть 300 долл, что бы дать мусорам, водила шестерки - едет на встерчку - за это никто не остановит, а если остановит - у него есть 50 грн. Дорожники - им пох - никто не ебет за разметку. Сильпо - вообще насрать какой там выезд из ихней парковки. Таксисты которые паркуются перед светофором - а что низзя? и т.д.

+++
 
Согласен. Они там обычно на 500...800 мА∙ч. Имеет смысл запитываться от аккума самого авто. Хотя это не всегда приемлемо.

Впрочем, запись - не единственное доказательство. Ещё уйма свидетелей было. Так что видео - как дополнительный гвоздь в крышку гроба доказательств.

Реально, смысл регистратора в наличие записи события с соответствующими датой и временем. Имея запись без даты хрен кому что докажешь:(
 
Это не перекресток а пиздец в кубе...
Причём, пару лет назад, при строительстве метро, всё было перекопано и был реальный шанс сделать по-человечески. Я, если честно, на это наивно надеялся. Но нет. Вернули как было.

хуенно, то есть, водителям дешманских жигуляторов можно ебашить на встречку если трезвый и от них нужно уворачиваться.
Нет. Конечно, нельзя. Водилу жигулей тоже взъебать по полной надо, если он на встречку выехал. Но, повторюсь. Рэндж ехал на красный.
 
Рэндж ехал, мало того, что бухой, так и на уверенный красный
Он на зеленый выехал на перекресток Ахсарова / ЛСвободы, перед дтп включился зеленый сигнал светофора (видео 0:10сек), смотри внимательно. Шестерка выперлась на встречку.
 
Останнє редагування:
у РР явно горят две фары
1.jpg

Момент столкновения с ВАЗом
2.jpg

И вот тут явно видно, что после столкновения горит уже только правая фара у РР
3.jpg
 
Он на зеленый выехал на перекресток Ахсарова / ЛСвободы, перед дтп включился зеленый сигнал светофора (видео 0:10сек), смотри внимательно. Шестерка выперлась на встречку.
100% заебали шумахеры на металлоломе,пусть сцуко теперь ещё ренж восстанавливает))))
 
Да я понимаю, что бесполезно обьяснять :) Машина весит 2,7 тонны, она достаточно высокая, я бы хотел посмотреть на аса, который даже на скорости 60 км в час выполнит резкий маневр ухода от препятствия на полосе.

Также как на седане, резко руль вправо на 45 градусов и обратно влево, чтобы не войти в светофорный столб. :D

мне объяснять ничего не надо, у меня было довольно много автомобилей, а уж ездил я за рулем вообще на большом количестве. и рейнджах тоже.
так вот - рейндж - один из самых управляемых внедорожников на рынке.



хотелось бы, чтоб по-полной выгреб
тюремный срок

если бы была уголовная ответственность за тупость - ты бы сидела пожизненно. причем с рождения.
 
Останнє редагування:
Реально, смысл регистратора в наличие записи события с соответствующими датой и временем. Имея запись без даты хрен кому что докажешь:(

Да, но дата-время выставляется водилой. И может быть любой в пределах "номерной ёмкости" рега.

Хотя (в моделях с GPS) это элементарно делать автоматически. Сразу после определения приёмником координат авто вносить поправку к UTC в зависимости от страны пребывания.

Например, заехал по Белгородке севернее 50.323837° N и 36.272988° Е (граница Украина-россия (страна-террорист)) - и показания часов автоматически увеличились на один час. То же - на обратном пути с обратным знаком.
 
100% заебали шумахеры на металлоломе,пусть сцуко теперь ещё ренж восстанавливает))))

если бы ровер был трезв, то реально вся ответственность на таксюке из шестёрки, а так хоть и таксюк спровоцировал ДТП, но отвечать будут оба, каждый за своё. Разметки чёткой нет, таксюк даже увидев аварийную ситуацию уже не мог уйти вправо, а Ровер хоть и ехал по правилам, но всё же не имел права таранить машину даже если она вылезла слегка на всречку. Ебать обоих до потери пульса.

Зы: Вообще жёсткое стечение обстоятельств, встретились два одиночества, одно чинуша бухая которому всё дозволено, а другое таксюк наглый которому нихера низзя, но ведь тоже хочеться. А пострадали больше всех стражи порядка. Блокбастер твоюмать, хоть кино снимай...
 
Ровер хоть и ехал по правилам, но всё же не имел права таранить машину даже если она вылезла слегка на всречку
ПДД предписывают тормозить в своей полосе, но тем не менее превышение и пьянка налицо. Кстати в реестре судебных решений есть и такие где бухое тело не было виновником ДТП. Ему впаяли админку за пьянку, а виновнику УД за тяжкие телесные. Вернее действия бухого тела не спровоцировали непосредственно само ДТП, а нарушение было только в том что ехал бухой. Я хз сколько стоит такое решение, но тем не менее водиле ренжа в данном случае отмазаться вполне реально, т.к. ДТП судя по видео спровоцировал таксюк
 
Он на зеленый выехал на перекресток Ахсарова / ЛСвободы, перед дтп включился зеленый сигнал светофора (видео 0:10сек), смотри внимательно. Шестерка выперлась на встречку.
Смотрим ещё раз.
Включение зелёного по Ахсарова. Это значит что на Свободы горит красный. Где едет такси?
faea7124e0e6.jpg


Более того! Обратите внимание на включившийся зелёный на пешеходном переходе. 4-я секунда. Столкновение на 10-й. Красный рэнджроверу горел 6 (!!!) секунд.
515ad2c54b27.jpg


Я там давно уже не живу. Ради интереса, местные, посмотрите режим включения пешеходного светофора. Что-то мне кажется, что рендж не просто на красный ехал, а на уверенный красный. Стрелку налево там же убрали, насколько я помню?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

16.2.
На регулируемых перекрестках водитель, поворачивая налево, должен уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть, на которую он поворачивает.

для того, что-бы авто могли закончить маневр (поток пешеходов зачастую бывает бесконечным) - пешеходам красный загорается раньше секунд на 7...8.
 
Назад
Зверху Знизу