Пиво "Сармат"

купил шале на ХГ. вода водой. как и до этого микулин светлый...как и ахтырское там же.
и опять это странный привкус слабой кислятины.. после пары глотков......
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::ржачь
Я конеечно верю, что конкурентов нужно "убирать", но бред городить не стоит.

да какие ж они мне конкуренты?!
по долгу работы общаюсь не только с продавцами пива, но и с производителями, от туда и информация. мож липа, хз

Скажи ка товрищ!
А на НовоСалтовском рынке где точка?

с трамвайной остановки заходим между "памятниками" и "пиццерией" и шуруем прямо по проходу, слева последний киоск

купил шале на ХГ. вода водой. как и до этого микулин светлый...как и ахтырское там же.
и опять это странный привкус слабой кислятины.. после пары глотков......

на вкус и цвет фломастеры разные ;)
 
попробовал вчера Шале - не моё.
 
а как вам zip? мне темное очень нравиться ;))
 
тренер, привези народу вэликой кручи на пробу......
 
Кстати, куда-то пропала Корона :(

незметил, чтоб оно пропало вчера еще было. Только пиво там уже не то, что от первой Короны:( жаль.

ну и "харьковские киоски живое пиво" ничего общего с настоящим живым пивом не имеет......достаточно попить пивка в старгороде или в ресторане Посилання видалено и больше в киоски с живым пивом человек не зайдет.
незнаю, незнаю. Пиво конечно в старгороде на высоте, никто не спорит, но чтоб не зайти в киоск с живым пивом, это Вы зря. Конечно если жить недалеко от Лермонтовской то конечно;)

Насчет Великой кручи ненадо ля-ля, пиво там наилутшее из того что я пробовал , очень часто там бываю, и кстати срок его хранения 48 часов .... очень часто попиваю ЖИВОЕ ПИВКО - пинтовское темное и дубовый гай - бомба - токо дубовый гай чет пропал из продажи...:(
Дубовый гай есть на Центр.рынке около управления на углу, хоть темное не сильно люблю ничего, так, но много не выпьешь;)
 
zIP начали бодяжить, раньше срок хранения был 14 дней и продавали в Днепропетровской области, до Харькова не доходило, сейчас начали пастеризовать и соответственно срок хранения увеличился.
Из живого натурального пива, хорошее- Изюмское, Микулинское.
 
у ZIPа кажись с самого начала было 3мес.
 
корона от першой приватной в 0.65 рулит. и вкус отличый и освежиться можно,а не сразу потухнуть:-)

1.3 рулит в два раза сильнее! :yahoo: :пиво: :yahoo:

zIP начали бодяжить, раньше срок хранения был 14 дней и продавали в Днепропетровской области, до Харькова не доходило, сейчас начали пастеризовать и соответственно срок хранения увеличился.
Из живого натурального пива, хорошее- Изюмское, Микулинское.

Про Изюм забудь... :(
Еще из живых Бердичевское бывает у нас.
 
В последнее время совершенно не употребляю НИКАКОЕ бутылочное, баночное и ПЭТ-пакетированное пиво украинского производства. НИКАКОЕ! Поскольку перешёл на живое пиво "Московское" производства пгт. Кременная Луганской области, которое у нас идёт на разлив из кег. Замечательный вкус и пьётся легко и приятно. Цена 3 грн. за 0,5 л. Как-то после употребления данного пива решил выпить Черниговского светлого и отхлебнув глоток потом его просто вылил - подумал, что оно просто испортилось. Купил ещё в другом месте, проверил дату изготовления - та же история. Кислое, противное на вкус и отдаёт техническим спиртом.
А позже решил проверить ту же процедуру и с другими сортами вначале живое - затем бутылочное: Балтика 3, Славутич, Старе мисто, Сармат св. и жигул., Оболонь, Черниговское, Рогань, Зиберт, о полтавском пиве, львивьським и закарпатских ZIPах вообще молчу (моча - мочой с головной болью). Так вот результат: всё наше пиво фасованное в бутылки, ПЭТки и баночки - сплошная моча приготовленная с помощью порошковой химии и технического спирта. Но, как говорится, кто ищет, тот найдёт себе что-то по вкусу! Дерзайте!
 
корона от першой приватной в 0.65 рулит. и вкус отличый и освежиться можно,а не сразу потухнуть:-)

пробовал недавно, не понравилось совершенно, ни мне не девушке, моча как и все остальное.
из последнего что понравилось темное в литровой баклашке с сине-серебристой этикеткой кажись приватна броварня, или чтото такое.
когда же доберусь до Нариманова:(
 
Так вот результат: всё наше пиво фасованное в бутылки, ПЭТки и баночки - сплошная моча приготовленная с помощью порошковой химии и технического спирта. Но, как говорится, кто ищет, тот найдёт себе что-то по вкусу! Дерзайте!
порошка там нет, но то что спиртик добавляют, такое имеется.
 
попробывал вчера Микулицке медового на Нариманова, не могу сказать что очень понравилось, тоже самое что и в бутылке, по цене не выгодно выходит, проще в бутылке взять не так выдыхается когда пьешь и тд. лучше конечно чем набор мочи оболонь-Чернигов и тд., но сказать что супер не могу, буду пробывать другие сорта:)
зы. сочувствую девушке которая там работает, на ней лица не было, это капец в 9 вечера температура в помещении наверно не меньше 40 градусов. могли бы и кандишен поставить. я за 5 мин пребываения охерел, а она целый день там сидит наверно
 
да температура там не очень низкая. А из того что там есть только Баварское понравилось.
 
зы. сочувствую девушке которая там работает, на ней лица не было, это капец в 9 вечера температура в помещении наверно не меньше 40 градусов. могли бы и кандишен поставить. я за 5 мин пребываения охерел, а она целый день там сидит наверно

она там мутант...находиться там более 5минут нереально
 
Назад
Зверху Знизу