Пиво "Сармат"

попробывал вчера Микулицке медового на Нариманова, не могу сказать что очень понравилось, тоже самое что и в бутылке, по цене не выгодно выходит, проще в бутылке взять не так выдыхается когда пьешь и тд. лучше конечно чем набор мочи оболонь-Чернигов и тд., но сказать что супер не могу, буду пробывать другие сорта:)
зы. сочувствую девушке которая там работает, на ней лица не было, это капец в 9 вечера температура в помещении наверно не меньше 40 градусов. могли бы и кандишен поставить. я за 5 мин пребываения охерел, а она целый день там сидит наверно

на следующей неделе надеюсь уже установим кондишин
 
насчет ЖИВОГО пива:
Попробовал
Так в этих же киосках совершенно разное пиво!
Там и изюмское (интересное) и всякое ахтырское...
Конечно кеговое, напрмиер, изюмское темное оказалось вкуснее. Ахтырское как-то не очень впечатлило. Все это конечно достаточно весело, но этих же киосков очень мало — они рано закрываются, и речь вообще шла не о кеговом пиве.
Если пить кеговое, так блин надо Гиннес пить тада:)

Насчет Сарматовских пив: Сарматы (кроме мицного, как-то совсем не понравилось), "Золотая почка" и "Козел" — практически идентичны.
2Plant_R, не знаю в какой последовательности ты это все пробовал, но "Сармат", по сравнению с любым пивом "Оболонь", "Рогань", "Чернигоф" гораздо более приятен и не несет страшных последствий. Золотая бочка светлое имеет приятный вкусовой оттенок.

Хочу подчеркнуть, что вообще Сармат, на мой взгляд, не шедевральное пиво. Просто пока оно, как мне кажется, среди бутылочных пив наиболее приятно, натурально и наименее вредно для организма.
 
соглашусь что изюмское темное вкусное пиво, но огорчу вас - изюмский пивзавод закрылся месяцев 5 назад
 
попробуйте "Шале" :пиво:

Прикольное. Но иволжанское больше нравится :rolleyes:

З.Ы. Сармат это шлак (ИМХО, конечно). В начале 2000х это была реальная ВОДА. Никакого вкуса, но пилось легко. Недавно случайно попробовал "Козел" - ну и гадость. Ничего общего с оригиналом :(
 
Прикольное. Но иволжанское больше нравится :rolleyes:

З.Ы. Сармат это шлак (ИМХО, конечно). В начале 2000х это была реальная ВОДА. Никакого вкуса, но пилось легко. Недавно случайно попробовал "Козел" - ну и гадость. Ничего общего с оригиналом :(

Какое украиское бутылочное пиво, доступное в магазинах, ты предложишь в качестве альтернативы?

ПС. Про то, что сарматовский козел с чешским не имеет ниче общего я писал тут уже — впрочем мне оригинальный вообще-то не нравится.
 
Пробовал сарматовский "Велкопоповицкий козел" - не понравилось... Моча-с.. Пустое в начале, горькое к концу глотка. В очень холодном виде может показаться неплохим, но как доходит до дна емкости - моча-с... Та же лажа что и остальные украинские лицензионные сорта, типа премиальный сегмент... Кстати, 2 раза покупал, чтобы на 2-й раз уже четко точки над ё расставить.

Но вот вчерась купил на пробу Сармата жигулевкого. Знаете, понравилось больше козла. С учетом цены - гут.

Но все равно, все это фигня... Смотрю на пивные прилавки в супермаркетах, вспоминаю Рогань конца 90-х(верно было замечено выше, гениальное было пиво), и в душе рыдаю..
 
Еси честно нигде его не встречал...
Пробовал сарматовский "Велкопоповицкий козел" - не понравилось... Моча-с.. Пустое в начале, горькое к концу глотка. В очень холодном виде может показаться неплохим, но как доходит до дна емкости - моча-с... Та же лажа что и остальные украинские лицензионные сорта, типа премиальный сегмент... Кстати, 2 раза покупал, чтобы на 2-й раз уже четко точки над ё расставить.

Но вот вчерась купил на пробу Сармата жигулевкого. Знаете, понравилось больше козла. С учетом цены - гут.

Но все равно, все это фигня... Смотрю на пивные прилавки в супермаркетах, вспоминаю Рогань конца 90-х(верно было замечено выше, гениальное было пиво), и в душе рыдаю..
Эх...

ПС. Лично я вообще, поразмыслив, решил отказаться от регулярного употребления пива, тем более бутылочного (может разве что за исключением Гиннеса драй изредка). Буду подходить к пивопитию как к редкому, но серьезному ритуалу — тока лучшие пабы (бары) и дорогущее, желательно, кеговое пиво:пиво:.
 
Не могу не написать ничего, тк работала торговым по "Сармату". Вобщем пиво у них хорошее, и Золотая Бочка, и Козел и Миллер - тк производят по технологии российского бренда "SabMiller". В составе этого пива только те ингредиенты, которые должны быть в пиве! (ради интереса можете сравнить состав со всеми "любимым" Черниговским - смешно читать!)))) И пиво Сармат теперь производят по обновлённой технологии! Сама если пью пиво, то только то, которое продавала, либо же Броварню.
Что касается кегового пива - это всё херня! Знали бы вы, что в эти кеги мешают....это же ППЦ полный!!!)
З.ы. Хочу обратить внимание, что стеклянную тару компании "Сармат" даже бабушки не собирают, тк её не принимают - она одноразовая!!!Её не моют, как в других пивных заводах! ))
 
Ирен Х5, хоть рекламой и попахивает, но Бочка и Козел - нормальные пивчаные
 
из безалкогольного - сармат самое лучшее
 
Недавича в Донецкой области бывал. Попил, вновь появившегося , Доброго Шубина. И таки хороший Добрый Шубин . Прям как раньше Сармат начал восстанавливать производство нормального пива.
 
прошедшую субботу начинал с Жигулевского...норм порыгал
 
Жигули нормальное пиво за свои деньги, лучше Львовского однозначно. Хотя конечно если пиво то Гиннес и Факс
 
Не могу не написать ничего, тк работала торговым по "Сармату". Вобщем пиво у них хорошее, и Золотая Бочка, и Козел и Миллер - тк производят по технологии российского бренда "SabMiller". В составе этого пива только те ингредиенты, которые должны быть в пиве! (ради интереса можете сравнить состав со всеми "любимым" Черниговским - смешно читать!)))) И пиво Сармат теперь производят по обновлённой технологии! Сама если пью пиво, то только то, которое продавала, либо же Броварню.
Что касается кегового пива - это всё херня! Знали бы вы, что в эти кеги мешают....это же ППЦ полный!)
З.ы. Хочу обратить внимание, что стеклянную тару компании "Сармат" даже бабушки не собирают, тк её не принимают - она одноразовая!Её не моют, как в других пивных заводах! ))
Сармат рулит !!!!!:пиво: По работе бывал на разных заводах, завод Сармат поразил своей чистотой и современностью. Короче там стоит самое новое оборудование, а не так давно поставили самые новые фильтра, сколько они стоят, даже сказать затрудняюсь, оооочень дорого. После увиденного, нью только Сармат, когда за рульем безалкогольное, а так под настороение, либо Жигулевское либо Миллер, кстати Шубин, приколол, слегка на квс похож, не обычный вкус.
P.S. возьмите и прочитайте состав любого пива и сравните с Сарматом.
Сармат стоит пить-:пиво:ИМХО
 
Был сегодня в английском ресторане. Там у них пиво из англии - вкустное и необычное!



Сармат - гамно!

сармат - гамно!

Один раз им отравился!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу