ПИВО- кто каке пьет

Последние несколько месяцев не пью никакое — всё говно.
 
Насчёт быдла, вы по себе судите, или имеете повод считать своё мнение единственным объективным и верным? :

Бляха муха. Русским же языком написано НЕБЫДЛА и дана ссылка на сайт, где растолоковывается, что такое НЕБЫДЛО.
 
Пиво рулит. Я понимаю и тех кто пьёт и тех кто не пьёт. НЕ понимаю только тех кто не пьёт и при этом активно пропагандирует свою точку зрения, обещая АД И ПОГИБЕЛЬ всем кто не прислушается.

По теме Ахтырское, Старопрамен, Оболонь соборное, Черниговское белое. Где-то в таком порядке.
 
Черниговское светлое, изюмское, а еще нравится Доктор Дизель
 
Из дешёвых альтернативы Черниговскому светлому для меня нет. Если подороже, то Старый Мельник, Балтика, Клинское, но обязательно русского разлива.А вообще лучшее пиво в пабах типа Beerlin или Старгород.
 
Раньше пиво варили по ГОСТу. Т.е. выращивали хмель, добавляли НАТУРАЛЬНЫЕ продукты, химии добавляли понт. Никакой пастеризации не было. А сейчас? В Житомирской области, где этот хмель раньше рос, заброшенные поля. Пиво сейчас в Украине производят западные компании. Порошка в воде забадяжат, загазируют - и вперед! Раньше роганское Монастырское и Слобожанское пиво какое было до бельгийцев все помнят? Я выпивал бутылок 15 и на утро - всё в порядке (хотя и возраст чуть другой был). А сейчас выпей 15 бутылок? Утром подохнешь! Так что на мой взгляд на данный момент у нас хорошего пива нет, как это не прискорбно. Если я не прав - поправьте.
 
В "Берлине" когда пил - тоже понравилось. А так можно сказать что нас травят.
 
Белое нормал
 
пива в пабах реально рулит ,а разливное г..о в фаст фудах и в бутылках - очень на любителя .

в фаст фудах так 100% покупать его не надо
 
А почему тема в Блэке? Вроде ж, все пишут о том, что нравится?!... ;)

А я ж и говорю....
Если разместить в вайте, то найдетсо куча эстетствующих пидарасов, которые будут кричать - что пиво это напиток для быдла, мы пива не пьем патамушта не круто и всетакое, а тут, никто не выебывается особо, а выражает свое мнение.
 
выражаю свое недовольство жлобской акцией от Оболонь и Славутича , обе марки одновременно запустили акцию получи 0,5 бесплатно если попадется под крышкой, причем колличество бутылок 1.500.000, что очень нехуево, я пил эти сорта и раньше и пил бы и без акции, но, за время акции выпил более 20 бутылок этих сортов и не выиграл ничего, вот помню рогань проводила такое так регулярно попадались крышки с призами и ходили менять, все по чеснаку, а тут прослеживается наеп!
что скажите, может мне просто не везет))
 
Статейка попалась, интересно будет почитать тем кто не уважает пиво :)
Тем кто пиво любит, не советую читать :(
Посилання видалено
 
а где можно купить Доктор Дизель и Балтику "7"???кто знает???
 
Нет сейчас пива,то что сейчас продаеться-это муляж пива. мож то которое гривен от 20-и за бутылку еще и ниче,но не факт..:rolleyes:
 
ПИВО - ЯД!!!
это лайно, что заливают в бутылки на наших заводах..
пейте БОРЖОМИ.
 
Назад
Зверху Знизу