Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 192 21.1%
  • нет!

    Голосів: 386 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.9%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 73 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
Как теперь жить, нужно перейти на ЗОЖ)
 
Вот пак Памперсов за месяц выстрелил с 400 грн. до 650-700 грн. вот это жесть... всего лишь детский одноразовый предмет гигиены :рл:
 
Да,что вы исполняете...
В ATБ 2,4кг какого-то Львовского шмурдяка 15купонов! Все туда!
А вот вискарь когда-то по 74грн брал.... Все! Закончилась халява...Теперь здоровый образ))))))
 
Вот пак Памперсов за месяц выстрелил с 400 грн. до 650-700 грн. вот это жесть... всего лишь детский одноразовый предмет гигиены

ну так их же наверно не в Украине делают, да хотя даже если бы и делали то все равно к баксу посчитали цену, всем похер
 
Вот пак Памперсов за месяц выстрелил с 400 грн. до 650-700 грн. вот это жесть... всего лишь детский одноразовый предмет гигиены :рл:

бреххняя....

зашел сегодня в маркет пиво балтика №7 10.00-это то шо я употребляю!и все остальные марки подтянулись не хило!куда мы катимся?!!:пиво::eek:

бери ахтырское-13 за литруху, по вкусу на три головы выше кацапской балтики.

Да,что вы исполняете...
В ATБ 2,4кг какого-то Львовского шмурдяка 15купонов! Все туда!
А вот вискарь когда-то по 74грн брал.... Все! Закончилась халява...Теперь здоровый образ))))))

в атб ща 0.7 вискарь романсон каюисьпо 125.
вискарь отменный! я уже 10 бутылок выпил-бодуна нет вооще, даже после 0.7

пьется охуенно
 
в атб ща 0.7 вискарь романсон каюисьпо 125.
вискарь отменный! я уже 10 бутылок выпил-бодуна нет вооще, даже после 0.7
Я тебе про него и говорю! По-поводу "отменный" ты конечно загнул,но вместо коньяка дешманского,было то,что надо!)))
 
вчера брал нулевочку у себя в магазине вроде 12,50

а по теме, я рад что спитроное лезет в верх, меньше пить будем :прыгун:
 
вчера пил неплохое пиво Опилля(Тернополь) -11.50, в Харькове его не мог найти, в Луцке - пожалуйста ))
 
тебе про него и говорю! По-поводу "отменный" ты конечно загнул,но вместо коньяка дешманского,было то,что надо!)))
ну я не эстет.
пьется хорошо, не воняет, нет похмелья.

чера пил неплохое пиво Опилля(Тернополь) -11.50, в Харькове его не мог найти, в Луцке - пожалуйста ))
в росте

А что Львов, Запорожье и Киев уже в кацапию укатил, я что что то пропустил в новостях?
я понимаю о чем речь. но ноги растут из СПБ полюбому
 
сэнк, никогда не хожу в рост, но теперь будет повод иногда зайти
в росте вообще докуя разного пива-уманьское, тернопольского несколько видов, ахтырское в ассортименте. московское. самый большой выбор укропива имхо. и цены нормальные

Балтика по 8
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на сайте нету Тернополя. но он точно есть ибо я его покупал всю зиму)))
 
Интересно почем теперь Хайнекен будет.
 
Назад
Зверху Знизу