Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 193 21.2%
  • нет!

    Голосів: 387 42.5%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 117 12.8%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 140 15.4%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 74 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    911
Цитата:
Сообщение от EvgenG
бери ахтырское-13 за литруху, по вкусу на три головы выше кацапской балтики.

А что Львов, Запорожье и Киев уже в кацапию укатил, я что что то пропустил в новостях?
"Балтика" говно редчайшее. Не пиво, бля, а пивной напиток.
 
"Балтика" говно редчайшее. Не пиво, бля, а пивной напиток.

ну на вкус и цвет.....а мне под настроение балтика №7 холодненькое в ж/б очень даже ничего!ну или если попадается-Балтика разливное нефильтрованное в стекле 0.42л.!а клепают его вроде бы в Запорожье-если я не ошибаюсь.
 
ну на вкус и цвет.....а мне под настроение балтика №7 холодненькое в ж/б очень даже ничего!ну или если попадается-Балтика разливное нефильтрованное в стекле 0.42л.!а клепают его вроде бы в Запорожье-если я не ошибаюсь.
Насчет вкуса и цвета не спорю. Но корни "Балтики" даже не в России, а в Швеции. И буржуины в недоразвитой по их мнению стране гонят полное фуфло. Ни о каком естественном брожении речь даже не идет: концентрат + спирт + углекислый газ = профит. В Запорожье 100% та ж фигня.
 
Какое безалкогольное вкуснее?
 
Ребят, есть ли у нас в городе такие пабы-бары наподобии чешских? Ну там чтобы можно было ногу на вертеле заказать, пиво в литровых кружках и все в таком духе? В общем чтобы можно было сытно поесть и выпить. А то устал от этих модняво-хипстерских баров типа пипла, 44, чураска и т.д
 
Ребят, есть ли у нас в городе такие пабы-бары наподобии чешских? Ну там чтобы можно было ногу на вертеле заказать, пиво в литровых кружках и все в таком духе? В общем чтобы можно было сытно поесть и выпить. А то устал от этих модняво-хипстерских баров типа пипла, 44, чураска и т.д

Старгород наиболее подпадает под Ваше описание
 
надо бухать

И очень много)
 
Старгород банально и там задолбали вечные драки, нет тишины...
 
А кто-нить был в пивоварне на перекрестке Гв.Широнинцев и Гертруды? что там-как там?
 
Назад
Зверху Знизу