Пишу из Европы. Сидите на Родине.

вот скажи, немцы вроде не самые тупые на планете, так какого они етих чурок навезли?? Может ето задумка хитрая?? чисто немецкая...в Берлинских школах турчат больше дойчев!

турки отстроили всю Германию после 2й мировой
 
турки отстроили всю Германию после 2й мировой

ну и хуй? они что бесплатно строили?? после стройки пинком под жопу надо было...

сначала я думал, типа немцы хитрые--решили завезти расплодить муслимов, чоб те повыгоняли евреев. так евреев уже и след простыл. Вот только как немцы собераються всю мусл-кую чернь вывозить?
 
ну и хуй? они что бесплатно строили?? после стройки пинком под жопу надо было...

сначала я думал, типа немцы хитрые--решили завезти расплодить муслимов, чоб те повыгоняли евреев. так евреев уже и след простыл. Вот только как немцы собераються всю мусл-кую чернь вывозить?

турки хоть иногда работают (ну там шаурмой торгуют, водителями, в СТО, и т.д.), а вот для русских "социал" главное занятие :D
 
вот скажи, немцы вроде не самые тупые на планете, так какого они етих чурок навезли?? Может ето задумка хитрая?? чисто немецкая...в Берлинских школах турчат больше дойчев!

После войны позвали как рабочую силу, сейчас выгнать не могут, да и нельзя по закону.

а вот для русских "социал" главное занятие :D

А еще и пытаются всеми правдами и неправдами вытянуть побольше денег. Хотя вот я и жена вроде с Украины, но работаем и официально. Я социала вообще ни копейки не получил, за шпрахкурсы сам платил.
У меня из русских молодых приятелей, кто живет более 4-х лет, те работают. Тем кому за 40 работа и не светит, да может и работали бы, но нафиг работать если разница между социалом и работой с учетом оплаты квартиры и т.д. мизерная. Так деньги за 1 поход в месяц а арбайтсамт платят, а так работать надо.
 
Тут подавляющее большинство пишет из Европы на американский форум. И что? Украина - это вроде не Африка.
 
в Берлинских школах турчат больше дойчев!

Ты посмотри сколько у турков детей в семье, а сколько у немцев, и то если они есть

Украина - это вроде не Африка.

Африка не Африка, да вот только сервис в африканском Египте посвыше украинского Крыма. )))))
 
а на фейсбук зайдите в группу Харьков там арабы правят бал :(

я чет не понял суть темы и что к чему, хотя в германии имеются и знакомые и родственники практически и в испнии и в ...

за что спор?

ТС может резюмировать промежуточный этап? :)
 
Да, сфотографируй им - пусть полюбуются на правду, а не на рекламу.

Ну а особо упёртым и мечтательным всё-таки надо прокатиться на правду посмотреть и почувствовать на своей ж..пе, как там нас ждут с "распростёртыми", в действительности, а не по сказкам. Реальные программисты, инженеры и тут зарабатывают некисло. А вечно мечтающий, слабообразованный планктон более чем на посудомойщицу бесправную, с намёками на беспорядочные сношения, ни на что претендовать более не может.
Так что рассказ автора вполне правдоподобный. Практически аналогичные результаты получили многие а-ля "итальянцы", "англичане", "шведы". Единицы добиваются уважения там, и достойного к себе отношения, вместе с зарплатой. Большинство же втихаря возвращаются, и первые годы сидят тихо в тряпочку - даже знакомым показаться стыдно...
 
Африка не Африка, да вот только сервис в африканском Египте посвыше украинского Крыма. )))))
А что не так в сервисе на ЮБК?
Ну а если ты в нищие Египты летаешь, то значит и на ЮБК выбираешь самый дешёвый сервис.
 
а на фейсбук зайдите в группу Харьков там арабы правят бал :(

я чет не понял суть темы и что к чему, хотя в германии имеются и знакомые и родственники практически и в испнии и в ...

за что спор?

ТС может резюмировать промежуточный этап? :)

ТС на автобусе катает турков бесплатно по грязным улицам Дюссельдорфа :rolleyes:
 
Сколько денег платишь - такой и сервис. В Турции за такие же деньги намного хуже сервис.

в турцию за 200-300уёв можно полететь в 4-5* отель, а в крым за такие деньги даже не долетишь :D
 
А что не так в сервисе на ЮБК?
Ну а если ты в нищие Египты летаешь, то значит и на ЮБК выбираешь самый дешёвый сервис.

+1

он же такой разный этот ЮБК :D я как бы в центре Ялты останавливаюсь с видом на море, не один год, с обзором и меня устраивает, ну три рубля вода минеральная дороже ну и что ...
 
в турцию за 200-300уёв можно полететь в 4-5* отель, а в крым за такие деньги даже не долетишь :D

это как с недвижимостью в теме, арифметики ... а тот кто делает-живет, совсем другое видение вопроса ... арифметика и экономия 30 баксов тут дело десятое, ИМХО
 
а вот же все говорят про демократию и право выбора ... а ну нет же этого прав выбора, олигархическо-феодальное общество, узурпировали все даже пляжи ... от харьковской журавлевки ... до ЮБК...

государстов ж должно регулировать это, а оно в руках этих олигархичкски-бандитских группировок ... которые просто не оставляют народу варианта, как на революцию ... рано или поздно ...
 
да....хорошо вас читать - харьковчане прониклись проблемами заграничными... :)
 
Назад
Зверху Знизу