Писцуны в раковину)

в екстренных случаях можно и в умывальник поссать , и в бутылку ,ничего плохого в етом нет,обоссаться хуже . а что ответят девушки, которые готовы лишь из~за етого порвать отношения : зачем использовать мужские станки для бритья своих интимных мест ? я даже после етого не выгнал , просто провел разьяснительную беседу . а если вы из~за етой чепухи расстались ~ значит и чувств у вас никаких не было
 
в екстренных случаях можно и в умывальник поссать , и в бутылку ,ничего плохого в етом нет,обоссаться хуже . а что ответят девушки, которые готовы лишь из~за етого порвать отношения : зачем использовать мужские станки для бритья своих интимных мест ? я даже после етого не выгнал , просто провел разьяснительную беседу . а если вы из~за етой чепухи расстались ~ значит и чувств у вас никаких не было

им можно. они ж королевны все...
скажет тебе за счастье должно быть, что она такое "сокровище" твоим "вонючим" станком побрила...
 
Мужчинки, дело к вам есть))
Был некогда у меня молодой человек. Всё было замечательно у нас. Однажды на свою голову позволила остаться у себя. Утром случайно в приоткрытую дверь в ванной наблюдай как этот гад писяет в умывальник.. :рл: Зааччееммм:confused: Расстались быстро.
Со вторым та же история. Странные Вы мужчины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вопрос - почему вы это делаете?
Это еще что, я вот как то не сдержался подруге в рот нассал когда она миню делала, расстались тоже быстро :D.
Ну а хуле терпеть, еще энурез заработаешь...
 
Со вторым та же история. Странные Вы мужчины
Вопрос - почему вы это делаете?
как вариант если у чела комплекс и он боится смывать унитаз, что бы девушка не услышала...
ну или дебил и вот парадокс почему то именно тебе такие попадаются)
может потому что хватило ума эту херню на тему поднять?
а вообще живите с собачкой она будет писать в травку)))
На Лосинке ветер кружит,
облаками машет.
Много лет живет без мужа
на Лосинке Таша.
И лишь под вечер заходит
солнышко за тучку,
Таша погулять выводит
рыженькую сучку.

А уж дома - щи да каша,
отдых и отключка.
На софе кайфует Таша,
под софою - сучка.
В кухне, в комнате, в сортире
прибрано и сухо...
Хорошо, когда в квартире
нет мужского духа
!
 
Останнє редагування:
мне кажется что у ТС такой умывальник:

814212_original.jpg
вот мужики и путают :D
 
Блин а шо тут такого? Ссу метко в дырку слива и ничего не брызгает, и помыл сразу после этого.
Или бабам завидно что они так не могут? :trollface:
 
предлагаю всем мужикам отныне ссать исключительно в умывальники, хули тут такого? вообще поохуевали бабы, так скоро и миню делать не захотят, мы ж им ссым.
 
ссать в раковину - это плохо! вдруг плохо помоет, а потом будет чистить зубы и туда упадет щетка! =D
 
ссать в раковину - это плохо! вдруг плохо помоет, а потом будет чистить зубы и туда упадет щетка! =D

Ну и чё, уринотерапия получится :клас:

зачем использовать мужские станки для бритья своих интимных мест ?

Я только мужскими и пользуюсь, только не у мужиков их тырю, а сама покупаю :D
 
Мужчинки, дело к вам есть))
Был некогда у меня молодой человек. Всё было замечательно у нас. Однажды на свою голову позволила остаться у себя. Утром случайно в приоткрытую дверь в ванной наблюдай как этот гад писяет в умывальник.. :рл: Зааччееммм:confused: Расстались быстро.
Со вторым та же история. Странные Вы мужчины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вопрос - почему вы это делаете?

Метим територию.
 
Ссу метко в дырку слива и ничего не брызгает, и помыл сразу после этого.
бактериЁ на стенках труб прилипаТ и потом воняТ...
Ташка наклоняцА мордашка купацА брезговаТ
как то так
 
Назад
Зверху Знизу