Писцуны в раковину)

Мужчинки, дело к вам есть))
Был некогда у меня молодой человек. Всё было замечательно у нас. Однажды на свою голову позволила остаться у себя. Утром случайно в приоткрытую дверь в ванной наблюдай как этот гад писяет в умывальник.. :рл: Зааччееммм:confused: Расстались быстро.
Со вторым та же история. Странные Вы мужчины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вопрос - почему вы это делаете?

не удиржалсо.

Веобчем, есть у меня друг. Живет в частном секторе. Так вот... Он по-маленькому строго ходит в умывальник в ванне. Он посчитал, что за воду он когда смывает в унитазе и когда он в умывальнике смывает раз в 10 отличается. Как по мне - это его выбор) кактотак.

зы. а тска=тсе. стереотипная барышня. остерегайтесь таких. с ними и скучно и мрачно)(.
 
не удиржалсо.

Веобчем, есть у меня друг. Живет в частном секторе. Так вот... Он по-маленькому строго ходит в умывальник в ванне. Он посчитал, что за воду он когда смывает в унитазе и когда он в умывальнике смывает раз в 10 отличается. Как по мне - это его выбор) кактотак.

зы. а тска=тсе. стереотипная барышня. остерегайтесь таких. с ними и скучно и мрачно)(.
Мда-с !
 
только что по привычке ссыкнул в раковину...объяснить почему не дошел шаг до унитаза обьяснить не могу..наверное какие-то инстинкты
 
только покойник не ссыт в рукомойник !
 
Только что наткнулась на цитату:"Ты просто не знаешь женщин, — ответил Пиппи. — Если ты ей нравишься, то можешь мочиться в рукомойник. А если не нравишься, то сделай ее хоть английской королевой, ей будет наплевать на тебя."

Марио Пьюзо "Последний Дон"
 
только что по привычке ссыкнул в раковину...объяснить почему не дошел шаг до унитаза обьяснить не могу..наверное какие-то инстинкты
а потом смывать? не, этот шум разбудит жену, пускай храпит.
 
Назад
Зверху Знизу