Пирятинський сирзавод усе

Re: Пирятинський сирзавод усе

Конечно, для местного потребления это и не нужно. Нарид как жрал говно, так и будет. Только пусть не жалуется, что дохнет в 60 вместо 90.
Мои бабушки и дедушки поумирали в возрасте 85-93 г. Всю жизнь прожили на местных натуральных украинских продуктах и практически не болели.
Зато у нынешнего поколения уже в 40 лет атеросклероз, инфаркты и онкология от продуктов, напичканных трансжирами, консервантами и прочей лабудой.
 
Re: Пирятинський сирзавод усе

... Но я, честно, сыр не ел года 3. в этом декабре купил на нг, какой0то масдам польский говницо на вкус(или вкусы испортились или наоборот починились). попробую радомер, что выше советует.
польские тоже амно)) те польские, что нам везут. Думаю, для своего рынка они такое не бодяжат, а зная, как у нас контролируется качество, ...
 
Re: Пирятинський сирзавод усе

Та, ладно тебе. Из наших свиней никогда не получишь хамон. А из пшеницы- не получатся спагетти.
Найди отечественные макароны из твердых сортов. Ото ж.
с макаронами все ок как раз) у нас есть свои, качественные, из твердых сортов...только дорого:)
 
Re: Пирятинський сирзавод усе

с макаронами все ок как раз) у нас есть свои, качественные, из твердых сортов...только дорого:)

В соседней теме по поводу макарон как раз беседы вели.:D
Я не знаю, кто там чего у нас начал делать дорого, но импорт стабильно в районе 1 евро за полкило. Таже Барилла - ширпотреб, но качественный, в Риме по 0,7 евро за кг.
Я хз, это дорого или нет, но это не тот клейстер, что скармливают нариду.
 
Назад
Зверху Знизу