Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Ты вертишь историей, как цыган солнцем. Вначале выдергнул цитату из контекста, теперь про какие-то заигрывания пишешь. Он во всех выступлениях говорил и писал, что Британия должна вооружаться и сейчас писец настанет, а ты про какой-то мир. Да и напомни мне пожалуйста когда он премьером стал?

Ничего я не кручу, а прямо говорю, что Черчиль очень уважительно, чтобы не сказать грубее, высказывался об усатом.
А биографию вашего героя сами изучайте, я по памяти скажу, что в эти годы он был очень влиятельным членом парламента, писал книжки, много бухал,путешествовал, и даже пытался договориться (в начале 30-x) о встрече с будущим фюрером, но тот отказался.
Понимаете, я очень много читал и о вашем герое и его произведения, и пришел к вывду, что Черчиль виновен во множестве серьезных преступлений против человечества. И когда Солженицын устами сpалина, назвал вашего героя "свинья для чахохбили", то это было очень мягким определением.
Все это-мое личное мнение, у вас свое видение -прекрасно. Вы же умный человек-задумайтесь хотя бы над одним фактом.
Англия вмешалась в германо-польскую войну, чтобы защитить польшу. В итоге Черчиль просто сдал Польшу сралину. На еще 45 лет рабства. Великий деятель , indeed.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Підліток, що продав рушницю герою, якому тоді ще не було 18, отримав за це штраф $2500.
Але суддя ще до розгляду присяжними зняв звинувачення у незаконному володінні зброєю.
Також суддя заборонив називати у суді встрелених людей жертвами.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Та елементарно можна. Наприклад, у Польщі це норма (і в західній Україні теж часто зустрічається, під польським впливом). Поляки не вживають т. з. «ввічливу форму звертання» (тобто «Ви») і замість неї звертаються до співрозмовника у третій особі. Припустимо, я (приїжджий) запитую тебе (місцеву) дорогу до бібліотеки в три часа ночи В Харкові наш діалог звучав би так: «Підкажіть, буль ласка, як пройти в бібліотеку?» - «Ідіть по цій вулиці в той бік.» - «Дякую, Ви мене виручили.» У Польщі це звучало б так: «Прошу пані підказати, як пройти в бібліотеку?» - «Пану треба йти по цій вулиці в той бік.» - «Дякую, пані мене виручила.»

А тепер розкажіть про такі звороти англійською, і так, щоб слова відрізнялись за родом, причому не «пані», а займенники :)
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Про линчевание негров вброшено годно.
Про госдолг ни слова, это залёт.
Ебанулся, чувак? Нахуй мне госдолг америки? И прочая кремлевская хрень?
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий



Народ посылает Трампа и Байдена

Если какая-то группа прикрывается громким названием "народ" таких надо стрелять нахуй из пулеметов прямо на улице, как 100 лет назад делали.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Ничего я не кручу, а прямо говорю, что Черчиль очень уважительно, чтобы не сказать грубее, высказывался об усатом.
А биографию вашего героя сами изучайте, я по памяти скажу, что в эти годы он был очень влиятельным членом парламента, писал книжки, много бухал,путешествовал, и даже пытался договориться (в начале 30-x) о встрече с будущим фюрером, но тот отказался.
Понимаете, я очень много читал и о вашем герое и его произведения, и пришел к вывду, что Черчиль виновен во множестве серьезных преступлений против человечества. И когда Солженицын устами сpалина, назвал вашего героя "свинья для чахохбили", то это было очень мягким определением.
Все это-мое личное мнение, у вас свое видение -прекрасно. Вы же умный человек-задумайтесь хотя бы над одним фактом.
Англия вмешалась в германо-польскую войну, чтобы защитить польшу. В итоге Черчиль просто сдал Польшу сралину. На еще 45 лет рабства. Великий деятель , indeed.

Я же говорю, у тебя очень странное понимание истории. Фактов ноль, зато одни сплошные обиды.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Вкратце - малолетний расист пидараст взял автоматическую винтовку, приехал в другой город помогать полиции гасить типа беспорядки. Полицаи обрадовались, говорят отлично, чувак, помогай. Когда чуваки протестанты черного цвета побежали к нему, он испугался и завалил двух человек насмерть. И его оправдали.
И это все произошло после того как полицай просто задушил при задержании черного чувака, после чего народ возмутился такой демонстративной казнью, начали требовать справедливости, громить полиции, устраивать беспорядки, демонстрации и прочее.
Расизм весьма хуевая штука. Вот что мне сильно не нравится в америке.
Белые чуваки думают что черные будут тихо-мирно терпеть как их убивают. Но нет, насилие порождает насилие. И недалек тот день когда белых тоже будут убивать, только пусть потом не жалуются.

Ты тролишь? Белых и так убивают...
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

пипец, открыть стрельбу рядом с детьми. а если б он выстрелил от неожиданности и ранил или убил ребенка?не проще отдать сумочку? сколько домохозяка берет с собой денег идя в школу за ребенком.

поэтому надо было ему сразу всадить заряд в башку, чтоб не мучился...
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Белые чуваки думают что черные будут тихо-мирно терпеть
Украинцы являются частью европейской цивилизации. Где разделение на плохих и хороших идет не по цвету кожи и форме черепа, а исключительно по делам конкретного человека. И война между черными нацистами и белыми нацистами это не наша война. Случись это у нас, мы бы принимали решение кто прав не озираясь на цвет кожи.
Именно такое решение и принял суд в обсуждаемом случае. Установили что этому кадру угрожала реальная опасность, у него реально могли забрать оружие и его же застрелить, суд признал его законное право на самооборону. Поэтому решение суда поддерживаю. Нехрен нападать на человека с ружьем, какого бы цвета кожи он не был.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Ничего я не кручу, а прямо говорю, что Черчиль очень уважительно, чтобы не сказать грубее, высказывался об усатом.
А биографию вашего героя сами изучайте, я по памяти скажу, что в эти годы он был очень влиятельным членом парламента, писал книжки, много бухал,путешествовал, и даже пытался договориться (в начале 30-x) о встрече с будущим фюрером, но тот отказался.
Понимаете, я очень много читал и о вашем герое и его произведения, и пришел к вывду, что Черчиль виновен во множестве серьезных преступлений против человечества. И когда Солженицын устами сpалина, назвал вашего героя "свинья для чахохбили", то это было очень мягким определением.
Все это-мое личное мнение, у вас свое видение -прекрасно. Вы же умный человек-задумайтесь хотя бы над одним фактом.
Англия вмешалась в германо-польскую войну, чтобы защитить польшу. В итоге Черчиль просто сдал Польшу сралину. На еще 45 лет рабства. Великий деятель , indeed.

Да... Круто у тебя. Сталин (комми) - плохой, Гитлер (наци) - плохой, Черчиль (запад) - тоже плохой. А кто судить-то должен за те преступления против человечества? Там как бы четвёртой стороны не просматривается?

А за тот канадский закон С-16 можешь прояснить? Насколько там законодательно требуют применение того среднего рода (и что это собственно значит?) к тем кто в поиске? Есть ли наказанные по нему?
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

тут видно, что завалил только одного, который, кстати хотел у него винтовку отобрать

А по итогу что - 2 трупа и один раненный?

Да, второй отковылял, но потом умер. Стрелял он в трёх.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Другий не шкутильгав, він його раніше пристрелив.
Надійно, чотири кулі всадив, щоб не смикався.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Другий не шкутильгав, він його раніше пристрелив.
Надійно, чотири кулі всадив, щоб не смикався.

Так и учат. Стрелять, так на поражение. Никаких по конечностям, в корпус и подобного идиотизма.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Можно представить какое говно выливает либеральные СМИ в массы,
если после всего подробнейшего освещения процесса,
официальный твитер кафедры Химии Мадисон Университета
размещает слезное видео об "убийстве двух прекрасных черных жизней".

"We scream ‘Black Lives Matter’ but it doesn't matter enough for these people who are in power – the jury, the judge, anybody – to charge this man with murdering and taking away two beautiful Black lives," Nichols says.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



P.S. Впрочем, может это была игра слов и не так понята?
Два погромщика-рецидивиста, один из которых просидел в общей сложности 12 лет за мелкие грешки типа педофилии,
а второй вроде только две ходки имел.
Третий тоже имел судимости за воровство и нелегальное оружие.
Пистолет, который он направил на пацана, тоже оказался нелегальным.
Никак такие жизни светлыми не назовешь.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Очередной террористический акт либерастов в Вайкеша, Висконсин.
Вчера обезьяна по имени Darrell E. Brooks Jr.
на своей машине пердавила 40 человек, в основном детей и бабушек, участвовавших в католическом параде.
5 человек подвтерждено погибшими, много в критическом состоянии.
Обезьяна естесственно репер, очень либераст, и очень рецидивист, под следствием, но 2 дня назад вышла под залог до процесса.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Очередной террористический акт либерастов в Вайкеша, Висконсин.
Вчера обезьяна по имени Darrell E. Brooks Jr.
на своей машине пердавила 40 человек, в основном детей и бабушек, участвовавших в католическом параде.
5 человек подвтерждено погибшими, много в критическом состоянии.
Обезьяна естесственно репер, очень либераст, и очень рецидивист, под следствием, но 2 дня назад вышла под залог до процесса.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слушай, а вот можешь сказать - ты там в ваших америках так же честно и бескомпромиссно высказываешься в соцсетях "жаль что только двух уёбков убили", "обезьяна" (характеристика явно указывающая на расу) чи там вообще уже пиздец той америке, хуй откровенно свои взгляды можно высказать?
 
Назад
Зверху Знизу