Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Вкратце - малолетний расист пидараст взял автоматическую винтовку, приехал в другой город помогать полиции гасить типа беспорядки. Полицаи обрадовались, говорят отлично, чувак, помогай. Когда чуваки протестанты черного цвета побежали к нему, он испугался и завалил двух человек насмерть. И его оправдали.
И это все произошло после того как полицай просто задушил при задержании черного чувака, после чего народ возмутился такой демонстративной казнью, начали требовать справедливости, громить полиции, устраивать беспорядки, демонстрации и прочее.
Расизм весьма хуевая штука. Вот что мне сильно не нравится в америке.
Белые чуваки думают что черные будут тихо-мирно терпеть как их убивают. Но нет, насилие порождает насилие. И недалек тот день когда белых тоже будут убивать, только пусть потом не жалуются.

"типа беспорядки", "просто задушил"...
Ну да, ну да...
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Я же говорю, у тебя очень странное понимание истории. Фактов ноль, зато одни сплошные обиды.

Фактов у меня более чем достаточно. Вот две работы, для начала. Надеюсь, у вас найдется время их внимательно прочитать. Там масса интересных фактов о вашем герое:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот документы Ялтинской конференции:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я человек цифр и фактов, профессия такая.

Вы так ничего и не ответили по польскому вопросу. Ваш герой был очень расстроен и обескуражен тем, что он и Рузвельт отдали Польшу сралину. Но только потому, что понимал, что это сильно повредит ему на предстоящих в 1946 году выборах.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Слушай, а вот можешь сказать - ты там в ваших америках так же честно и бескомпромиссно высказываешься в соцсетях "жаль что только двух уёбков убили", "обезьяна" (характеристика явно указывающая на расу) чи там вообще уже пиздец той америке, хуй откровенно свои взгляды можно высказать?

В принципі в них є сайти для відносно вільного спілкування,
найбільший назвали на мою честь,
бо я їм підказав де ховатись від переслідування демократів і подібної шушери. Вони догенько переховувались на Мальдівах.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

В принципі в них є сайти для відносно вільного спілкування,
найбільший назвали на мою честь,
бо я їм підказав де ховатись від переслідування демократів і подібної шушери. Вони догенько переховувались на Мальдівах.

А то "относительно свободное общение" оно насколько свободное? Тут наслушаешься обо всех тамошних страстях про то что там чуть ли не за то что место женщине уступил уже доебаться могут. К примеру та же "обезьяна", учитывая контекст, там запросто могут употреблять такие слова?
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Підліток, що продав рушницю герою, якому тоді ще не було 18, отримав за це штраф $2500.
Але суддя ще до розгляду присяжними зняв звинувачення у незаконному володінні зброєю.
Також суддя заборонив називати у суді встрелених людей жертвами.

Це показує тільки, що в цьому штаті BLM подзаїбав вже усіх, із цим суддєю включно.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Це показує тільки, що в цьому штаті BLM подзаїбав вже усіх, із цим суддєю включно.

Судья был назначен в 1983 году губернатором-демократом.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Фактов у меня более чем достаточно. Вот две работы, для начала. Надеюсь, у вас найдется время их внимательно прочитать. Там масса интересных фактов о вашем герое:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот документы Ялтинской конференции:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я человек цифр и фактов, профессия такая.

Вы так ничего и не ответили по польскому вопросу. Ваш герой был очень расстроен и обескуражен тем, что он и Рузвельт отдали Польшу сралину. Но только потому, что понимал, что это сильно повредит ему на предстоящих в 1946 году выборах.

Ты скажи, что конкретно тебя не устраивает. Польшу отдали, а выбор у них был? Тебе напомнить чьи войска в 45 стояли в Польше думаешь они бы ушли просто так? Или Штаты с Британией еще и с совком должны были воевать?
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

І як це відміняє те, що суддю підзаєбали BLM?

Никак.
Я не спорил, просто добавил информации в топик.
Судья молодец.
Насколько я смог выяснить - весьма аполитичный,
как судья и должен быть.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Ты скажи, что конкретно тебя не устраивает. Польшу отдали, а выбор у них был? Тебе напомнить чьи войска в 45 стояли в Польше думаешь они бы ушли просто так? Или Штаты с Британией еще и с совком должны были воевать?
Выбор даже в 1945 году был, хотя и небольшой . Например, занять жесткую позицию по членству в ООН Украины и Белоруссии, по репарациям, прекратить помощь . Проблема, с моей точки зрения, в том, что Черчиль сам создал сиуацию, из которой тяжело было выбраться, не потеряв лицо. В любом случае, это очень большая тема, а здесь это становится злостным оффтопом. Если хотите обсудить- пишите в ЛС.
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

где ты пенсию получаешь?

когда у тебя был последний раз анальный секс с геем?

Как легко определить кацапа:
1. Кацап никогда не признается, что он кацап и живёт в рашке. Хотя сидит из под VPN.
2. Кацап всегда думает о анальном сексе и о геях.
3. Кацап обожает раздавать советы.

Well-99, тебе никого не напоминает? :)
 
Re: Підліток, який розстріляв БЛМщиків, виправданий

Как легко определить кацапа:
1. Кацап никогда не признается, что он кацап и живёт в рашке. Хотя сидит из под VPN.
2. Кацап всегда думает о анальном сексе и о геях.
3. Кацап обожает раздавать советы.

Well-99, тебе никого не напоминает? :)

Классика жанра.. Прошли сутки, Well-99 строчит в других темах, памятуя свою ментовскую работу (кстати, ведь мусоров бывших не бывает, не?) раздаёт советы украинцам, а в эту тему уже не суётся.. Кацап - что с него взять? :)
 
Назад
Зверху Знизу