Пиццерия "Маранелла"

ААааааа куда пропала халява? В виде горчицы, кетчупа и майонеза...
Пицца отличная, конечно... Но пропажа халявы наводит на мрачные мысли.
 
Есть. Если что - просто спрашивается персонал - тебе все выдадут
 
Странно, столько положительных отзывов..

Я работаю рядом с одной из их пиццерий, несколько раз заходил, пробовал разные варианты пиццы, не впечатлила ни одна, а плента просто ужас, один расплавленный сыр..

Точнее, я не прав - Бомба впечатлила, люблю острое, но ее надо заедать сразу каким-нибудь Мезимом или др. таблетками для желудка..

По-моему, Жар-Пицца, Челентано - в той же ценовой категории, но намного вкуснее..

пластмассовые приборы + сухая хрустящая корочка пиццы = сломанный нож и погнутая вилка на первом же кусочке..
 
Был там позавчера, в той что возле каравана на конном. Однозначный зачет и респект, пицца оч хороша... взял фирменную... еле затоптал :) привык ко всяким блинчикам из других пиццерий... а тут размер так размер :) короче пицца хороша. а насчет коробок и приборов одноразовых, дык плевать я на них хотел :) я человек не гордый мне все равно, не люблю я мелочность. И пиво у них нормальное и недорогое... короче пойду еще 100% :)
 
Пирожок в Жар-Пицца намного вкуснее????:eek::eek::eek::eek::eek:
Да Вы уважамый в таком случае в пицце не бум-бум!!!!!

Ну, оригинальную ительянскую пиццу есл всего несколько раз.. не похожа ни на Жар-пиццу, ни на Маренелло.. Наиболее близко по вкусу из наших фастфудов - в Иль-Патио.. Только в Харьвкове, по-моему, их еще не открыли..

А если не сравнивать с итальянской, а просто по вкусу - то ИМХО - уступает и Челентано, и Жар-Пицце и Феличе.. + просто есть неудобно.. хотя у каждого свой вкус..
 
Самый нормальный баланс - ЦЕНА\КАЧЕСТВО\ОБСЛУЖИВАНИЕ - Adriano. Цены супер (в 1,5 раза ниже Маранело), это ресторан, а не фаст, пицца на дереве, а пиво в стекле. ИМХО РЕСПЕКТ :клас:
Как найти это чудо место с чудесным итальянским названием "Adriano"?
 
Петровского (ближе к Пушкинской, по стороне КУБа)
50 л ВЛКСМ\Трактора тц "Украина"
 
ммм, сплошные хорошие отзывы :)
Завтра же пойду туда схожу)))
 
Не ходи! Подсядешь и кроме "маранеллы" не сможешь есть никакую другую пиццу!
 
+1 пиццаа зачотная
 
сравнивать Мараналла и Адриано сложно-они не лучше или хуже-они просто очень разные.Хотя,по скорости обслуживания-Маранеллла мне нравится больше
 
но пластмасовые ножи-вилки и пицца в картоне.....Маранелле "-1"
 
Не...только феличе:)
Там климат...иной:)
С женой в субботу вечером посидеть на улице попить винчика...кайф:)
 
Almadi сказав(ла):
Не ходи! Подсядешь и кроме "маранеллы" не сможешь есть никакую другую пиццу!
позднооо... :-)
+1. Действительно очень вкусная пицца. Правда расположена не очень удобно.
 
Назад
Зверху Знизу