Пиццерия "Маранелла"

Самый нормальный баланс - ЦЕНА\КАЧЕСТВО\ОБСЛУЖИВАНИЕ - Adriano. Цены супер (в 1,5 раза ниже Маранело), это ресторан, а не фаст, пицца на дереве, а пиво в стекле. ИМХО РЕСПЕКТ :клас:
На что конкретно цены ниже в 1.5 раза? Ничего не имею против "Адриано", но пиво там однозначно дороже, чем в Маранелло. Если речь о пицце, то здесь нужно сравнивать еще и размеры. В Маранелло пицца побольше будет. Да и различных вариантов начинки (по разным ценам) тоже больше.
Вообще, нравится и там и там. Для меня решающее значение имеет не обслуживание (не надорвусь я если сам принесу эту коробку), а вкус блюда и, самое главное, в какой компании я все это буду есть.
 
Маранелло зачет. Купили 2 пиццы с курицей и с сыром на троих, взяли 3 бут. пива и наелись. Очень вкусная пицца и рядом с домом. Будем еще брать. У нас не проблема купить и дома поесть - для нас это лучше чем сидеть в неудобном, прокуреном месте посреди перекрестка (это я про ТЦ Украин)
 
Самый нормальный баланс - ЦЕНА\КАЧЕСТВО\ОБСЛУЖИВАНИЕ - Adriano. Цены супер (в 1,5 раза ниже Маранело), это ресторан, а не фаст, пицца на дереве, а пиво в стекле. ИМХО РЕСПЕКТ :клас:

Качество пиццы - примерно в те же полтора раза хуже :)
Еще. В процессе дегустации пицц Маранеллы - пришли к выводу, что лучше всего заказывать, тыкая наугад в список меню. Любая из 19 пицц - вкусная, оригинальная и приносящая массу удовольствия. Высочайшего качества тесто, в меру тонкое, но при этом - сочное и вкусное, много начинки ..... Аааааааааааа !!!! опять туда хочу !
 
А мы в "Маранелле" еще горячие салаты и поленту распробовали... Вкусно:)

И, вот подумалось, я даже рада, что приборы одноразовые. А то в нашем "общепите" часто бывает вилки жирные, тарелки захватанные, непонятно как помытые... А тут точно знаешь - все чистое и новое.
 
есть с чем сравнить?
ИМХО. Если сравнивать с Bella Pizza то последняя уступает по цена+качество.
Про Жар Пиццу вообще молчу (ватрушка с начинкой).
В Париж-е одно время нравилась, но уже давно там не был.
кстати она есть еще возле ТЦ Украина и на причале в начале Полтавский Шлях.
Зачастую бываем (и сами и с друзьями) на Тарасовской (возле Конного).
Сама пицца очень нравиться. Коробки несмущают нисколько. Пластиковыми приборами не пользуемся так как пиццу как и птицу как и девицу берут руками;)
В воскресенье занесло нас на Салтовку в ту что возле ТЦ Украина.
Очень разачаровался в тамошнем качестве и сервисе(начинки в пицце децел,столики грязные,клозет, извините, зассаный), больше туда решил не попадать. Да и расположение оставляет желать лучшего.
А так вообще однозначно +1
 
А мы в "Маранелле" еще горячие салаты и поленту распробовали... Вкусно:)

И, вот подумалось, я даже рада, что приборы одноразовые. А то в нашем "общепите" часто бывает вилки жирные, тарелки захватанные, непонятно как помытые... А тут точно знаешь - все чистое и новое.

Ну-ну. В нашем "общепите" и одноразовую посуду по многу раз использовать могут. Сполоснут слегка - и снова в бой. :D Это что касается вилок и ножей. Потом, куда это, интересно, вы ходили есть, что вилки были жирные, а тарелки захватанные? Ни разу в нормальных кафешках такого не видела. А если человек брезгливый, и боится подцепить какую-то заразу от посуды в кафешке, то оптимальный вариант - носить ту же одноразовую с собой.
 
Ну-ну. В нашем "общепите" и одноразовую посуду по многу раз использовать могут. Сполоснут слегка - и снова в бой. :D
А я принципиально пластиковую посуду ломаю или мну (ну кроме вилок и ложек:) ).
 
Если не ошибаюсь, то пиццерии называются "МаранеллО", а это уже зарегистрированная торговая марка, принадлежащая одноименному городку в Италии, где расположена штаб-квартира "Ferrari"
 
пицца рулит , просто вкусно, и сытно.
 
да ради бога, лишь бы не ел :пиво:
а мне с неё жрать противно, это же не буфет в конце концов

ну и не жри - на твое место прийдут еще трое ;) Как показывает статистика это многих не смущает :)
 
Качество пиццы - примерно в те же полтора раза хуже :)
Еще. В процессе дегустации пицц Маранеллы - пришли к выводу, что лучше всего заказывать, тыкая наугад в список меню. Любая из 19 пицц - вкусная, оригинальная и приносящая массу удовольствия. Высочайшего качества тесто, в меру тонкое, но при этом - сочное и вкусное, много начинки ..... Аааааааааааа !!!! опять туда хочу !

Угу. Хочу. Надо было подтягиваться вчера ;)
Мы там на открытой площадке посидели - ляпота. Сидим под зонтиком, вокруг полощет дождик, а у нас горячая пицца и холодное пиво )))

Esperar сказав(ла):
а мне с неё жрать противно, это же не буфет в конце концов
Да вы, батенька, гурман ;)

Вспоминается
- Это же не эстетично !
- Зато дешево, надежно и практично :клас:
(С)

Имхо удобнее кушать пиццу из коробки чем с деревяшки с кучей тарелочек и наборчиком для нарезания.
И воообще. При таком раскладе некуда было б ставить пиво и сигареты ;)
attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_8865.jpg
    IMG_8865.jpg
    87.4 КБ · Перегляди: 2992
В процессе дегустации пицц Маранеллы - пришли к выводу, что лучше всего заказывать, тыкая наугад в список меню. Любая из 19 пицц - вкусная, оригинальная и приносящая массу удовольствия.

Ну, это уже на любителя. При огромном количестве аппетитной на вид начинки меня не впечатлила пицца "Барбекю". В пицце "Туна фиш" я с трудом нашел рыбу (надо признать, пицца из самых дешевых). А еще никогда не получалось съесть больше одного кусочка "Бомбы". Пицца вкусная, но с огоньком :)

Но все остальное очень понравилось. Особенно запомнились "Маранелло", "Сальмон" и "Сицилийская".

Как-то раз после половинки пиццы решил попробовать поленту... Это было очень зря. Порция оказалась внушительных размеров к тому же очень сытная. Передвигался потом с трудом :D
 
2 ShamanV:
"Бомбу"- в принципе можно съесть половинку, но прийдется заказывать много-много пива :)
В принципе из расчета 0,5 ..0,33 литра на кусочек Бомбы - ее вполне можно употреблять ;)
 
Вдогонку:
Все-таки пиццы - почти на любой вкус.
Мне вот "Сицилийская" - не очень, зато "Барбекю" и "Биф зинзидер" - улетают с огромной скоростью :)
и 4 сыра - очень у них зачетные
 
Вчера первый раз там был - Слэш затащил :))))
Не жалею ни разу - единственное место в городе, где делают действительно острую пиццу (ну люблю я острое :)). Цены - приемлемы, качество отличное. В общем + однозначный.
Спасибо Андрею :)
 
Имхо удобнее кушать пиццу из коробки чем с деревяшки с кучей тарелочек и наборчиком для нарезания.
И воообще. При таком раскладе некуда было б ставить пиво и сигареты ;)
Ну, насчет удобства - это кому как. А когда мы там последний раз были, то пиво ставить было некуда именно из-за большого количества коробок.
 
Назад
Зверху Знизу