Петиция ЛЕД и Ксенон

ну а схуяли ты тогда ничего не видишь через свое кристально прозрачное стекло и стекло фары?
тут вангой надо быть? или очки запотели? (без обид, шучу уже)
так выше же рассказывал ,что линза галоген и в неё поставили ксенон который по всей видимости уничтожил саму линзу,ставить снова такую же линзу или ксеноновую или лэдовску?-для меня ответ очевиден,на новой машине галоген не светил,с чего он засветит спустя 5 лет
 
он светит пока встречек нету
ровно такое же было, на затертой лобовухе.. как только встречка - так вообще ничерта не видно было, даже с ксеноном..

так выше же рассказывал ,что линза галоген и в неё поставили ксенон который по всей видимости уничтожил саму линзу
а, ну т.е. если на фистахе за 12 лет кто-то таки уничтожил отражатель, то значит и на твоей пятилетке уже тоже?
надеюсь шо к лечению ты такой подход не применяешь :)

-для меня ответ очевиден,на новой машине галоген не светил,с чего он засветит спустя 5 лет
так если ты хочешь пересветить ебучих сварщиков на дорогах, то лучше поставить на крышу LED балку на киловатт, и пугать им долбоебов в ответ.. дешевле выйдет и меньше нормальных водителей слепить будешь
 
мне в одном месте установщики советовали хела по ксенону

Хелла заебись. Особенно если не смотреть на цену оригинала :D
А ставить китайскую реплику...ну хз, а смысл? Понятное дело, что нет предела совершенству. Ну а мне достаточно тех, что выше я указал. И у меня ещё и фары тонированные, по словам установщиков 30-40% света теряется из-за тонировки.
 
12volt предложили лед инфолайт 300$ типа с установкой,но говорит там нет лампы мол одно целое линза и диоды
У нормального фирменного лед света не существует ламп по определению.
Все эти лед-лампочки - дела рук китайских мастеров.
и если сгорит одна сторона то менять пару-как то не впечатлил такой расклад а так в среднем за лед просят 400-500уе
Бери LED-модули фирмы Stanley или Koito - тогда точно не сгорит.
Или купи битые ЛЕД-фары от Rav4, Tiguan, Mazda CX5, Nissan X-Trail - в них будут стоять те же самые модули Koito или Stanley.
п.с. лайфхак - в фарах от RAV4 2016 стоят двухчиповые модули Stanley, будет светить ярче всего
за ксенон в линзе просят вроде вменяемые 200-250уе, 4300 если ставить хватает?
У меня сейчас машина с заводским ксеноном, пересел с машины с заводским LED-ом.
LED светил явно ярче.
галоген в линзе не плохо светит. Да и без линзы. В хорошей фаре.
У меня был дорестовый Кашкай 1-поколения, я туда ставил галогенки Osram Allseason - светил мегаохуенно. Рестовый Кашкай пошел уже с линзованным ближним, на удивление свет там стал хуже.
я лобаш поменял и охуел настолько, что колхозный ксенон поменял обратно на галоген. (ксенон поставил предыдущий хозяин, бо через тот лобаш ничерта не видно было вечером)
+
ездил на отцовской 13-летней черате с пробегом 170 тыс, там лобаш был отпескоструен настолько, что я реально уставал за вечерние поездки. Пересев в машину с нормальным лобашом, сразу охуеваешь какая же тут разница.
 
Покупал фары под установку линз, проект под 4 линзы . Чтоб не спешить и машина была на ходу купил б/у фары. На 10ке бывает оптика Бош под рефлектор, и Киржач под линзу на ближний. Когда расклеил фару то охуел - отражатели что на дальнем, что в линзе - тупо матовые. А снаружи через стекло и не видать. Про какой свет в таком случае можно говорит?
 
Та ладно, галоген в линзе не плохо светит. Да и без линзы. В хорошей фаре. Но у меня беда - от говноксенона и возраста выгорел хром в фаре, поэтому решение было ли ставить новый Китай/Тайвань етс или ставить линзы. Выбрал второе. Ну и езжу я 99% на фиесте днём, так что вряд-ли кому доставляю неудобства. ХС60 с ледом штатным ебашит значительно сильнее в том числе и по глазам встречке.

может надо подкрутить болтик на стенде ? хз как оно с ледом. но адаптивный ксенон подкручивается.
 
Или купи битые ЛЕД-фары от Rav4, Tiguan, Mazda CX5, Nissan X-Trail - в них будут стоять те же самые модули Koito или Stanley.
п.с. лайфхак - в фарах от RAV4 2016 стоят двухчиповые модули Stanley, будет светить ярче всего
На cx-5 свет вроде поярче, чем в раве.
 
ну а по ксенону есть рекомендации?)
Да можно даже очень недорогие типа g5 (от 50$ и дальше, в зависимости от жадности продавца).
Все "хэллы" и тп - подрезы. Оригинала тут не было и нет. Найти его можно только из б.у. фары (тогда лучше които, а не хэллу).
 
У нормального фирменного лед света не существует ламп по определению.
Все эти лед-лампочки - дела рук китайских мастеров.

Киксинтин в очередной раз несёт чушь не ведая.
Осрам в Германии получили одобрение на эксплуатацию на лед-лампу в h7.
 
Я хид в птф поставил, 55 ватт валялись без дела в прожекторах ручных, вот там жарит ) туман испаряется нах )
 
Я хид в птф поставил, 55 ватт валялись без дела в прожекторах ручных, вот там жарит ) туман испаряется нах )
Как обычно - глупость :)
Но зато стабильность :-)
Зачем это все? Надеюсь отражатель ржавый? :дивитись:
 
Как обычно - глупость :)
Но зато стабильность :-)
Зачем это все? Надеюсь отражатель ржавый? :дивитись:

новехонький, полоса аж асфальт нагревает:D а стекла не мою:D мордаха там паштм над землей, засираются за минуту:D
 
Назад
Зверху Знизу