Переезд в деревню(тема о селе)

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
фотки нет, ну типа такого, только трехэтажная
hje7fe.jpg
 
фотки нет, ну типа такого, только трехэтажная
hje7fe.jpg
Я хотел найти контакт птичьего помета с влажной средой. Скажи. Ты поддоны моешь водой, когда выгребаешь помет? Но мне кажется - причина в другом. Обрати внимание, на каком расстоянии находится помет от птицы, в израильском курятнике...И на каком расстоянии помет находится, от курицы, в вашем курятнике. Курица (перепелка) - это живой организм. Своим теплом и влагой от своего тела, она может вызывать микро-реакцию помета на выделение незначительной дозы аммиака, что и вызывает вонь. В таком курятнике может быть падеж птицы и вы не будете знать, от чего. А причина - тот же аммиак.
 
значит, Вы, или запашный или куклачев))) или гибрид)))
 
Синдбад

самое время сейчас разместить ссылочку про ахрененный бизнес на курях-перепелках
и попросить около 120 ойро за технологию и чертежи клеток))))
 
Синдбад

самое время сейчас разместить ссылочку про ахрененный бизнес на курях-перепелках
и попросить около 120 ойро за технологию и чертежи клеток))))
Никогда не страдал этим...
 
Ты поддоны моешь водой, когда выгребаешь помет?
я уже лет 5 как бросил этой фигней страдать. кроме сказок о волшебных свойствах перепелиных яиц толку от этого ноль..
никто их не мыл - соскреб говно и все
 
Да, сено скоро будет стоить очень дорого, начинается эпоха засушливого климата, во всяком случае для центра Украины. Но у нас есть пойменные покосы и кому повезло ими владеть, те всегда будут с сеном
Либо, провести поливалку от реки...
 
Живу у реки, но в городе. Надо думать об орошении, вы вправы господа.
 
Дорого, не оправдает себя. У меня только за февраль накрутило электричества на 1000 гривен, а еще газ и т.д. Расчет на то, что будет конкуренция на продажу сена и мы успеем отхватить недорогое. А вообще: сейчас ездочился по своему району, по делам, не поля, а озера, столько много воды я давно не видел
Да. Это признаки великой суши... (Маугли):)
 
Сунэ очередная катаклизьма. Поделюсь интересным советом. Сама ещё эксперимент не проводила.
Керамический горшок для цветов поставить до горы дрыгом на пару подставок( кирпичи, к примеру) . По центру под горшок ставится и зажигается свечка. Пишут, что можно быстро поднагреть дом.Если поверить, что свеча горит 8 часов... Как доберусь до базара, всё куплю и обязательно проверю.
 
Сунэ очередная катаклизьма. Поделюсь интересным советом. Сама ещё эксперимент не проводила.
Керамический горшок для цветов поставить до горы дрыгом на пару подставок( кирпичи, к примеру) . По центру под горшок ставится и зажигается свечка. Пишут, что можно быстро поднагреть дом.Если поверить, что свеча горит 8 часов... Как доберусь до базара, всё куплю и обязательно проверю.

Тоесть, в старину, можно было лампадкой у иконки обойтись. Зачем топить печь?
Физика 8 класс.
 
Сунэ очередная катаклизьма. Поделюсь интересным советом. Сама ещё эксперимент не проводила.
Керамический горшок для цветов поставить до горы дрыгом на пару подставок( кирпичи, к примеру) . По центру под горшок ставится и зажигается свечка. Пишут, что можно быстро поднагреть дом.Если поверить, что свеча горит 8 часов... Как доберусь до базара, всё куплю и обязательно проверю.
Палатка для зимней рыбалки греется-факт.А дом?:незнаю:
 
Если поверить, что свеча горит 8 часов...
Такая свеча будет стоить, как мешок пеллет из отходов подсолнечника. ) И таких свечек с горшками надо понаставить по всей хате.
Кстати, пеллеты эти нашёл в Змииеве: 63 грн за 50 литровый мешок. Горят жарко, если раскочегарить дровами, но и сгорают быстро.
 
Назад
Зверху Знизу