Патрульная полиция

Спочатку підкорюйся, потім оскаржуй:
nbX4tBMTg_w.jpg
 
Не знаю, давеча пообщался с новой полицией в Виннице, остался доволен.

В общем еду это я с Бургаса в Харьков. И шо-то уже в районе Винницы наблюдаю, что так херово дорогу на ближнем видно... ну я списал на сильный дождь, включил ПТФ-ы (там у меня желтые ксеноны), еду дальше.

Доехал до Винницы, там наметил ночевку в гостинице "Статус". Ну и значит по навигатору додвигался до гостиницы (она как раз через дорогу), тут слышу сзади "Водитель корандо номера АХ бла-бла-бла, прижмитесь вправо и остановитесь".

Останавливаюсь. Подходит полисмен, представляется и говорит - вы знаете причину остановки?
Я говорю - нет конечно, жажду от вас ее услышать.
Он мне - у вас не работает левая фара в режиме ближнего света. Можете устранить на месте?
Я говорю - да могу вроде, правда машина супруги, но она мне лампочку запасную показывала, я купил 2 одна осталась, сейчас пошукаю. Ну сразу не нашел, пришлось звонить в Болгарию, по итогу таки нашел.
Говорю - ребята, а я сейчас стою как раз напротив своего отеля (а реально - именно напротив, через дорогу), меня там уже ждут (время начало двенадцатого), может я ее завтра по светлому поменяю?
Они говорят - вы можете и по светлому, но тогда мы должны вас оштрафовать, а если замените сейчас на месте - тогда не должны.
Ну я и говорю - ладно, буду менять.

Что надо отметить - помогали, держали лампочку и светили фонариком.
Заменил в ударных 3 минуты, после чего вежливо попрощались и разъехались, ещё показали где можно развернуться, чтобы подъехать к гостинице.

Как-то так. С одной стороны напрягли, с другой - по делу, вежливо и помогли.
В общем впечатления остались скорее положительные.
 
Так ты соснуть хочешь у копов, а мы то думаем чего ж тебя идиот так плющит :іржач:

Як з тієї світлини виходить по твоєму, що я хочу зробити те, чим ти постійно займаєшся?



Якщо у деяких не відкриються очі і після цього - то дебілів тільки могила навчить розуму:


Якщо ці підори зараз таке витворяють, то що буде, коли їм нададуть особливі права? Та вони ж людей будуть залупами по обличчю лупити і срати у рота, а ви потім будете отримувати відповідь - "у діях поліцейського порушень не виявлено!".
 
Останнє редагування:
Якщо ці підори зараз таке витворяють, то що буде, коли їм нададуть особливі права? Та вони ж людей будуть залупами по обличчю лупити і срати у рота, а ви потім будете отримувати відповідь - "у діях поліцейського порушень не виявлено!".

А раньше при гаишниках было по другому?
Я не понимаю конечной цели вашей организации..
 
Не знаю, давеча пообщался с новой полицией в Виннице, остался доволен.

В общем еду это я с Бургаса в Харьков. И шо-то уже в районе Винницы наблюдаю, что так херово дорогу на ближнем видно... ну я списал на сильный дождь, включил ПТФ-ы (там у меня желтые ксеноны), еду дальше.

Доехал до Винницы, там наметил ночевку в гостинице "Статус". Ну и значит по навигатору додвигался до гостиницы (она как раз через дорогу), тут слышу сзади "Водитель корандо номера АХ бла-бла-бла, прижмитесь вправо и остановитесь".

Останавливаюсь. Подходит полисмен, представляется и говорит - вы знаете причину остановки?
Я говорю - нет конечно, жажду от вас ее услышать.
Он мне - у вас не работает левая фара в режиме ближнего света. Можете устранить на месте?
Я говорю - да могу вроде, правда машина супруги, но она мне лампочку запасную показывала, я купил 2 одна осталась, сейчас пошукаю. Ну сразу не нашел, пришлось звонить в Болгарию, по итогу таки нашел.
Говорю - ребята, а я сейчас стою как раз напротив своего отеля (а реально - именно напротив, через дорогу), меня там уже ждут (время начало двенадцатого), может я ее завтра по светлому поменяю?
Они говорят - вы можете и по светлому, но тогда мы должны вас оштрафовать, а если замените сейчас на месте - тогда не должны.
Ну я и говорю - ладно, буду менять.

Что надо отметить - помогали, держали лампочку и светили фонариком.
Заменил в ударных 3 минуты, после чего вежливо попрощались и разъехались, ещё показали где можно развернуться, чтобы подъехать к гостинице.

Как-то так. С одной стороны напрягли, с другой - по делу, вежливо и помогли.
В общем впечатления остались скорее положительные.

А они сослались на статью штрафа? Просто интересно. Пока я водил - такой не было...
 
А раньше при гаишниках было по другому?
Я не понимаю конечной цели вашей организации..

А я не розумію зміст вашого вислову. Ви стверджуєте, що якщо б'ють залупою по обличчю - то нехай і надалі б'ють? Вам що - подобається?

Створено процедуру оскарження дій поліцейського. Ось головний тезіс цієї процедури від керівника:
 
пообщался с новой полицией в Виннице, остался доволен
В контексте нездоровых фантазий адептов секты изнасилованных Аваковым, звучит очень двусмысленно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну і як, сподобалося?:D
 
Останнє редагування:
А они сослались на статью штрафа? Просто интересно. Пока я водил - такой не было...
Всегда было

Неисправность транспортного средства.
Верно

ПДД
Код:
31.4. Забороняється експлуатація транспортних засобів згідно із законодавством
 за наявності таких технічних несправностей і невідповідності таким вимогам:
31.4.3. Зовнішні світлові прилади:
в) не горить лампа лівої фари в режимі ближнього світла;

КУоАП
Код:
Стаття 121. Порушення водієм правил керування транспортним засобом, правил
користування ременями безпеки або мотошоломами

Керування водієм транспортним засобом, що має несправності системи 
гальмового або рульового керування, тягово-зчіпного пристрою, [B]зовнішніх
світлових приладів (темної пори доби)[/B] чи інші технічні несправності, з якими
відповідно до встановлених правил експлуатація його забороняється, або
переобладнаний з порушенням відповідних правил, норм і стандартів, -
тягне за собою накладення штрафу в розмірі двадцяти неоподатковуваних
мінімумів доходів громадян.
 
Останнє редагування:
попробывать ахаха тупой лохокоп.
неудивительно что неграмотные не могут в законодательство
обучение надо было начинать с букваря азаза
 
неудивительно что неграмотные не могут в законодательство
кто на ком стоял?:іржач:
Сегодня в роли Снежанны Денисовны решил выступить. Неудачно. Иди плати штраф по новой системе, Вилялька уже отработал свою смену.
 
это на мусорском жаргоне что означает? опять плотские утехи в кабинете начальника?
умоляю, избавь меня от выслушивания этого. пощади азаза

Сегодня в роли Снежанны Денисовны решил выступить
блять. еще и игры с переодеванием. я хуею с вас, мусора

ахаха, нет азаза, нет три раза азаза
ничего, научишься. это ж тебе не законы учить, привычнее пойдет.

Иди плати штраф по новой системе, Вилялька уже отработал свою смену.
я хуй его, какая у вас в мусарне система штрафов. нет, я знал, что премии снимают, но чтобы так, кто на ком стоит, да еще и с переодеваниями)))

Ты хоть помылся после отработки штрафов? ааа, забыл у вас же нет таких удобств.
везли тебя наверное напарнички домой, с открытыми окнами))) смеялись или жаловались на законодательство, пока довезли?)))
Ну да ладно, не расстраивайся
 
это на мусорском жаргоне что означает?
даун, это классика.
блять. еще и игры с переодеванием.
Это не игры, это голоса в твоей голове.
Тебе это не грозит.
помылся после отработки штрафов
Это у вас с сестричкой Вилялькой традиция такая, оплатили штрафы лохокопам и в баню...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ахаха, так вот как это называется)))

охохо, все серьезно

Тебе это не грозит
азаза, конечно, мусарня ко мне отношения не имеет.

охуенно чо
 
А они сослались на статью штрафа? Просто интересно. Пока я водил - такой не было...
Как это? При неработающем левом ближнем в темное время суток - "эксплуатация неисправного транспортного средства". По идее там не только штраф, но и вообще запрет продолжать движение до устранения или просветления ;)

В контексте нездоровых фантазий адептов секты изнасилованных Аваковым, звучит очень двусмысленно.
Тьфу на вас. Если бы то была полицейСКАЯ, да еще и молодая, то возможны бы были варианты ;) Хотя вряд-ли. Ехал от жены, проехал до этого 950 км... не думаю, что моего здоровья бы хватило ;)
 
кстати вот нашел, кто в английский не умеет - можете проходить нахуй, вы не нужны)))

вот пару цитат
The main function of most Copwatch groups is monitoring police activity. "Copwatchers" go out on foot or driving patrols in their communities and record interactions between the police and civilians. Copwatchers hope that monitoring police activity will provide a deterrent against police misconduct. Some groups also patrol at protests and demonstrations to ensure that police do not violate the rights of protesters.

Copwatch groups also hold "Know Your Rights" forums to educate the public about their legal and human rights when interacting with the police, and some groups organize events to highlight problems of police abuse in their communities.

ну и как всегда мнение штатовских мусоров
Joe Arpaio, the controversial Sheriff of Maricopa County, Arizona, has said that his opponents' videotaping of police during traffic stops "create safety concerns for his deputies."[14]

Tim Dees, former police officer and editor-in-chief of Officer.com, alleges that Copwatch selectively distributes video and photographic media to "spin" incidents against law enforcement
кого оно ебет, правда?

ну вот как-то так. Рихворма по штатовскому образцу - получите ДК в комплекте.
Дураку министру следовало бы создать его вперед полиции. Меньше резонанс был бы.
 
Назад
Зверху Знизу