Патрульная полиция

OMEN♂;55834072 сказав(ла):
ДСТУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я это выяснил уже после того как отмазался.

ну тогда объясни выделенное в ДСТУ )

10.1.1 Дорожные знаки должны располагаться так, чтобы их хорошо видели участники дорожного движения как в светлое, так и в темное время суток, было обеспечено удобство эксплуатации и обслуживания, а также было невозможным их непреднамеренное повреждение. При этом они не должны быть закрыты от участников дорожного движения какими-либо препятствиями (зелеными насаждениями, мачтами наружного освещения т. д.).
При расположении дорожных знаков должна быть обеспечена направленность информации, которую они передают, только к тем участникам движения, для которых она предназначена.
На участках дорог, где дорожную разметку трудно увидеть (снег, грязь и т. п.) или нельзя восстановить, должны быть установлены соответствующие по содержанию дорожные знаки.

а это из ПДД ) внимание на ИЛИ )) а не И )

11.1.Количество полос на проезжей части для движения нерельсовых транспортных средств определяется дорожной разметкой или дорожными знаками , , , а при их отсутствии — самими водителями с учетом ширины проезжей части соответствующего направления движения, габаритов транспортных средств и безопасных интервалов между ними.

OMEN♂;55828975 сказав(ла):
А что за карма? То что мусора сами нарушают? Увидел еще, что обгоняют патрульную машину с красным маячком :)


А проблема в том, что меня пытались хлопнуть за то, что все делают. Если ты посмотришь на видео astra выше, то увидишь патрульную машину которая пересекает перекресток именно так как я пересекал. И по другому там не ездят походу.

я лишь вижу что ты либо тупой баран либо троллишь как тупой баран )

человек стоял без поворота ) полиция стала за ним и включила красный проблесковый еще до выезда на перекресток )

я не вижу тут нарушения у полиции ) даже если бы горел синий )))

советую тебе крепко подучить ПДД )
 
вечероком на гертруде два экипажа трудились, десятос эвакуировали зачем-то
Ща в Пушаріка розрив шаблону буде :ги:

OMEN♂;55834072 сказав(ла):
Шикарно, что есть ослы которые идеально знают все пункты пдд, иди блять в патрульные, не пропадать же таланту.
Так що, подарувати тобі посалання на ПДР?

OMEN♂;55835522 сказав(ла):
сам подтупливаю время от времени
скоріш постійно :ги:
 
Ну шо, когда полиция так начнет задерживать ? :ги:

?t=520
 
я лишь вижу что ты либо тупой баран либо троллишь как тупой баран )

человек стоял без поворота ) полиция стала за ним и включила красный проблесковый еще до выезда на перекресток )
Если ты еще раз посмотришь видео, то увидишь, что копы включили красный маяк только после того, как пежо выехала на перекресток.
Если бы водитель осознавал, что нарушет, то при появлении машины копов в зеркале ему следовало включить поворот и повернуть на право.
Ты оперируешь лжефактами, пересмотри видео.

я не вижу тут нарушения у полиции ) даже если бы горел синий )))
Я невнимательно смотрел видео первый раз. Еслиб вася на пежо среагировал и ушел направо, а они поехали прямо, нарушение было бы.

или нельзя восстановить
Почему нельзя в данном случе?

определяется дорожной разметкой или дорожными знаками , , , а при их отсутствии — самими водителями с учетом ширины проезжей части соответствующего направления движения
Там нет разметки, 4 машины становятся легко, но копам пох. Однако водители так и делают как ты выделил - становятся в 4 ряда.

Ты пойми, я не против - нарушил так нарушил, я уже оплатил в другой ситуации, и я там был не прав, все было прозрачно. Но суть в том, что они знают об этой рядности и ничего не делают, чтоб исправить ситуацию, только хлопают на штрафы и говорят: боремся.

Так що, подарувати тобі посалання на ПДР?
Подаруй себе ослиную голову.
 
OMEN♂;55836108 сказав(ла):
Если бы водитель осознавал, что нарушет, то при появлении машины копов в зеркале ему следовало включить поворот и повернуть на право.
Я там таких дибилов, которые объезжают справа машину с копами, которая стоит в среднем ряду каждый день пачками наблюдаю...
И что ? они не осознают ? Все они осознают, просто хитровыебаные они , вот и все...
 
OMEN♂;55836108 сказав(ла):
Если бы водитель осознавал, что нарушет..........

Если б вася на пежо среагировал и ушел направо, а они поехали прямо, нарушение было бы.
подитожим твои доводы: если бы у бабушки был хуй, то она была бы васей на пежо.
 
В общем, по теме: товарищ прошел по отбору в патрульную полицию одного из городов. Сейчас началось обучение. Рассказал много чего интересного. Не так уж все хорошо, как нам это хотят показать.
 
В общем, по теме: товарищ прошел по отбору в патрульную полицию одного из городов. Сейчас началось обучение. Рассказал много чего интересного. Не так уж все хорошо, как нам это хотят показать.
Прикольный рассказ :клас:
Ну, сказал "А", говори и "Б" :-)
Какой город, что плохого?
 
Я там таких дибилов, которые объезжают справа машину с копами, которая стоит в среднем ряду каждый день пачками наблюдаю...
И что ? они не осознают ? Все они осознают, просто хитровыебаные они , вот и все...

подитожим твои доводы: если бы у бабушки был хуй, то она была бы васей на пежо.
Это все очень веские аргументы конечно и все это можете предъявить адвокату или в суде если что. Я говорил немного о другом, но вы с ва шими мнениями приняты ко вниманию, и.. спасибо что вы есть.

В общем, по теме: товарищ прошел по отбору в патрульную полицию одного из городов. Сейчас началось обучение. Рассказал много чего интересного. Не так уж все хорошо, как нам это хотят показать.
Это было очевидно еще на стадии разговоров о новой полиции.
 
OMEN♂;55836975 сказав(ла):
Это все очень веские аргументы конечно и все это можете предъявить адвокату или в суде если что. Я говорил немного о другом, но вы с ва шими мнениями приняты ко вниманию, и.. спасибо что вы есть.
Немного о другом, это о чем ?
 
Немного о другом, это о чем ?
Основная мысль в том, что эти мудаки знают об этом перманентном нарушении на этом перекрестке. И к слову по встречке зеркальная ситуация. Так вот они не выполняют свою работу - они обязаны отрегулировать движение, если они видят систематическую проблему. Как они это будут делать меня не ебет, но то что они делают сейчас данную ситуации на перекрестке не исправит никогда.
 
OMEN♂;55837135 сказав(ла):
Основная мысль в том, что эти мудаки знают об этом перманентном нарушении на этом перекрестке. И к слову по встречке зеркальная ситуация. Так вот они не выполняют свою работу - они обязаны отрегулировать движение, если они видят систематическую проблему. Как они это будут делать меня не ебет, но то что они делают сейчас данную ситуации на перекрестке не исправит никогда.

Пушарик. Ты?:confused:
 
OMEN♂;55836108 сказав(ла):
Е
Я невнимательно смотрел видео первый раз. Еслиб вася на пежо среагировал и ушел направо, а они поехали прямо, нарушение было бы.

небыло бы нарушения )))

иди читай ПДД внимательнее )
 
OMEN♂;55836108 сказав(ла):
Почему нельзя в данном случе?

а зачем если в ДСТУ и ПДД все четко сказано...

если есть знак движение по полосам то водитель сам выбирает полосу ) в ПДД даже для таких тупых написано как это происходит, четкая инструкция как определить это :D:D:D жаль там нет инструкции как идиотов вычислять )))
 
Прикольный рассказ :клас:
Ну, сказал "А", говори и "Б" :-)
Какой город, что плохого?

Блин, набрал большой пост, форум запросил пароль входа, ввел, и сообщение почему-то не сохранилось. :( Много чего интересно есть рассказать. Тем более неплохо было бы сравнить, как это все проходило у нас или в Киеве, хотя подход один для всех должен быть.
 
OMEN♂;55836108 сказав(ла):
Там нет разметки, 4 машины становятся легко, но копам пох. Однако водители так и делают как ты выделил - становятся в 4 ряда.

поставить можно и 5 машин... но правая полоса берет отсчет от бордюра и тут как не крути если ты стал в метре от него это всеравно будет правая полоса, даже если ты станешь в 1.5 метре от бордюра это всеравно будет правая полоса )

если висит знак 4 полосы, то 5 авто там будет в любом случае лишняя )а это проблемы таких как ты которые читать не умеют и учили ПДД по телевизору )


еще раз говорю иди учи ПДД там для тугих написано как определить количество полос и как должны располагаться автомобили на дороге ;););)
 
Назад
Зверху Знизу