Патрульная полиция

Про кофе уже писали???
Типа не хош протокол иди купи нам в "кулиничах" пару кофе. только кофе не простое, а одному продавщица сказала 350грн. второму 400грн. Теперь и продавцы "кулиничей" замешаны в коррупции.
 
Про кофе уже писали???
Типа не хош протокол иди купи нам в "кулиничах" пару кофе. только кофе не простое, а одному продавщица сказала 350грн. второму 400грн. Теперь и продавцы "кулиничей" замешаны в коррупции.
:рл:
Уже Харьков, кулиничи...
Байка бродит лет пять, и России, и у нас. Кто то то , от кого то , слышал... :D
 
:рл:
Уже Харьков, кулиничи...
Байка бродит лет пять, и России, и у нас. Кто то то , от кого то , слышал... :D
Сперва водитель на работе росказал, я тоже подумал что байка, а сегодня друга детства так развели на салтовке - ему я верю. Кому Вы верите это ваше личное дело.
В каждой байке есть доля правды.
 
Сперва водитель на работе росказал, я тоже подумал что байка, а сегодня друга детства так развели на салтовке - ему я верю. Кому Вы верите это ваше личное дело.
Да да, и ни одно лично пострадавшего. :D
Друг, брат ,сват :D
Еще раз, это байка бродит уже лет пять, и ни одного личного свидетельства ..
 
Да да, и ни одно лично пострадавшего. :D
Друг, брат ,сват :D
Еще раз, это байка бродит уже лет пять, и ни одного личного свидетельства ..

А вы хотите чтоб вам домой пришли и жаловались.
Меня. за 17 лет стажа, старые Гаишники 2 или даже 3 раза "жестко" разводили именно разводили. что я только через какое-то время понимал "какой я лох". и все время новая тема. И об этих разводах кроме жены никто не знает. кто вообще кому рассказывает как его развели как маленького?
Если я сейчас напишу что это я бегал кофе покупал Вы мне поверите?
 
Останнє редагування:
Новым полицейским за 400 грн?
Не поверю.
 
Новым полицейским за 400 грн?
Не поверю.

ну я за 100грн. уезжал от новых.правда они были не на приусе а на реношке типа кангу те шо месяца полтора-два на площади презентовали.хоть верь хоть не верь.я сам настроился на протокол-потому как проебланил-а они сами то да се-ну и сошлись на соточке.в прошлую субботу.так шо миф о отсутсвии взяточнества в новой полиции для меня лично развенчан.
 
Останнє редагування:
ну я за 100грн. уезжал от новых.правда они были не на приусе а на реношке типа кангу.в прошлую субботу.хоть верь хоть не верь.я сам настроился на протокол-потому как проебланил-а они сами то да се-ну и сошлись на соточке.

Так это обл. и старые мусора, у них переатестация с 4 апреля;)
 
Меня. за 17 лет стажа, старые Гаишники 2 или даже 3 раза "жестко" разводили именно разводили
Ну и ?

Если я сейчас напишу что это я бегал кофе покупал Вы мне поверите?
Вы уж определитесь, вас разводили, или вы денег давали за то что нарушили?
А то сказка - пошел в Кулиничи, а там кофе по 400 грн. :D
 
Так это обл. и старые мусора, у них переатестация с 4 апреля;)

старые или новые мне по-фигу.на машине было написано-поліція!обычно старые кадры по области мотаются на других машинах.

Так за дело, или разводили ? :)
за-дело.:)122 ч.2
 
ну я за 100грн. уезжал от новых.правда они были не на приусе а на реношке типа кангу те шо месяца полтора-два на площади презентовали.хоть верь хоть не верь.я сам настроился на протокол-потому как проебланил-а они сами то да се-ну и сошлись на соточке.в прошлую субботу.так шо миф о отсутсвии взяточнества в новой полиции для меня лично развенчан.
Шо таки берут?:yahoo:
Фух, можно ебланить. :клас::D
 
Про кофе уже писали???
Типа не хош протокол иди купи нам в "кулиничах" пару кофе. только кофе не простое, а одному продавщица сказала 350грн. второму 400грн. Теперь и продавцы "кулиничей" замешаны в коррупции.

nick-cage-lol.gif
nick-cage-lol.gif
 

Вкладення

  • nick-cage-lol.gif
    nick-cage-lol.gif
    1.2 MБ · Перегляди: 4
обычно старые кадры по области мотаются на других машинах.

гаишники а старая-новая полиция на рено, их пару недель назад "торжественно вручили", если не они то тебя развели мошенники, хотя и последние в городе такие!!!
 
Шо таки берут?:yahoo:
Фух, можно ебланить. :клас::D

та я сам обалдел.сначала остановили -все серьезно.а потом -сам откуда?как дела?так шо будем писать протокол или нет?слышу по разговору шо сами как-бы намекают.ну я и ляпнул мол командир могу соточку на кофе дать!а он мне -а типа две?я говорю больше нет.он-ну ладно давай.:)ну я и дал.все как в старые времена-в карман двери.
 
Еще раз, это байка бродит уже лет пять, и ни одного личного свидетельства ..
Даже на что пошло, Orjeunesse просит предъявить ему неопровержимые доказательства этой схемы, ибо сам в нее не верит.
 

Про перемены:
Вчера лично выезжал в область, надо было решить небольшое ДТП с отягощением (пьяненьке дiтятко кермував) - ничего решил за 2800грн.
Вот Вам и перемены. Хотя перемены есть - раньше бы я хрена за эти бабки порешал.
 
Это область, там еще не переаттестованные мусора :незнаю:
Ты в городе так попробуй.
Да, и без доказательств такая информация хороша, разве что возле подъезда на лавочке.

Так и прими её как у подъездно-лавочная ;)

Это область, там еще не переаттестованные мусора :незнаю:

А что будет после переаттестации, ценник поднимут? Вы так говорите, как будто бы это жизнь после смерти. :D
 
Назад
Зверху Знизу