Пасажирський літак бойовики збили Буком, отриманим від Путіна

я об этом и говорю! первый пункт - непосредственная вина за падение, а второй - ответственность за безопасность полетов.
Ну да, так как там с виной за падение? Какие примеры из мировой практики у Вас имеются?
 
 
Останнє редагування:
если говорить простым языком - чья прямая вина - еще неизвестно
косвенная вина, проистекающая из ответственности - на Украине.
Нет, уважаемый все несколько сложнее, чем Вам представляется... Ибо Украина имеет полное право выставить регессивный иск к стороне виновной в падении Боинга, а если еще будет доказано, что это произошло по злому умыслу или халатности, то иск может оказаться ооочень болезненным... Так как Бук попал к бунтовщикам Донбасса? ;)




Да, да, у Шария как в этом анекдоте:
Анекдот: Изя вы знаете, что у Рабиновича дочери – бляди? – Так у него же только сыновья. – Ничего теперь пусть отмывается
Ну и в каком городе снято видео транспортируемого Бука на ролике военных Украины?
 
Останнє редагування:
Для начала нужно установить виновную сторону. И если ей окажутся сепаратисты, и будет доказана халатность или злой умысел с их стороны, то, чтобы приплести туда Россию, нужно будет доказать, что сепаратисты есть террористы, и россия (страна-террорист) предумышленно поставила им Буки с целью совершения терактов...
Конечно нужно... Но Вы же о возложении ответственности начали пояснять.. Вот и посмотрим. Хотя, Вы не похожи на наивного, который поверит, что Бук сепаратисты нашли на дороге, а типа россия (страна-террорист) не знала, как его как правило используют... Да и нынешние действия России с территории России явно показывают, что россия (страна-террорист) прямой и непосредственный участник конфликта...
 
Все верно. Об ответственности. И об ее отличии от вины.
Отсутствие наивности, помимо того, что я не верю в то, что бук был найден на дороге, предполагает еще, что у украинских военных тоже были буки. и авиация.
про обстрелы украины с территории россии я тоже слышал. вот только не видел. видел только многоэтажку в ростовской области, где погиб россиянин в результате обстрела с украинской территории.
Очень хорошо, что говорите "с территории Украины", а не "ВС Украины". Вы же сами понимаете :(
И очень хорошо, что говорите, что бук не нашли на дороге и не алкаши и не "казаки с чернухинского" стреляли.
Осталось вам только осознать собственную ответственность за свою державу.
 
Все верно. Об ответственности. И об ее отличии от вины.
Но оказывается они (вина и ответственность) странным образом связаны... Не так ли?:D
Отсутствие наивности, помимо того, что я не верю в то, что бук был найден на дороге, предполагает еще, что у украинских военных тоже были буки. и авиация.
Ну да, и стрельнули укр. военные с территории занятой бунтовщиками? Не наивно звучит?;)
Что касается авиации, то она не только у Украины имеется, да и нарушения воздушного пространства рос. литаками неоднократно зафиксированы Украиной... Кроме того, в этой теме уже не раз обсуждали несостоятельность версии самолета, как причины падения Боинга...
про обстрелы украины с территории россии я тоже слышал. вот только не видел.
Не удивительно... Кто же Вам покажет по РусСМИ такое... Это в инете по собственному желанию, да и то если не испугаетесь разрыва шаблона..
видел только многоэтажку в ростовской области, где погиб россиянин в результате обстрела с украинской территории.
Интересно и как оружие провозят через рос. границу? По подземному ходу?;)
 
я похож на киселева? или режиссера аватара?
Не понял... А как же это:
видел только многоэтажку в ростовской области, где погиб россиянин в результате обстрела с украинской территории.
Вот и интересно, кто виноват в этом и кто несет ответственность? Тоже Украина? Интересный коленкор получается: оружие российское у бандитов, они могли и стрелять с территории Украины, но как бы ответственность украинская... Не кажется ли Вам, что тут просматривается подстрекательство в купе с мошенничеством со стороны России, если вести разговор в понятиях уголовного права?;)
 
Думаю, отсутствие жесткого ответа со стороны России и есть ответ на твой вопрос. Если бы не было сомнений, и наверняка можно было бы определить виновника, ответили бы так, что лицо треснуло бы.
Да? Ну ты же уже нашел виноватых, точнее ответственных и ничего не треснуло у тебя на лице?
понятие "факт" однозначно для любых случаев.
Для нас с тобой - нет. Ибо в данном случае и тебе, и мне приходится верить другим дядям/тетям в то, что они называют фактами... И.. как тут быть нам с тобой?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да брось... Вот это скрин с видео и о нем речь.
9264f4b3906e00c50d2c3e2dd4_4f800582.jpg


Я сказал, что нашел виноватых?? О_о
Ответственных
видел только многоэтажку в ростовской области, где погиб россиянин в результате обстрела с украинской территории.
Может, стоит попробовать самим отличать факты от мнения разных дядь/теть?
Нет, не получится, ибо не мнения их нас интересуют, а факты, которые они представляют...
 
Насчет этого скрина наши устроили серьезный кипиш. Мол, он сделан в городе, который контролируется ВСУ.
Нет, это Луганск, ул. Нечуй Левицького. Полистайте тему. Да и одной ракеты там нет. И это факт. Только о чем он говорит?
факт - однозначен, мнение - нет.
Да не будет ни у меня, ни у тебя фактов в твоем представлении однозначности, а будут только мнения и некоторые их иллюстрации, которые тебя заставят принимать за факты...

Ты похоже не понимаешь о чем я? А я об особенностях представления фактологического материала общественности в наше время высоких технологий и низких намерений.
 
Было бы это фактом, то заспамили бы им госдеп, бундестаг, и путена. предоставили бы "неопроврежимые доказательства"
Вот и я о том же. Если есть предвзятость и даже минимум возможностей к фальсификации, то никакой факт тебе не факт, что факт...:іржач:
не нужно выеживаться своей образованностью.
В каком месте?
фактологический материал всегда подавался массам в ракурсе, выгодном власти. с древнейших времен.
а насчет того, что айфоны используют для зомбирования - дык технологический прогресс пропорционален реальному отупению.
Дело не в айфонах, а в дураках, которым только факты факт. Но они не подозревают по факту, что фактически их наёбуют на фактах.. и это вот именно факт. Будь здоров, ися! :пиво:
 
Было бы это фактом, то заспамили бы им госдеп, бундестаг, и путена. предоставили бы "неопроврежимые доказательства".
Уже заспамили.

На досуге таки заглянь в яндекс-панорамы, по этой самой луганской улице в направлении Краснодона. Чтобы лично убедиться. Сравни развилку, дома, столбы, троллейбусные троссы, дорожки. Хотя, де-то на 60-х страницах мы это уже обсуждали...
 
Вот на видео очень наглядно показано весь маршрут БУКа до выстрела и после, с привязкой к местности, с картами и панорамами из Google

 
Карты гугла? - Смешно! Сколько миллиардов потрачено что бы со спутников номера машин читать а тут такая хрень! Ну позор и все тут......
 
Кто виноват : Человек толкнувший жертву под поезд или машинист?
Если машинист мог остановить поезд, то оба. Но речь в моем посте шла о регрессивном иске...
----
А теперь потрудитесь на разъяснением аналогий "толкнул" и "машинист"...;)
А о чем говорит факт проезда по Луганску ЗРК Бук?
Ну то, что оно ехало без одной ракеты и из какого-то пункта в какой-то пункт. А что?
----
Там выше ролик есть, в котором есть ответ и на этот Ваш вопрос.https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46669266&postcount=2375
 
....
Вы выбираете неверную тактику. ....
Скажите, я у Вас спрашивал мнение о моей тактике? Не помню... Я спрашивал об аналогиях - это помню.

Что касается отсутствия одной ракеты, то это конечно, я Вас понял... Такими ракетами по воронам, как правило, стреляют... Ведь так же?:D

Я благодарен Вам за Ваш анализ, но похоже Вы его изложили для систематизации своих представлений... Это конечно хорошо, когда все систематизировано. :D
 
А какой Вы делаете вывод из того что "Буком" не стреляют по воронам?
Вернее какие возможны варианты?
По воробьям.. Нет?;)
Нет. Мне интересно почему некоторые люди говорят о причинах явлений основываясь на фактах не отражающих причинно-следственных связей.
Если Вы по прежнему считаете что проезд Бука неизвестно когда, без следов запуска является свидетельством того что ДНР уничтожило Боинг, то докажите это.
Конечно я не смогу Вам доказать этого и многое другое... И Вы это прекрасно знаете, как и то, что находитесь совершенно в аналогичной ситуации...

Да и не сторонник я методов доказательства на основе дедуктивных умозаключений. Ибо считаю, что дедукция средство для построения вероятных гипотез, а не их доказательств. А спорить с Вами об уровне вероятной достоверности тех или иных фактов - просто глупость...

По указанным причинам не считаю необходимым даже пытаться чего-либо Вам доказывать. Ну типа, толочь воду в ступе.
 
Назад
Зверху Знизу