Parma pizza на Стадионном проезде

Пиццу не пробовала, салат и паста, стейки - отличные. Ждать еду пришлось достаточно долго, но это нормально если готовят для тебя, а не выносят ранее подготовленное блюдо. Помещение нормальное. Сравнивать с мистерией вообще не вижу смысла-абсолютно разные заведения. Мне комфортнее покушать в парме, а вот корпоратив или день рождения в мистерии. Жаль, что я живу не на новых домах, мне ближе в центр доехать, но когда там бываю -альтернативы нет:)
 
Были там с подругой уже второй раз, мне нра, чисто, открытая кухня, вкусно
 
Очень люблю Парму. Новые Дома мой родной район и посидеть там действительно негде, поэтому Парма стала прекрасным открытием для меня. До сегодняшнего дня все было прекрасно, а вот сегодня немного разочаровали.
После отличных основных блюд захотелось десерта. Штруделя не оказалось в наличии, а подруги заказали Кофе-Тирамису и Наполеон. Про Кофе-Тирамису в меню сказано - кофе, мороженое, савоярди (если память не подвела). То что принесли было больше похоже на кофейную ледяную крошку в бокале для мартини. Савоярди не оказалось. На вопрос - где же печенька? - ответили, что дескать она перемолота в пыль. Наверное действительно пыль, потому что даже ее привкуса и близко не было. Может стоит пересмотреть подачу данного вида кофе? Да и Наполеон расстроил - сухой и не первой свежести.
Но несмотря на печальку с десертами я все равно буду приходить в Парму. Потому что промашки бывают у всех. И положительных впечатлений от этого заведения у меня все равно больше. Просто надеюсь, что на отзывы будет какой-то отклик, и все это учтется на будущее.
 
Шашлык, водка, коньяк есть? Или это чисто женская кафешка?
 
Штруделя не оказалось в наличии, а подруги заказали Кофе-Тирамису и Наполеон.

Штрудель тоже не фонтан, поэтому Вы ничего не потеряли.
Отличное кафе, отличная кухня и персонал, но десерты пока слабое место.

Могу посоветовать Парме на первых порах не делать собственный штрудель, а закупать в угловом магазине возле метро. Там такой штрудель, закачаетесь!!!
 
Штрудель тоже не фонтан, поэтому Вы ничего не потеряли.
Отличное кафе, отличная кухня и персонал, но десерты пока слабое место.

Могу посоветовать Парме на первых порах не делать собственный штрудель, а закупать в угловом магазине возле метро. Там такой штрудель, закачаетесь!!!

Согласна насчет десертов, им стоит дотянуться до общего уровня. А угловой магазин это тот что рядом с Чебуреками? Кооперативный бывший?
 
а сейчас скидки есть? в пятницу?
 
а сейчас скидки есть? в пятницу?
нет с первого марта, если память не изменяет

Шашлык, водка, коньяк есть? Или это чисто женская кафешка?
почему женская? :) есть мясо (не уверен в наличии шашлыка, но на гриле блюда имеются), есть водка, есть и другое спиртное... правда если всерьез пить и кушать - будет не очень дешево ;)
 
Скидки продолжают действовать!!! в пятницу,субботу и в воскресенья , скидки на определенные блюда по кухне и на спиртное... Все меню , скидки , также можно посмотреть на сайте "ресторанные заметки"



Очень люблю Парму. Новые Дома мой родной район и посидеть там действительно негде, поэтому Парма стала прекрасным открытием для меня. До сегодняшнего дня все было прекрасно, а вот сегодня немного разочаровали.
После отличных основных блюд захотелось десерта. Штруделя не оказалось в наличии, а подруги заказали Кофе-Тирамису и Наполеон. Про Кофе-Тирамису в меню сказано - кофе, мороженое, савоярди (если память не подвела). То что принесли было больше похоже на кофейную ледяную крошку в бокале для мартини. Савоярди не оказалось. На вопрос - где же печенька? - ответили, что дескать она перемолота в пыль. Наверное действительно пыль, потому что даже ее привкуса и близко не было. Может стоит пересмотреть подачу данного вида кофе? Да и Наполеон расстроил - сухой и не первой свежести.
Но несмотря на печальку с десертами я все равно буду приходить в Парму. Потому что промашки бывают у всех. И положительных впечатлений от этого заведения у меня все равно больше. Просто надеюсь, что на отзывы будет какой-то отклик, и все это учтется на будущее.
:rolleyes:Спасибо! Пересмотрим рецепт кофе обязательно! По поводу десертов , да , есть пробел ..."Подбираем" сейчас хорошего кондитера - но Вы ж понимаете человеческий фактор....Хороший персонал всегда большая проблема... СТАРАЕМСЯ!!! :)
 
Останнє редагування:
Был неоднократно. Нравится интерьер и само место. Хотя блюда подносят долго, но ничего не поделаешь - все нужно готовить, это же не фаст-фуд! Хорошее заведение.
 
Простите,я очень культурный человек....Но это полный пи"дец!!!:рл:. Я живу в новострое в конце бульвара,в пяти минутах от Пармы. Жила раньше в центре,удивляюсь,как этот район можно именовать "неблагополучным". Ко мне друзья приезжают с Пушкинской и говорят,что классный район,живой,все рядом. В ваше заведение нет желания ходить,т.к. отзыв видно,что был написан не журналистом,а явно сотрудником. Не нравится район,проваливайте на Сумскую, Петровского и заплатите в 5 раз больше за место,там вам будет и благополучие и жемчужины такие же рядом. И Иннусе такси не надо будет вызывать,чтобы в пяти минутах доехать к дому.

Полностью согласна!!!25 лет жила на Павловом Поле и вот уже 2 года как снимаем квартиру на Новых Домах - офигительный район, когда будем готовы обзавестись своим жильем то только в этом районе!!!И между прочим цены на квартиры в этом "неблагополучном" спальном районе не уступают тому же Павлому Полю.......


Ну а от Пармы ждем скорее открытия летней площадки)))
 
Качество Кухни ухудшается.
Уважаемые гости! Мы Вас очень ценим и стараемся приносить только положительные эмоции, но если вдруг Вам не понравилось какое то блюдо по объективным причинам, мы можем его заменить или Вы можете за него не рассчитываться
 
Качество Кухни ухудшается.
Решили на днях зайти с мамой, побаловать себя чем-то вкусненьким.Заказали лазанью из кролика и стейк из свиного ошейка(название не запомнила).В общем кролика в лазанье обнаружено прискорбно мало, ну а про второе блюдо.......Указано в меню что-то типа подается на подушке из запеченных овощей.В реале из овощей только картофель, который ко всему прочему оказался гнилым с ярким вкусом плесени!!!Конечно нам его поменяли, правда другую порцию (вместо этого вынесли фри) принесли минут через 30, когда уже все было съедено и мы собирались уходить.Честно говоря остальные блюда после этого картофеля есть было страшновато.....
Еще заказала морс, но про него забыли и не принесли вообще.Надеюсь не пощитали.В счет не всматривалась, т.к мы были с ребенком, малая начала капризничать и нужно было срочно убегать.Попросила БЫСТРО принести здачу.Думала пока соберемся, усадимся в коляску, сложим все игрушки и бутылочки успеют.....но нет и тут пришлось ждать.
В общем, что я хочу сказать - очень жаль!Так ждала открытия летней площадки и тут такое!Учитывая дефицит нормальных заведений вокруг, конечно я к Вам еще приду, но врядли из желания прийти именно к Вам, а скорее из безисходности(хотя в таком случае можно пойти и в Монте Кристо у фонтана)
 
Парма-хуярма, нех вы..бываться, ходите в Кристалл
 
Решили на днях зайти с мамой, побаловать себя чем-то вкусненьким.Заказали лазанью из кролика и стейк из свиного ошейка(название не запомнила).В общем кролика в лазанье обнаружено прискорбно мало, ну а про второе блюдо.......Указано в меню что-то типа подается на подушке из запеченных овощей.В реале из овощей только картофель, который ко всему прочему оказался гнилым с ярким вкусом плесени!!!Конечно нам его поменяли, правда другую порцию (вместо этого вынесли фри) принесли минут через 30, когда уже все было съедено и мы собирались уходить.Честно говоря остальные блюда после этого картофеля есть было страшновато.....
Еще заказала морс, но про него забыли и не принесли вообще.Надеюсь не пощитали.В счет не всматривалась, т.к мы были с ребенком, малая начала капризничать и нужно было срочно убегать.Попросила БЫСТРО принести здачу.Думала пока соберемся, усадимся в коляску, сложим все игрушки и бутылочки успеют.....но нет и тут пришлось ждать.
В общем, что я хочу сказать - очень жаль!Так ждала открытия летней площадки и тут такое!Учитывая дефицит нормальных заведений вокруг, конечно я к Вам еще приду, но врядли из желания прийти именно к Вам, а скорее из безисходности(хотя в таком случае можно пойти и в Монте Кристо у фонтана)
Здравствуйте!Открытие летней площадки и последний день скидки -40%
повело за собой БОЛЬШОЕ количество гостей в связи с этим официанты не смогли Вас быстро обслужить, могли и не заметить качество картофеля ,но после Вашего замечания мы все исправили и обратили на это внимание за что огромное спасибо.По поводу Вашего замечания о мясе:на подушке из овощей подается стейк из телятины,а Вы заказали свиной ошеек он подается с картофелем... Количество кролика в лазанье, не поменялось.Лазанья была и остается любимым блюдом наших гостей...Мы приняли все Ваши замечания к сведению и приняли меры, надеюсь Вы останетесь нашей постоянной гостьей
 
Лазанья из кролика:
Соус бешамель - пародия, заготовка и не очень вкусная.
Кролик порубан крупными кусками, лучше перекрутить мелко, нет единого сочетания блюда.
Кролика чуточку, а грибов занадто.
Тесто сыроватол или из неважной муки.
Порция была большая, но и не вкусная.

Салат из нес вежих салатных листьев
С открытием летней площадки желаю вам хотя бы удержать текущий уровень(

В городе новый фаворит общепита!
Читаем вайт лист)
Уважаемый Александр!!!! Я ПОНИМАЮ ,У ВАС КО МНЕ ЛИЧНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ!!!Давайте не сочетать личное и работу!!! Есть анекдот по этому поводу:Бракоразводный процесс в Одессе. Судья спрашивает истца: - Абрам, объясни нам по-человечески, почему ты разводишься с Сарочкой? - Понимаешь, судья, она меня не устраивает как женщина... Голос из зала: "Пол-Одессы устраивает, а его не устраивает"...
Так и Вы о лазанье...
 
Вчера были в Парме, очень понравилось! Вкусно, приятная атмосфера, девочки-официанты обслуживали быстро, все блюда были приготовлены в адекватное время, т.е. достаточно быстро и счет и сдачу принесли молниеносно, музыка тихая и ненавязчивая. Единственный минус - шумная компания по соседству, но они быстро ушли.
Заказывали овощной салат, какое-то блюдо с баклажанами и помидорами запеченными с сыром (ооочень вкусное), борщ с уточкой (я в него влюбилась) и стейк из телятины с овощами. Претензий к блюдам не было, порции большие все вкусное. Придем еще.
Жаль только, что для ребенка заказать совсем нечего, поэтому с дочкой сюда не сможем приходить.
 
Спасибо! Учтем... Разработаем, отдельно банкетное и детское меню...
 
Назад
Зверху Знизу